Какие у кого симптомы?! Месячные плохие , грудь налитая . У кого еще что может быть подскажите?!
Bellis perennis• 01 августа 2024
У мене збився цикл, набряки та боліли груди, відсутність сил, ознаки депресії, сухість шкіри, підвищене потовиділення, втомлюваність, з´явилась велика киста в молочних залозах
Ответ дляBellis perennis
А что вы делали как лечили ? Я просто Жанин пила , мне не помог …
Janeke_in_UA• 01 августа 2024
Постоянно состояние пмс, все бесит. Посыпались волосы, кожа ужасная, прыщи. Отеки. Месячных много и часто(цикл сократился). Кисты полезли для полной радости....