4есотка• 02 августа 2024

Как вести себя в ссоре с мужем?

Если например не помирились,и ссора переходит на следующий день. Нет желания с ним говорить,я считаю он не прав. Планирую позавтракать сама и не готовить ему завтрак. Если он не извинился,то почему я должна ему готовить?
У кого такие длительные ссоры,как вы живёте на одной территории? Сегодня собиралась консервации сделать,все приготовила,муж обычно закрывает банки. Просить его?или самой закрыть
автор 4есотка • 02 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
’Пи@дуй на×уй, тв@рь’ из вчерашней темы - это Ваш?
По вашему,мудак один только мой муж из всех тем?

Снежнакомка• 02 августа 2024
Ответ для4есотка
По-моему, авторица последних нытичных тем про мужа-г@ндона - Вы.
КоКоКоКоКоКо...• 02 августа 2024
Не советую так делать. Это не приведет ни к чему хорошему.
Ласковая_львица• 02 августа 2024
Ответ для4есотка
Но я не считаю честно пустяком что он меня матом покрыл в ссоре. изменилось мнение о нем,как будто перестала уважать. И буду ему завтрак готовить после этого?удивлена как он вообще посмел лечь со мной в одну постель
Если первый раз покрыл матом, то вам автор, надо не о закатках думать и завтраках. А о том, что вы остаетесь после этого с ним на одной территории и дуетесь. Вместо того, чтобы принять меры и подумать, почему вы в отношениях, где вас оскорбляют.
автор 4есотка • 02 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так что мне теперь не кушать из-за этого?лежать и смотреть в потолок ´ах он меня обидел´. У меня остаются домашние вопросы,которые я делаю для себя прежде всего,для своего комфорта. Естественно,я уже думаю и анализирую,почему так произошло и почему я в таких отношениях нахожусь. Просто возможную тяжёлую зиму наличие/отсутствие мужа дурака не изменит...
Ласковая_львица• 02 августа 2024
Ответ для4есотка
Ок, давайте без обид, я вам со стороны сказала, то что вижу. Это нормально, что вы можете не видеть и не понимать, где вы находитесь и что не так.
Вы упустили момент, когда он обозвал вас, ничего не предприняли. Ну пообижаетесь, поиграете в молчанку день, два, он как-то криво извинится, попутно указав вам, что это ваша вина. У вас останется обида, которая будут медленно портить отношения. Он этого не понимает, зато понимает, что вас можно обозвать и ему за это ничего не будет.
Ваши выгоды ищите, почему вы падаете в жертву в таких ситуациях. Вы не плохая, у вас прошивка неправильная. И низкая значимость в глазах мужа, потому что с красоткой коллегой, например, он так не поступит.
К черту закатки, у вас проблемы в отношениях