Потринділиця• 01 августа 2024
Болить коліно, жінка 60 років.
Добрий день.
Мамі 60 років, впала, забила коліно, болить, візуально ніби не набрякає, тижнів два точно, чим можна допомогти, може мазі на травах або ще що, підкажіть будь ласка.
Дякую.
Луковая• 02 августа 2024
Сделайте МРТ, узнаете причину. Я и не падала вроде, и не ударялась, а оказалось - разрыв мениска, адская боль, при чем не резко, а постепенно нарастала в течение недели.
Губной рояль• 02 августа 2024
Моя мама хвалит Траумель.
Врачей она не любит, использует по совету тренера.
Мать драконов• 02 августа 2024
Эластичный бинт + дважды в день Вольтарен гель на неделю втирать массажными движениями.
Но лучше сходить к врачу.
Завжди недо...• 02 августа 2024
Лідокаїн ампулу 10% вилити на бинт і під пакет такий компрес. А ответят на мрт, бо інколи правильне лікування вбереже від операції, а вона зараз ДУУУУУЖЕ дорога