Не кую, не мелю• Изменено 01 августа 2024
Девочки, покажите куртки которые вам нравятся?
От Зары до Монклер, и дальше, любой бюджет) что вам нравится. Демисизонные/еврозима
Нічого вдягти• 01 августа 2024
Я настолько трепетно люблю свои куртки, что не буду показывать их на советчице, чтобы их и меня не забрасывали яйцами, помидорами и тапками.
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Никакие) не люблю куртки)
А что любите, пальто?
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну хоть напишите какие бренды)
Садоводница• 01 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Но она сильно дорогая. Может быть не на ваш бюджет.
И на любителя…
Нічого вдягти• 01 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Каждый сходит с ума по-своему.
Завжди мало• 01 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну хоть напишите какие бренды)
Vila, Vero Moda, Mango
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Кстати, пролетела с размером футболки Юникло с бабой ягой, выставила на олх, в три раза дороже. И там очередь на нее была. Купили, без торга и потом еще благодарили, какая классная и спасибо.
Вподобайден• 01 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Оооо, какая весч...
Мне надо! Я б ночью в такой с собакой гулять ходила) А то муж меня одну боится отпускать, следом таскается. В такой куртке, думаю, отпустил бы)
Вподобайден• 01 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А фоточки не осталось?)
Тема начинает становиться интересной)
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Оооо, какая весч...
А под низ еще мою футболку, так что 100% защита 😂
Вподобайден• 01 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Щас еще про алкашню местную подумалось. Людям бы помогла)
Нічого вдягти• 01 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Оооо, какая весч...
Маргарита?
Вподобайден• 01 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Маргарита?
Это Вы при литературную героиню или еще есть умники, гуляющие с собаками в 11 ночи?)
Нічого вдягти• 01 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Про литературную.
Самохвалова• 01 августа 2024
Я уже писала, мне понравилась курточка Прада-трансформер. Но все надо мерять. Хорошо что не заказала наугад. При примерке она оказалась очень сильно оверсайз, смотрелась плохо. Нашла вот такую похожую, если найду где померять, возможно куплю. Сама в поисках дутой курточки на зиму.
Самохвалова• 01 августа 2024
Меня во всех куртках напрягает высокий воротник толстый под горло. Хочется чтоб был не под самое горло и с капюшоном
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Відкушу все що стирчить• 01 августа 2024
Что-то второй год не могу смотреть на дутые куртки и пуховики, надоели.
У меня полупальто черное и скйчас смотрю что-то на смену подобное, но не нахожу. В общем жакеты и пальто в разных вариациях это мое)
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Такую Юникло купила в мае месяце) Еще не носила)
Она невесомая, я мерила! Купила похожую)
Сосиска_Втесте• 01 августа 2024
юникло весной взяла в распродаже, ничего особо от нее не ожидала, но оказалась супер
вот такую
Мексиканочка• 01 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Подскажите, пожалуйста, где Вы меряли Юникло?
Не кую, не мелю
• 01 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
Не в Украине, Франция