Кошкина мать• 01 августа 2024

Вже обсудили відбудову Охмадиту?

Також було виділено 9 млн гривень на консультацію (!) по відбудові «Охматдит», — Prozorro
І яка компанія буде надавати цю консультацію
Соната любви• 01 августа 2024
Ответ для Кошкина мать
Як нащо? Щоб ви вже 5 в цій темі мені написали, яка я тупа, що скинула гроші і не написали жодного слова про тих уродів, які крадуть💪
я еще в 2022 писала, предателей и коррупционеров нужно к стенке.
меня какими только словами не обозвали.
так что еще нужно писать?
до людей не доходит.
невозможно победить коррупцию неначаси.

вот новость за сегодня, израиль уничтожил 12 родственников исмаила, не пожалели никого, ни детей, ни внуков.

вот и нам нужно было, по закону военного времени, очищать страну от коррупции. начиная с 2022.

но я на 100 процентов уверена. если создать опрос, что делать с коррупционерами .или к стенке или простить, 70 процентов проголосуют за простить.

Homom• 01 августа 2024
Ответ для Кошкина мать
Так будуть і далі красти, бо так зручно, подивіться на цю тему, тут мене більше розкритикували, бо я скинула кошти на відбудову, ніж тих хто краде. В нас в суспільстві норма те, що вкрадуть .
Так с теми и так всё ясно.
После войны их ждёт трибунал
osna• 01 августа 2024
Ответ дляRita N
зачем скидывали? я больше на такое не ведусь. все равно стырят и до нуждающихся не дойдет
Ніколи не доначу
Eirenel• 01 августа 2024
Ответ для Кошкина мать
Ну от як на це можна спокійно реагувати. Скидала гроші на Охмадит зі сльозами на очах, бо то така велика втрата, чудова лікарня. А ні, і тут теж саме.
Те саме. Донатила на Охмадит. Тепер відчуваю себе лохом.
Prervana• 01 августа 2024
Ответ для Кошкина мать
З якого часу стало нормою те, що крадуть? Це жесть, я в цій темі отримала більше критики, ніж ті хто крадуть. Таки голосний проект, скільки навколо нього шуму і так тупо відкрито крадуть і судячи з відповідей в цій темі, будуть красти і далі
Пока есть что украсть - красть будут. Не давайте им соблазна)
uma• 01 августа 2024
Даже в голову не пришло хоть 1 грн скинуть. Но люди овцы и их будут стричь 🤷‍♀️
cheryl• 01 августа 2024
Тут інша думка прийшла в голову: Конан-Дойл у своїх детективах чітко визначав, щоб розкрити злочин - шукай кому це вигідно.
Теперь ми знаємо кому вигідний обстріл Охматдиту. І це страшно. Бо їм же вигідна і розбита енергосистема.

osna• 01 августа 2024
Ответ для Кошкина мать
Не норма. Але якщо ви і інші не задонатите-не буде з чого красти. А так з коштів благодійних фондів йде 20% на утримання персоналу і адмін.витрати. от і думайте,варто донатити чи ні?
osna• 01 августа 2024
Ответ дляHomom
Так с теми и так всё ясно.
После войны их ждёт трибунал
Тоді війна не закінчиться,бо ніхто не хоче відповідати
Мимо_шла• 01 августа 2024
Ответ дляcheryl
Мосейчук бы сказала, что СБУ нужно постучать в ваши двери😂
Alena.i• 01 августа 2024
І за що воюєм, питання риторичне
Плету з бісеру• 01 августа 2024
Ответ дляgamachok
і 16 копійок ...
мелочные какие
Плету з бісеру• 01 августа 2024
Ответ для Кошкина мать
Я скидала на відбудову лікарні, як і мільйони людей.
с прозрением! Лучше позже, чем никогда.
Теперь будете донатить только тем, кого лично знаете. И то можно нарваться на разводил(
Плету з бісеру• 01 августа 2024
Ответ дляШеллар
На лікарню не вистачить, на цьому зекономлять. Пам´ятаю як дружина Ющенка збирала, ні її, ні фонду, ні закладу. Ось класичний приклад ’можем повторить’.
100% потом еще скажут - денег не хватает, давайте еще соберем
Соната любви• 01 августа 2024
Ответ дляAlena.i
І за що воюєм, питання риторичне
за олигархические интересы.
еще до начала войны я писала о том, война будет за олигархические интересы.
Веточка сакуры67• 01 августа 2024
На этом директоре ещё две фирмы, кроме этой
TOP-Room• 01 августа 2024
Ответ дляСоната любви
ну и кто вам доктор?
это было ваше добровольное решение скинуть деньги.
что вы теперь хотите.
Та хотілося, щоб не дурили людей, щоб ті гроші дійшли, куди треба. Все ж таки це ницо - так дурити та ображати, тим паче на хворих дітях.
Павела• 01 августа 2024
Ответ дляСоната любви
как бы мы не относились к коррупционерам.
но они следуют своим идеалам и последовательны в своих поступках.
они уже давно открытым текстом дали понять, плевать хотели на наш народ.
воровали и будут воровать.
народ для них никто и звать никак.

