Вообще не факт• 01 августа 2024
У кого дома живые большие растения?какие? Покажите, пожалуйста
И трудное ли в уходе
Смотрела банановую пальму, красота ж, но как реально в уходе
Печенюшка• 02 августа 2024
Ответ дляВообще не факт
А чего сдохла стрелиция Николая?
Да кто ж ее знает, я ее из семечки выращивала, что-то пошло не так
Allein74999• 03 августа 2024
Ответ дляMede
Як гарний котик! Обожнюю чорних котусиків. А бересклет саджала вже кілька разів - трохи виросте і пропадає
Он - любитель сбрасывать листья. Не полил - листопад. Зимой окно открыл - листопад. Потом стоит полу лысый. Подстригла его, дает новые ветки и листья оч быстро.
Кот, кстати, украл один лист - неделю лечили.