DJ hvbjn• 01 августа 2024

У кого постоянно болит спина и не проходит

Лечение не помогает только временно…Диагноз остеохондроз/ протрузии / ревмопробы в норме. Как началось два года не могу себя вытянуть , низ живота и ноги крутит .
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Нужен нейрохирург, который назначит нормальное лечение.
автор DJ hvbjn • 01 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я уже врачей 10 сменила уже и бабки и детки и все было …
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Протиузии лечатся долго и муторно, включая ношение корсета и растяжку позвоночника
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
В каком вы городе?
автор DJ hvbjn • 01 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
В каком вы городе?
А что? Я на западной Украине
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
А что? Я на западной Украине
Ищите нейрохирурга
Inconvenient• 01 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нейрохирург в 90% случаев назначит операцию, их задача - деньги получить.
Графиня Шезвездицкая• 01 августа 2024
Ответ дляInconvenient
У меня такое впечатление, что Вы меня уговариваете.
Никто не оперирует ни остеохондроз, ни протркщии.
Ещё раз:найдите нормального нейрохирурга
Inconvenient• 01 августа 2024
я никого не уговариваю я не для вас пишу, я вспоминаю свои впечатления от посещения невропатологов, которые ищут пациентов для нейрохирургов и самих нейрохирургов. Нейрохирурги только оперируют. Эскулапам этим плевать на лечение и на диагноз, один из них, когда понял, что больше меня не увидит, сказал, что у меня миофасциальный синдром, т.е. то состояние, которое операцией никак не лечится. Но операцию сделать он очень настойчиво предлагал.
Inconvenient• 01 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
А что? Я на западной Украине
Я больше года промучалась. Лечилась упражнениями, ходила к остеопату и врачу спортивной медицины. Пройдет, наберитесь терпения. Корсет тоже носить рекомендуется только в транспорте и при выполнении домашней работы. Читайте все, что можете, лечится это скорее образом жизни и упражнениями. В Ирландии, мне, кстати, вылечили за неделю.
Пиріжечок• 02 августа 2024
Вже рік болить поперек. Була у 3 лікарів, Мрт, ревмопроби, інші аналізи. Думали що пухлина, потім сказали що мабуть артрит, потім що це болять нирки. Такий жах короче.
В результаті на мрт все ок, аналізи ідеальні.
Лікування не допомогає, вправи, масажі і тд також.
Nerses• 02 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Разрушение миелина проверяли?
автор DJ hvbjn • 02 августа 2024
Ответ дляNerses
Разрушение миелина проверяли?
Не
Nina-0a85• 02 августа 2024
Зверніться в клініку, де лікують захворювання суглобів та хребта. Електропроцедури, масаж та кінезіотерапія - реально допомагає, але лікування тривале.
Nerses• 02 августа 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Не
При разрушенном миелине бывает боль такая. Помогают антидепрессанты и препараты наращивающие миелин. Лечение 2 года минимум.
Nerses• 02 августа 2024
У вас болит голова, кишечник , суставы , есть проблемы с психикой. Кроме Нейровоспаления с разрушением миелина ( это головной мозг, спинной) надо проверить кишечник. Вы колоно делали? Возможно у вас взк , кишечник связан с головным мозгом через блуждающий нерв , плюс если он протекает ( а он у вас протекает) , то повреждаются клетки головного мозга - астраглии.
linamark• 03 августа 2024
Ответ дляNerses
С чего бы это миелину разрушиться ? Что это за болезнь вдруг ?) неровоспаление в связи с чем ?и какой это препарат наращивающий миелин?
Жути нагнали и все ..)
linamark• 03 августа 2024
Ответ дляInconvenient
А как вам в Ирландии вылечили за неделю ?
Nerses• 03 августа 2024
Ответ дляlinamark
Жути нагнали и все ..)
Все материалы в доступности, ищите читайте если интересно. На обучение трачу много времени и денег, лучше книгу почитаю чем здесь кому-то что-то доказывать.
автор DJ hvbjn • 03 августа 2024
Ответ дляNerses
Ну вот то что вы написали честно говоря все есть , а как анализ сдать ?
linamark• 04 августа 2024
Ответ дляNerses
Главное что потом делать с этой информацией ?? Куда бежать ?)) Горе от ума получится
И без результата, кто это будет исследовать и лечить ?