ПочтальЁнша• 01 августа 2024
Чи розповідаєте чоловікові якщо з вами хтось хотів познайомитися на вулиці і тд?
Ми вже з десяток років разом, до мене не часто залицяються, але мені приємно, якщо чесно. Чоловіку я в принципі розповідаю все, але я помітила що він нервує, коли я розповідаю якщо хтось хотів зі мною познайомитися чи якісь компліменти казав і тд. Тому не розповідаю.
Але буває що хочеться, щоб він знав, що я ще комусь можу бути цікава. Можливо це тупо ) а як у вас?
Мати тріля• 01 августа 2024
Автор,а вы бы хотели,чтобы ваш муж рассказывал вам как с ним знакомились девушки? Вам правда было бы приятно об этом узнать и вы бы гордились своим неотразимым самцом?
Мати тріля• 01 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо йому ця інформація?
Ему незачем, но автор надеется таким образом вернуть интерес мужа.
ПочтальЁнша
• 01 августа 2024
Ответ дляМати тріля
А он мне рассказывает…
И даже рассказывал как после пьянки провожал одну до остановки….
Ну уверена что не все рассказывает тоже
ПочтальЁнша
• 01 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Рассказывала.
А как он реагировал на это?
Герцогиня• 01 августа 2024
Никто со мной не знакомится. Почти никогда сама не хожу. Бывает, что помогают мужчины, так видно что замечает. А это сказал на днях ( скандал был), язык выучила и решила меня бросить
во я смеялась.
Мати тріля• 01 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А он мне рассказывает…
Ну уверена что не все рассказывает тоже
О, так вы гармоничная пара! Говорить друг другу то,что однозначно не понравится- это такая ролевая игра?
БЦАшка• 01 августа 2024
Так, розповідаю. Хай знає що я цікава не тільки йому. Буде більше цінувати
Мати тріля• 01 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
А без ваших рассказов он не знает,что вы интересная, привлекательная и по?
Полонянка SexShop-а!• 01 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А он мне рассказывает…
Ну уверена что не все рассказывает тоже
Так вы друг друга стоите. Рассказывайте дальше.
ПочтальЁнша
• 01 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
А мені здається що це діє навпаки, я таким чином хотіла б отримати більше уваги - а його такі ситуації лиш замикають в собі
ПочтальЁнша
• 01 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Конечно рассказываю, нормально муж реагирует.
Ну вот я посмотрю что девочки пишут всякие язвительности по этому поводу) что типа это неправильно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2024
Не, ну різні відносини у людей бувають. Когось це заводить. Когось дратує
Не уявляю де зі мною можна на вулиці знайомитись. Це для мене дивно. І я б такого знайомлящогося вважала дивним і швидше б від нього пішла. Того я б і розказувала в духі «прикинь, якийсь ненормальний шарився біля підізду і питав як мене звати. У нас що, нова охорона в підізді?». Або ж взагалі не звернула б увагу
Тут надолго• 01 августа 2024
Мой сын рассказывает, муж ничего не говорит, и так видит все, немного нервничает. Вот вчера случай был , заехали в новую квартиру, сосед спросил у моего сына как сестру зовут, ну мой малый это и выложил вечером за ужином, не очень он был рад
БЦАшка• 01 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Знает, но забывает.
Мати тріля• 01 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Знает, но забывает.
А вы ему кричите: посмотри на меня, я хорошая! Он кивает и через некоторое время опять забывает. Вам не жаль себя?
Доставучая• 01 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Це прямо як про паспорт на касі: касиру пофіг, а у тьоті радість на весь вечір)
Ластовиння• 01 августа 2024
Останній раз зі мною хотів познайомитись хлопець років 20 за касою в АТБ. Розповіла чоловіку, що в нього зʼявився конкурент.
БЦАшка• 01 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Ні, все нормально, це ж не щодня. Може раз на років 3, чи 5. Ось було недавно я записалась на хор, там чоловік став мені написувати, які гарні очі, і тд, картинки добрий ранок, ну я йому написала що я заміжня, дякую але ваші повідомлення можуть бути неприємні моєму чоловіку. І чоловіку теж показала. Я побачила що він напрягся поки читав спочатку, потім йому сподобалось як я відповіла. Після цього випадку став більш уважний, коли 20 років разом, це точно працює.
Тут надолго• 01 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Та мне на это как-то ровно, внимания мужчин по жизни много, поэтому этим меня не удивишь и это сын сказал, а не я с головы, это просто случай конкретно вчера произошел, поэтому написала, а так много такого, просто мужа ещё подвешивает, что со мной могут знакомиться когда я с сыновьями, а когда сама так тем более, поэтому ничего такого не рассказываю
Перемелица• 01 августа 2024
зачем вы рассказываете?
вы так себе типа цену набиваете ?
ну-ну ....
вы так себе типа цену набиваете ?
ну-ну ....
Пластилин_Колец• 01 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А как он реагировал на это?
Особо никак не комментировал. Выслушал и все. Но по виду было видно, что не очень рад. Не то рассказу, не то чьим-то попыткам познакомиться со мной. Типа дискомфорта. И сразу переводил тему на другое.
А вот была интересная ситуация, когда мы с ним поссорились и я сказала, что расстанусь с ним. Так как он как-то перестал стараться что ли, начал проявлять отстраненность. И вот я назло ему познакомилась на сайте знакомств с мужиком, а его попросила типа помочь мне подключить камеру для скайпа, чтобы общаться с другим мужчиной. Что, мол, все равно же расстаемся, поэтому я теперь буду подыскивать себе другого.
И вот так получилось, что тот мужик с сайта подключился в скайпе, и муж его увидел на экране.
У меня камера включена не была. Муж сразу вышел из моей комнаты, но я видела, что челюсть у него просто отпала)) Этот мужик с сайта оказался неимоверным красавцем. Мужественный брюнет, обалденный.
И с этого момента мужа как подменили. Начал очень стараться, боялся потерять))) Аж года полтора после этого у нас был как новый медовый месяц и начал больше зарабатывать))
Вот что значит наглядность))