Завжди з рушником• 01 августа 2024
Блондинки, порекомендуйте краску...
Красилась всегда в салоне в своего мастера, окрашивание 4500грн с тонированием. Сейчас очень сложная фин ситуация случилась, не могу отдать такую сумму(
Хочу закрасить корни сама, НО - не знаю какая краска из тех,что допустим в Ватсонс или Еве - хорошая.
Блондинки,порекомендуйте фирму и цвет - надо не выжженый белый блонд, а светлый, пшеничный ( мой родной - холодный темно-русый).
Когда то ОЧЕНЬ давно красилась Гарнье - брал хорошо, осветлял с первого раза без проблем.
Напишите, пожалуйста чем пользуетесь, и если Гарнье - какой цвет ? Спасибо всем)))
Нічна ненажера• 01 августа 2024
Никогда не красилась этими красками из Евы и тд . Всю жизнь крашусь профессиональной краской, раньше wella , сейчас фармавита , ими же меня красили мастера.
ГендиреХтор• 01 августа 2024
Палетт беру от 10ки, супер блонд не сделает, но 9й цвет точно будет
Chaterbox• 01 августа 2024
я осветляю корни нулевкой Гарнье, а потом тонируюсь Лореаль без аммиака нюдовые оттенки, много лет так, получается ровный красивый блонд
Завжди з рушником
• 01 августа 2024
Ответ дляChaterbox
А нулевка солому не сделает из волос? никогда не брала ее, как то стремно...
Мандолина Бу• 01 августа 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Зробить. Ліпше порошком і потім затонувати. Та нульовка гарньє для генетично гарного і міцного волосся.