Тану на сонці• 02 августа 2024

Какие фамилии вам кажутся красивые? Какие вы встречали?

Встречались ли вам когда-то красивые фамилии? Или красивые, подходящие к имени, отчество? Вам нравится ваша фамилия?
Куратор дебошей• 02 августа 2024
У мене гарне було, підходило під по батькові, не українське. Вийшла заміж - змінила

ПП-шница• 02 августа 2024
Мужа нравится одна из фамилий - Феррейра
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2024
У подруги фамилия Малинка, ей очень идет
Десь так, але...• 02 августа 2024
Литвинова
ШанельКуКу• 02 августа 2024
У меня девичья фамилия Доля и мне она не нравилась)
Саджу все зарання• 02 августа 2024
У меня одна из самых распространенных в мире фамилий, мне нравится это ощущение анонимности
ГейТуда• 02 августа 2024
Нравится фамилия актрисы Флоринская

автор Тану на сонці • 02 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та несерьезная фамилия
автор Тану на сонці • 02 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Прикольно
ГейТуда• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Та несерьезная фамилия
Если подругу зовут Дуся, то прикольно будет: Дуся Малинка)))))
празники не помню• 02 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Наталья ? )
Дамасская Роза• 02 августа 2024
Мне нравятся с окончанием на ’ский’, ’ская’. Девичья фамилия моей мамы - Писаревская. А вот у папы некрасивая - Коцюк, и я была Коцюк, пока замуж не вышла )
ШанельКуКу• 02 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Наталья ? )
Нет, Ксения)
90x60x90• 02 августа 2024
У мене зараз красиве прізвище від чоловіка, рідкісне, всього чотири людини в Україні мають це прізвище)
Дама_с_коготками• 02 августа 2024
Ответ дляДамасская Роза
И мне такие нравятся)))
празники не помню• 02 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет, Ксения)
У меня одноклассница была Наташа Доля . Учитель географии вседа пел перед тем как её вызывать ’ с нами доля и не доля пополам’))
ПушАпница• 02 августа 2024
моє негарне і дівоче, і за чоловіками. подобається прізвище знайомої - полторжицька
Дамасская Роза• 02 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
И мне такие нравятся)))
Они как будто знатного происхождения )
Пусин Кукин• 02 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ли?
Вонг?

Нагайна• 02 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
У меня по мужу с точностью до наоборот. Никто такую фамилию никогда не слышал, произнести правильно с первого раза не могут и большинство людей с такой фамилией просто его родственники в разных поколениях и ветках))
Айболитная• 02 августа 2024
Працювала колись в кадрах у корпорації. Цікаві прізвища-Привабливий,Остаписько,Вареник,Перебийніс,Підорашко,Свищ,Опудалко
Сегодня не целуюсь• 02 августа 2024
Я ношу фамилию бывшего мужа. Мне она не очень нравится, но менять ее тоже не особо хочу. Она мне ближе, чем моя девичья. К тому же ребенок носит ту же фамилию
Нагайна• 02 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ли?
Вонг?
Думаю, что Иванова
Указка• 02 августа 2024
Встречала однажды фамилию Шедевр,это моя соседка))
У меня девичья не популярная вовсе,а по мужу я Шевченко
Форс мажор• 02 августа 2024
у меня красивая еврейская фамилия, но тут не напишу, т.к. она редкая, узнают еще))
ШанельКуКу• 02 августа 2024
Ответ для90x60x90
Афендик или Базика?
dulenok• 02 августа 2024
У моей бабушки...Драган. почему то очень нравится
Пусин Кукин• 02 августа 2024
Ответ дляНагайна
Думаю, что Иванова
Так это и не самая распространенная в мире. В пидораше разве что
ШанельКуКу• 02 августа 2024
Ответ для90x60x90
Также Сонечно или Херсон)
90x60x90• 02 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Афендик или Базика?
Смішно)