ОноВамнадо• 02 марта 2014

угловые мойки дороже прямых?

ищу себе кухонную мойку с 2-мя чашами, угловую. цены, мягко говоря, шокируют - 3-4-5 тыс. и выше. такие мойки дороже стандартных, или я не там ищу?

у кого есть? удобно пользоваться (не обязательно с 2-мя чашами, просто угловая)?

нравятся такие:
LoraLollita• 02 марта 2014
сам ’евроугол’ дорогой и не практичный, я когда кухню себе заказывала_меня мастер отговорил от него,хотя мне безумно нравятся!!!!!! А по поводу дороговизны...тут смотря с какой стороны заглянуть_у меня обычная мойка...самого обычного фасона круглая с лепестком...3 года назад-2500грн покупала))угол нержавейки дешевле раза в 2

автор Аноним_640 • 02 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
а мне, наоборот, мастер советует - мол, если прямой угол, нижние шкафы будет неудобно открывать(((
и пойми здесь, как лучше...
LoraLollita• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_640
и пойми здесь, как лучше...
ну это да))) меня отговорили мол как туда залазить? а так у меня угол и обычный угловой шкафчик))) Ну тут конечно да...но я и мойку то свою сейчас в нете нашла.....смотрю он мне ее ’Закупкой’ отдавал_так как сейчас она 2800 стоит...фигасе...
автор Аноним_640 • 02 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
а чего туда лазить?)) можно мусорное ведро поставить, фильтры для воды (а они огого места занимают)

хотя я больше согласная с ним по эстетическим соображениям. дело в том, что у меня на углу воздуховод, то есть столешка в этом месте может быть только узкая. вот и решили, что лучше уж мойку угловую - красивее смотрится

а так я бы с удовольствием сделала прямой угол
Анонимушка• 02 марта 2014
у нас как раз и стоит мус ведро и фильтр..еще быт.химия.вообще я очень довольна угловой мойкой.брали за 3 тыс. три года назад.
Я не Тролль• 03 марта 2014
Фото 2 и 4 какова цена?где присмотрели,ссылки нету?