народ за 2 года войны радовался неначаси.
соответственно народ принял условия игры.
Вже година, а ваш комент не видалили. Дивно, коли я те саме тільки трохи іншими словами написала два дні тому, то вже за кілька хвилин мої дописи повилаляли. Цензура, як на росії, а ми з них так реготали.
Color never seen before• 01 августа 2024
Я уже даже не говорю что предупреждала. Нельзя это на эмоциях делать, просто нельзя.

Kateryna-S• 01 августа 2024
Ну я так понимаю что в теме собрались все инженеры-строители с немалым опытом возведения современных больниц. Вы знаете все нюансы и стоимость работ и материалов на сегодняшний день.
Выбрали бы самый дешевый вариант, они бы в смету и во время не вложились.
И самое главное пообсирать все и всех без повода.

А насчет коррупции, взяток И так далее - инопланетяне наверное, не иначе. Все ж честные тут, на советчице
Sova splushka• 01 августа 2024
Ответ дляПлету з бісеру
мелочные какие
Одна старушка рубль, а десять - уже червонец! (с) майже достоєвський
Kateryna-S• 01 августа 2024
Вот, кстати, в Дии прочитали, увидели что-то очень подозрительное, обсудили, возмутились, будут теперь подробности всем рассказывать этого дорого предложения. Их вряд ли кто-то поймет из местных, опять вспомним, что инженеры-конструкторы и строители много лет учиться и опыт набирают, но поговорить же можно
Сколько тем создать….
Красота и демократия

Может все же диктатура лучше? Когда царь решил, ни с кем не посоветовался и ОП- экономика переведена на военные рельсы, намного больше оружия производят русня, пока вот эта вся демократия обсуждает
Homom• 01 августа 2024
Ответ дляСоната любви
за олигархические интересы.
Ещё б кто-то слушал
Комментарии были ж такие: матрёшка, кокошница, раша Ипсо
И классическое:
Вірю в наших котиків, вірю в ЗСУ
Мама Никитки-2• 01 августа 2024
Ответ дляcoch100
Что ж за новости сегодня . Одна другой краше(
Где уже манька со своими перемогами, то ли выходной у неё?
Хочете гарну новину? Будь ласка . Єврокомісія видала заключення, що перекриття нафтопроводу Україною не наносить жодних збитків ні Угорщині ні Словаччині.
Но це єдине гарне, що є на сьогодні. 🥲
Мама Никитки-2• 01 августа 2024
Ответ дляЛеска
сподіваюся, що це таки розробка проекту, а не просто консультації. Хоча ттам написано що консультації. Скоріш за все на проект буде окремий тендер.
Проект дорожче буде коштувати. Так шо, Нажаль, консультації.
Мені одне цікаво, як тепер викручуватись будуть?
Тим більше, що в тендері іноземні компанії приймали участь з цінами на 2/3 меньше
Мама Никитки-2• 01 августа 2024
Ответ дляKateryna-S

Ви щас серйозно?
Павела• 01 августа 2024
Ответ дляKateryna-S

Так, автор, ваш випадок не найбільш запущений. На емоціях скинули пару гривень. А ось позиція Kateryna-S - це вже серйозна проблема. Цікаво чи багато таких.
Олечка79• 01 августа 2024
Ответ дляПавела
Я пару дней назад в теме про торговлю электричеством три коммента написала , удалили все . Позорище . Уже не как на росии, а гораздо хуже
NYC• 01 августа 2024
Ответ дляcoch100
Хоть бы написала, что там в белгороде)))))
Та да, сидим ничего не знаем)))
NYC• 01 августа 2024
Ответ дляmymoly
В бане, у баніііі
Да ладно? Человек так писал… так писал.