ПочтальЁнша• 01 августа 2024

Чи розповідаєте чоловікові якщо з вами хтось хотів познайомитися на вулиці і тд?

Ми вже з десяток років разом, до мене не часто залицяються, але мені приємно, якщо чесно. Чоловіку я в принципі розповідаю все, але я помітила що він нервує, коли я розповідаю якщо хтось хотів зі мною познайомитися чи якісь компліменти казав і тд. Тому не розповідаю.

Але буває що хочеться, щоб він знав, що я ще комусь можу бути цікава. Можливо це тупо ) а як у вас?
useruseruser• 01 августа 2024
Он может посчитать,что вы девушка лёгкого поведения и мечтаете стать проституткой.

Кукусики• 01 августа 2024
Муж считает, что со мной везде кто-то хочет знакомиться. Даже если кто-то подходит спросить как пройти в библиотеку, он типа «это повод».
Подошел как-то мужчина на парковке спросить что за автокресло, у нас Сайбекс и оно вращается на 360, мужчина говорит не видел таких, подскажите. Муж как раз с тележкой из супермаркета вышел, видел, говорит это только повод был.
Я говорю да, все мужчины мечтают познакомиться с мамой маленького ребенка
Видна міленіалка• 01 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А он мне рассказывает…

И даже рассказывал как после пьянки провожал одну до остановки….
Ну уверена что не все рассказывает тоже
точно только до остановки? люлей ему надо и побольше
Пацан к успеху шел• 01 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вот я посмотрю что девочки пишут всякие язвительности по этому поводу) что типа это неправильно?
Я не считаю адекватным каждый свой чих и вздох озвучивать. Сохранить и вернуть чувства, вызывая ревность таким смешным образом странно. Не хотите заинтересовать партнера какими то достижениями? Развитием? Физическим усовеишенствованием? спорт, например. Не дцмали, что в какой- то из разов получите обратный эффект: она флиртует с мужиками. Значит ей плевать на семью. Значит ей плевать на меня. Вы полагаеие, он начнет за вас сражаться с гипотетичемкими принцами? Он пойдет искать путь полегче.
Освежить отношения можно более грамотно и экологично
КвартираЧья• 01 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну у девочек может и неправильно, у меня норм))
Аноним_1858• 01 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Может, и не пойдет. Но есть риск
Стигла полуниця• 01 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Особо никак не комментировал. Выслушал и все. Но по виду было видно, что не очень рад. Не то рассказу, не то чьим-то попыткам познакомиться со мной. Типа дискомфорта. И сразу переводил тему на другое.
А вот была интересная ситуация, когда мы с ним поссорились и я сказала, что расстанусь с ним. Так как он как-то перестал стараться что ли, начал проявлять отстраненность. И вот я назло ему познакомилась на сайте знакомств с мужиком, а его попросила типа помочь мне подключить камеру для скайпа, чтобы общаться с другим мужчиной. Что, мол, все равно же расстаемся, поэтому я теперь буду подыскивать себе другого.
И вот так получилось, что тот мужик с сайта подключился в скайпе, и муж его увидел на экране.
У меня камера включена не была. Муж сразу вышел из моей комнаты, но я видела, что челюсть у него просто отпала)) Этот мужик с сайта оказался неимоверным красавцем. Мужественный брюнет, обалденный.
И с этого момента мужа как подменили. Начал очень стараться, боялся потерять))) Аж года полтора после этого у нас был как новый медовый месяц и начал больше зарабатывать))
Вот что значит наглядность))
Так сходили на побачення з ним?

Робот Вертер• 01 августа 2024
Ответ дляМати тріля
О, так вы гармоничная пара! Говорить друг другу то,что однозначно не понравится- это такая ролевая игра?
Тут скорее вопрос, что они тогда не рассказывают? 😂 По-моему, они просто заговаривают друг другу зубы.
Робот Вертер• 01 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, в какой-то момент его может переклинить и он припомнит все эти ’знакомства’, а дальше фантазия добавит. Там же ещё кризис среднего возраста впереди. Так что странные, не умные и опасные это игры
Пластилин_Колец• 01 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так сходили на побачення з ним?
Он был из другого города. Но он мне реально очень понравился, мы несколько раз общались по скайпу потом еще, и я поняла, что могу на него очень запасть. Я испугалась сама себя, так как на самом деле изначально больше хотела мужу назло сделать и показать, что долго я, мол, одна не останусь. А так как муж начал после этого очень стараться, то я решила скорее прервать общение с этим мужчиной с сайта. Я вообще не особо влюбчивая. Но тут за такое недолгое общение почувствовала, что прямо нужно из сердца уже вырывать. Еле заставила себя больше о нем не думать.
Но на тот момент у нас с мужем ребенок был маленький, мне вообще реально не до новых отношений было. Больше хотела чтобы муж взбодрился. И все получилось лучше даже, чем я думала, в плане мужа.
И муж чувствовал, что я запала на того мужика. Где-то через месяц сказал мне так тоскливо, что ты его, наверно, и через десять лет будешь помнить. И на самом деле помню))
Пез Году Неделя• 01 августа 2024
Розповідала. І колишній як прислав фото, теж показувала, поржав з фото ( воно реально було смішне)