Крайня невістка• 02 августа 2024
Моя подруга познакомилась с мужчиной
Он из другого города приехал по делам - познакомились в клубе. Закрутилось
Потом она и к нему в город ездила (он звал )
Короче, женат. С женой типа все плохо. Отношений нормальных нет. Детей тоже нет (хотя давно вместе , хз у кого из них там проблемы). Вроде собирался уйти от жены , но в итоге так и не ушел
С подругой он расстался
И вот я думаю. Я понимаю когда не уходят из семьи , потому что жена дороже и ее любят. Ну плюс дети. Все это ломать сложно
Но тут говорил что с женой все не очень. И даже детей нет, которые бы их связывали. Почему же не ушел ?
Подруга страшно страдала. Так и осталась одна . Это было несколько лет назад
С подругой он расстался
Паратруперсупер• 02 августа 2024
Так написали про подругу - так и осталась одна, может она еще встретит мужчину, не померла же она . А мужик мудило просто
Локшина на вухах• 02 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Нік у вас класний)) прислухайтесь)
Та мне это неважно, мне мужчина нужен для секса и как друг, делимся всем) муж и дети у меня есть, поэтому на него не претендую
Гарнюнька• 02 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Звичайно, звичайно, аякже)
Локшина на вухах• 02 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Звичайно, звичайно, аякже)
Я от мужа никуда не уйду, та и финансово нас любовник не потянет, у меня и мыслей нет с ним быть, только дружеский секс, не судите всех по себе
Сиренькая• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Это понятно
Но зачем тогда роман закрутил ? И чего не ушел? Ничего не держало
Так ушел же)))
У него таких подруг вагон
Ответ дляДваДваВісім
Я разведена. Так что женой я уже не являюсь. Да, женятся по другим причинам. Но кому нужна жена, которая вообще ничего не умеет?
Писати і читати ви явно вмієте, дітей народжувати і ростити також.
Жінки ж живуть з чоловіками, які абсолютно нулячі в побуті, значить має бути десь і ваш чоловік)
ДваДваВісім• 02 августа 2024
Ответ дляKsusci
При чем тут чтение и письмо? Для семейной жизни нужны другие умения. Вопрос деторождения я для себя закрыла. Воспитывать ребенка я тоже не умею. Со второго класса этим занимаюсь не я.
Да, многие женщины живут с мужчинами, которые не умеют готовить (или вообще ничего не умеют делать по дому). Но те мужчины хорошо зарабатывают. Либо хороши в постели. Либо и то, и другое
Аноним_Русалка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Зачем ему любовница в другом конце страны ?
так даже удобнее, жена не узнает. Вы такая наивная.. полно мужиков , которые ищут обеспеченных женщин
Сколько_мне_лет?• 02 августа 2024
Врун обыкновенный.
Просто погулять хотел.
А жены бывают разные.
Просто погулять хотел.
А жены бывают разные.
Не будь КакСвета• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну майно это не дети
И если с другой счастлив - заработает
Так з другою він щасливий якраз тому, що немає оцієї рутини, буденності і сімейних обов´язків, коханка його не буде пиляти зроби кран чи винеси сміття чи ше шось. А якби одружився, то стало б те саме. То навіщо міняти шило на мило?
ДваДваВісім• 02 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Иногда 2-3 ребенка.
А во многих случаях количество детей остается тем же
Мама фіфті цента• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
А с женой ради чего ?
Жену очень любит, гуляет, потому что просто блядь- таких козлов много
Мама фіфті цента• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну майно это не дети
И если с другой счастлив - заработает
Это вам так кажется, а Майна им очень жалко
маринабаранова• 02 августа 2024
Ну какой мужик, гуляющий от жены - скажет что у него в семье всё ОК? Да это же их - самая заезженная, байда: с женой не сплю, живём в разных комнатах, будем разводиться. Если есть дети - начинается: надо подождать, пока ребёнок закончит школу, институт, потом - женится, пусть внуки подрастут, жена умрёт и т.д.
Не надо быть наивными!
Кусачая Я• 02 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну удобно, мой тоже не уходит, с женой плохо , живёт как с соседкой прислугой с ней
Це він так вам розповідає?
Оябунчик• 02 августа 2024
Все мужики не прочь трахнуть на стороне. Все!
Не пишите мойнетакой - такой!
Шкварочка• 02 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Угу, а потом оказывается, что жена ждёт очередного ребёнка
Шкварочка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так а что терять ? Детей нет
А тут страсть
И там страсть! Когда мужики заводят любовницу, у них и с женой секс чаще и страстней становится
Шкварочка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Речь точно про подругу, а не про вас? В другом конце страны - чтобы жена не спалила
Шкварочка• 02 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А автор замуж хочет!
ОливьЕЖечка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну с женой тоже не ок раз кобеля себе нашла в мужья )
Ну ваша подруга или вы (кто там из вас героиня этой истории) тоже не святая. Ахалась с женатым мужиком - и всё норм
ОливьЕЖечка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Чтобы жена не знала
Воздух в банке• 02 августа 2024
Ответ дляШкварочка
Не завжди, деколи відвертає. Та й дружина відчуває, що чоловік змінився і намагається сексом врятувати шлюб.
Стильна штучка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так а что терять ? Детей нет
А тут страсть
Настратился.
Стильна штучка• 02 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так вони всі такі, не всі знаходять можливість, чи бояться викриття