Red Sprite Lightning• 02 августа 2024
Как принятие присяги во время учебке влияет на дальнейшие событие?
Можно ли после присяги обжаловать ВЛК? Отказатся рт участия в боевых действий и попросится служить в тылу?
K.Yurchenko• 02 августа 2024
Обжаловать влк нужно, не соглашаясь с их результатами. А дальше берете историю болезни и подаёте в суд на соответствующего врача. Вы же согласились с результатами, если уже в учебке. На каком основании будет обжалование? Типа, ’до меня дошло, что влк не правы’? Или как?