Соня-сонятко• 02 марта 2014
у кого столешница на кухне из ДСП - вас не раздражают стыки?
Однозначная• 02 марта 2014
Стыки???
обычно 1 стык максимум, если кухня угловая, а если нет - то вобще ни одного! вполне нормально, стык не мешает вовсе
Аноним_542• 02 марта 2014
у меня уже давно из везелита
здесь писала:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-202314
круто: никаких сколов, стыков...размер и форму можно подобрать индивидуально.
Рекомендую!
здесь писала:
Рекомендую!
Соня-сонятко
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_542
у меня уже давно из везелита
здесь писала:
Рекомендую!
здесь писала:
Рекомендую!
спасибо. никогда не слышала о таком. погуглю
Соня-сонятко
• 02 марта 2014
Ответ дляgodimond
раздражают!
есть предложения,что с ними сделать?поделитесь
предложений нет)
хочу понять, заказывать такую или разориться на иск. камень
Однозначная• 02 марта 2014
У меня уже 5 лет столешница такая, кухня не угловая, никаких стыков, в камен и потребности нет!
а у мамы угловая, 1 стык, сколько жили, ничего ужасного не заметили, только ж литры оды не наливать туда конечно и вовремя за собой убирать
Рассказница• 02 марта 2014
А у меня из полимербетона.Выглядит как искусственный камень,а стоит в разЫ дешевле.5 лет,я очень довольна.
Соня-сонятко
• 02 марта 2014
Ответ дляРассказница
он так и называется? фото случайно нет?
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
дайте ссылку сайта с низкими ценами, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень уж много ссылочек, не хочу копаться в них
Соня-сонятко
• 02 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
это к кому вопрос?
Рассказница• 03 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
он так и называется? фото случайно нет?
Есть разные расцветки,у меня такая.Фото нашла только такое.