Обнимашкина• 01 августа 2024
Поддерживает ли вас ваш мужчина?
Например, когда на работе что-то идет не так или другие жизненные обстоятельства, когда вам необходимо выговориться, что бы вас выслушали, подбодрили, утешили.
Результат:
вже голосів:
33 (45.83%)
Да, всегда поддерживает
16 (22.22%)
Посмотреть ответы
13 (18.06%)
Поддержки нет
5 (6.94%)
Почти всегда поддерживает
5 (6.94%)
Иногда поддерживает,не часто
Обнимашкина
• 01 августа 2024
Ответ дляПупс
Типу підтримував) коли сам не працював півроку бо в нього бачте тонка душевна організація, то начальнік дурак, то завдання складне, то сумно якось) з розумною мордою радив як правильно робити) а коли знайшов роботу, то звалив висравшись що я не стрємлюсь к успєху
Ну это, конечно, полный треш
МЕСТО_Встречи• 01 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Не все болезни излечимы деньгами. 🤷♀️
Не нужны крайности.
Что неизлечимо деньгами, это не проблемы.
МЕСТО_Встречи• 01 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А золотой середины не бывает? Чтоб и денег дал, и за руку все время держал. Мой денег даст, врачей лучших найдет и скажет ну ты же в надежных руках. А мне в офис нужно.
Если он не поедет в офис, то у вас не будет возможности попасть к лучшим врачам.
Будете сидеть дома на диване, за руку вас держать будет зато.
Пупс• 01 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ну это, конечно, полный треш
Та да) мужики козли ще ті бувають. В мене вже все добре, забула про нього, нормально жити почала.
Зроблено у 80-х• 01 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы прям цитируете моего мужа)
МЕСТО_Встречи• 01 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы прям цитируете моего мужа)
Потому, что я его понимаю)
Застряла• 01 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Работала когда встречались и там нервы мотали знатно, он сказал уходи я буду тебя обеспечивать. Никогда за 16 лет ни слова поддержки, ни сочувствия, ничего. У тебя есть деньги, чего тебе не хватает? Проблемы у тебя? Что за проблемы у тебя, которые ты не можешь решить деньгами? Поэтому к нему никогда и не обращаюсь за помощью.
А что у вас за проблемы, к примеру?
Обнимашкина
• 01 августа 2024
Ответ дляПупс
Вы главное не несите этот опыт в новые отношения. Просто после таких ситуаций женщины разочаровываются во всех мужчинах, считают, что все одинаковые. А это не так. Нормальные тоже есть и их не мало.
Застряла• 01 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Да, есть такое. Вообще сложно жить когда мужчина себя так ведет. Я с детства привыкла, что дом - это то место, где тебя всегда поддержат, поймут, разделят и хорошее и плохое. А с ним все иначе. Ничем не нагружать, только хорошие новости, никакой негатив ему не рассказывать.
Так это вроде и подразумевается когда говорят что задача мужчины обеспечить семью, а женщины - создавать комфортную обстановку и настроение в доме, чтоб мужчине было куда прийти отдохнуть, расслабиться.
Зроблено у 80-х• 01 августа 2024
Ответ дляЗастряла
А что у вас за проблемы, к примеру?
Вот не нужно обесценивать, как муж мои проблемы. Он тоже считает что у меня нет проблем. Разное бывает. Колесо пробила, решай сама, машина на ТО и я без машины, а он отказывается меня отвезти куда нужно и говорит что нет денег на такси? А мне забота нужна, да, любимая, сейчас приеду. Где ты? Я все решу. Но у меня есть друг такой. Стой там где стоишь, я уже еду. Любая хрень, он уже мчится. Я хочу чтоб так муж летел
Застряла• 01 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У вас одна проблема, одиночество. А не пробитые колеса.
Пупс• 02 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Я знаю) зараз стосунки не розглядаю взагалі, комфортно самій. Я в принципі така людина, єдина причина бути в стосунках для мене - шалене кохання і взаєморозуміння. Якщо таке і трапиться, то точно не скоро.
Зроблено у 80-х• 02 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Так я и говорю что замужем за банкоматом. Конечно я одинока
Пупс• 02 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Чому не розлучаєтесь?
Зроблено у 80-х• 02 августа 2024
Ответ дляПупс
Чому не розлучаєтесь?
Это сложно. Я последний год наверное раз в неделю обязательно говорю что нам нужно развестись, так дальше жить невыносимо. Он говорит что я шантажирую его разводом, что он меня любит, что он вообще не понимает претензий, но он исправится. Ты такая красивая. Вот видишь, я же говорю тебе комплименты? Ну и всё в таком духе. Он абьюзер страшный. Я после этих разговоров чувствую себя так как будто меня Камаз переехал. Он умеет все так выкрутить, перекрутить и оставить меня с чувством вины
Я на хвилинку• 02 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мечта, а не муж.
Взяла деньги, решила проблему.
Смысл слов сочувствия, если жене нужна операция, к примеру, а он такой - ах, как я тебе сочувствую, дорогая, понимаю, что у тебя болит, дай, обниму тебя.
Взяла деньги, решила проблему.
Пупс• 02 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Бажаю Вам знайти в собі сили і піти від нього
Ранковий базар• 02 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мало кто меня понимает. Обычно так и слышу в ответ неужели лучше, чтоб по ушам с утра до вечера ездил, комплиментами заваливал или сюсюкал, чем новое авто.
Крайности 🤷♀️
Отжигающая• 02 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Поддерживает исключительно финансово. В остальном эмпат полный
Так эмпаты же наоборот чуткие
Бринзолетта• 02 августа 2024
Він не вміє цього, послухає, потім каже все буде добре. Йде купує мені смаколики, приносить каву, ну й на тому дякую.
Отжигающая• 02 августа 2024
Не поддерживает. А теперь спустя 19 лет я вспоминаю что никогда и не поддерживал. Как то меня толкнул огромный мужик в спину и я упала , он разозлился и сказал что я сама виновата , под ноги не смотрела , когда поступала в институт говорил что это плохая затея и он не хочет в этом участвовать , когда на работе хвалили, ценили - вообще бесился , в принципе мои успехи у него вызывали раздражение. И как я раньше всего этого не замечала. Пол жизни с чужаком прожила .
Клевотница• 02 августа 2024
Роботу залишаємо на роботі.Я виходжу і забулася,як не важко.Це мене спасає.Дома не хочу чути ні про які роботи і проблеми і так само для чого комусь моє,то табу.