Скокмоно - стокнуно• 02 августа 2024

Жалею, что сказала парню, что он мне сильно нравится

Начали недавно общаться, было одно свидание. Он мне стал быстро говорить, как я ему нравлюсь, что он начинает влюбляться, (мы общаемся 2 месяца уже, просто живём в разных городах)был более разговорчивым и тд
Когда я ему недавно сказала, что он тоже мне сильно нравится и что мне давно никто так не нравился
Он стал вести себя холоднее и как-то по другому. Он играет со мной или что
На этих выходных должна быть встреча. Но уже и не хочется
Было ли у вас такое?
Уравнобешенная• 02 августа 2024
Спросите его прямо

Не зви чайна• 02 августа 2024
Да, играет
Сладкий лимончик• 02 августа 2024
Та забейте. Прям мальчик-колокольчик, испугался, что кому-то нравится. Это его проблемы - ссыкливость. Не понравится, как себя ведёт, пошлите его. Смыться, значит не уверен в чувствах к вам или думает, что вы прям замуж за него собрались. Вам такое нужно?
Лупаю цю скелю• 02 августа 2024
Во первых , если вам не хочется из-за того что показалось что он играет , это уже прекрасный знак , что вы нормальный человек и реакция здоровая на поведение неприемлемое для вас. А во вторых, если он так ведет себя значит либо избегающий тип привязанности , либо пикап. И одно, и другое нафигачить не нужно нормальной девушке. Шлите его лесом
автор Скокмоно - стокнуно • 02 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Спросите его прямо
Написала уже
Ответ дляНе зви чайна
Да, играет
Есть такое чувство
Кокосиха• 02 августа 2024
Добился вашей симпатии и решил, что стоит притормозить. А вообще кто его знает, что у него на уме. Не жалейте, что сказали то, что хотели) Смотрите по его поведению, если будет морозиться, то он того не стоит.
Ответ дляСладкий лимончик
Думаю уже оборвать общение
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы правы

Ответ дляКокосиха
Думаю хотя-бы на время прекратить общение
Кокосиха• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Думаю уже оборвать общение
Не стоит рубить с плеча и убегать от этого, раз уже сказали, что сильно нравится, то идите до конца
Лупаю цю скелю• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы правы
❤️
Ответ дляКокосиха
Не могу унижаться так
Сладкий лимончик• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Думаю уже оборвать общение
Не, ну, прям так не нужно. Возможно, вам просто это кажется, потому что подсознательно, вы ждали, что признание в чувствах должны были как-то усилить его симпатию. Смотрите по ситуации.
Ответ дляСладкий лимончик
Просто мне не нравится такое общение.
Кокосиха• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не могу унижаться так
Вы не унижаетесь, ожидали на другую реакцию, может он испугался, не думал, что и вы так быстро влюбитесь. Не устраиваете ему скандалы, даже не встречаетесь
Нічого вдягти• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Написала уже
Вот это было лишним.
В том, что Вы сказали о своей симпатии не вижу ничего плохого. А вот форсировать события не стоит.
Этап знакомства, еще не отношений и уже претензии.
Не зви чайна• 02 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Почему он должен испугаться, если сам влюбился?
Кокосиха• 02 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это предположение почему парень дал заднюю. Хотя вспыльчивость автора не аргументирована, возможно, ей это показалось. Или она просто сама боится и хочет от него избавиться, ищет предлог. Может он не холоден, а просто занят или еще чего. Дает время, чтобы соскучиться раз скоро встреча

Нічого вдягти• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если Вы так будете с каждого первого свидания требовать конкретики от мужчины, Вы не успеете дойти до отношений.
Не зви чайна• 02 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Мужчина может испугаться только в том случае, если женщина влюбилась слишком быстро, но он не может ответить ей тем же
Не зви чайна• 02 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Может, и успеет
Нічого вдягти• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просто мне не нравится такое общение.
Странная Вы. На построение отношений нужно время. А Вы образно хотите на первом свидании уже идти в ЗАГС.
Где Вы унизились не поняла ?
Нічого вдягти• 02 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Но это не повод, чтобы на этом и поставить точку женщине.
Пусть все идёт своим чередом. Где лёгкость в самом начале, если так грузить. Любого спугнешь.
Ответ дляНічого вдягти
Может и повод
Нічого вдягти• 02 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может и повод
Ставьте.
Ответ дляНічого вдягти
Где Вы унизились не поняла ?
Я не хочу в загс, боже упаси. Мне просто не нравится то как он стал общаться со мной
Ответ дляНічого вдягти
Ну что ж , может это и к лучшему
Ответ дляКокосиха
Ну пусть сидит скучает)
Ответ дляНічого вдягти
Вот это было лишним.
Наверное лучше исчезну на время. А то опять что-то не то напишу