Кудряшка Сью• 01 августа 2024

Вас били батьки в дитинстві?

Результат:
вже голосів: 243
160 (65.84%) Так
83 (34.16%) Ні
ИграйМойГормон• 01 августа 2024
Да, было несколько раз
И не то чтобы подсрачник дать, а по лицу, до крови

Привіт з ботойбіччя• 01 августа 2024
Раньше присказка такая бытовала За одного битого двух не битых дают.
Почемучка• 01 августа 2024
Да))) ремня получала хорошо
УгничТоня• 01 августа 2024
Так, по голові, попі, шиї. Рукою, ремнем. Душили навіть, у гостях у бабусі на кухні при ній. Клізми ставили у років 5ть доволі часто, бо буди проблеми, застої.
А шо?
Я не тону• 01 августа 2024
Мати была мене, скакалкою по ногах, ставила на терку в кутку
Сижу_и_плачу• 01 августа 2024
Один раз папа вел за ухо домой. Но я конечно заслужила еще и ремня бы в тот раз. А так у нас в семье даже слова типа «дурак» были под запретом, никогда не слышала ругани и тд
vecya• 01 августа 2024
После родительского собрания(((

автор Кудряшка Сью • 01 августа 2024
Ответ дляУгничТоня
А шо?
А до чого тут клізми?
Щебетушка• 01 августа 2024
Били
автор Кудряшка Сью • 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
На терку?? Щоб боляче було стояти?
Лагшмивара• 01 августа 2024
Ага, хворі люди....
vecya• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Писец 😢 меня ремнём по заднице и то не со всей силы, но я того заслуживала
Для драки• 01 августа 2024
Да, 2 раза. Один раз мы на роликах на крыше девятиэтажки катались. И когда нас нашли и мы спускались по лестнице- то там уже никто не разбирался, своему зарядил или чужому. Лупили куда попадали
Второй раз шли с папой домой. Зима, темно. А я решила отстать немного и покататься в соседнем дворе на горке. Хотя он мне сказал: зайдем домой, я позвоню- и пойдем. В общем. Нашел, дал по попе сеткой, отвел домой
УгничТоня• 01 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А до чого тут клізми?
Теж насилля. Замість того щоб налагодити харчування, зробити зручним туалет, отаке. Не було діла.
Гидроусилитель руля• 01 августа 2024
мать била, причем не помню ни одного раза, чтобы было за что ну хоть как-то с натяжкой, просто издевалась на до мной(( когда мне было всего лишь 2 года, она меня так избила ремнем, что я уписивалась при этом. Более того, я это не помнила, она сама мне с гордостью об этом рассказала, прям смаковала:’ я тебя так била, что ты уписивалась, зато перестала кусаться’(((
Я не тону• 01 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
На терку?? Щоб боляче було стояти?
Так, терка велика, на ній терли буряки для качок.
Коли мені було 12 чи 13 років я прийшла з дискотеки біля 12 ночі, мати сіла на моє ліжко і сказала що відрубає мені голову сокирою, я тебе народила я тебе і убью..
А ще сказала показати труси..
Вишиванка• 01 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
яка дурість ця приказка, зараз це розумію...мене били в дитинстві і я, на жаль, піднімала руку на своїх дітей...як би я хотіла, щоб цього не було
Чорт і Шо• 01 августа 2024
Сто пʼятдесята тема….( Били. Бо було за що. Травм не маю. Батьків не заблочила. Вдячна за все. Образ не тримаю. Люблю.
Птица секретарь• 01 августа 2024
Нет, никогда.. Папа даже нотации читал не повышая голос, садился напротив и рассказывал, какая я замечательная, как он меня любит, и что так делать не стоило, потому что его это огорчило...

Я не тону• 01 августа 2024
Ответ дляvecya
Ніхто не заслуговує на побиття, задача батьків піклуватися
Я не спілкуючись з матір´ю зараз
ИграйМойГормон• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Я не спілкуючись з матір´ю зараз
А вона що?
ЛижТолько• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
А ще сказала показати труси..
Для драки• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Я не спілкуючись з матір´ю зараз
А я с отцом общаюсь и очень его люблю.
vecya• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Я не спілкуючись з матір´ю зараз
А я свою люблю и никогда не обижалась на это
Дуже дуже вумна• 01 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас так же ,и тоже раз позорно вели домой ( лет 14 было)
Жена сантехника• 01 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
А ще сказала показати труси..
А трусы зачем? Проверить спали ли вы с кем-то?
Я не тону• 01 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А вона що?
Не зрозуміла, я не обирала батьків. Це вони вирішили мене народити. А от виховання було так собі, виросте само..
Я не тону• 01 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Так.
Залізний занавіс• 01 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Меня тоже били, я своих детей не била. Сестру пальцем ни тронули, так она свих так метелит,шо Гай шумит.
Залізний занавіс• 01 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
Какая прелесть) вот это нервная система у людей.