KROX@• 02 августа 2024
В каком возрасте ваш ребёнок полностью пересел на горшок?
Как приучали, расскажите ваш опыт?
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2024
В два. Мое обучение плодов не принесло. Пошел в садик и за неделю сел на горшок.
Мошей ницца• 02 августа 2024
Попытка 1 - истерика
Попытка 2- истерика
Бросила
в 2.8 сама сняла подгузник и села на горшок.
Ни одного промаха ночью не было
Попытка 2- истерика
Бросила
Ни одного промаха ночью не было
Анонім Перший• 02 августа 2024
Старший рано, около года, моей заслуги нет, памперсы тогда были дорогие, на мою стипендию можно было купить две пачки, до полугода только спал в них...
Младшая после двух лет..
Пуки-куки• 02 августа 2024
В 2г 10м. Заинтересовался термонаклейкой в горшке, и дело пошло. На прогулку и на ночь одевали подгузник, но он не писял, терпел до горшка.
ДеньгиНеСдаю• 02 августа 2024
Десь у 2-2,5 роки. Незручно у підгузках. Ми брали найкращі, муні чи що, азіатські. І міняли часто. Не все зразу було, були відкати, повернення до підгузників. Наприклад пісяла у горщик, а какати тільки стоячи у підгузках 🤦♀️ протест, звичка, страх.
Каляка маляка• 02 августа 2024
2.2 было лето. Поставила два горшка. Дочка с голой попой по квартире бегала - сама выбирала в какой какать а в какой писять. )
И_В_офигительных_штанах• 02 августа 2024
Старша дитина в 1,7.
Середня - 2.2
Молодша - 1,9.
Тобто повністю без памперсів вдень, лише на сон.
А от зі сном, то без памперсів спали з
Старша з 1.11
Середня з 3.4
Молодша з 2,8
Середня - 2.2
Молодша - 1,9.
А от зі сном, то без памперсів спали з
Старша з 1.11
Середня з 3.4
Молодша з 2,8
Вот Она Я• 02 августа 2024
В 2,5 года. Но я особо не настаивала. Предлагала время от времени. В 2 полностью перешел на горшок днем, в 2,5 отказался от памперса по ночам.
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2024
Ответ дляМашМааш
Не ходила на горшок, в 2.4 сама пошла на унитаз, не приучали
мои младшие тоже горшок отвергли, после двух сели на унитаз с накладкой
Леопардові панчохи• 02 августа 2024
Ровно в 2, переселились на неделю на пол, купила новых игрух на горшке рассматривать и сняли подгуз. Это сын.
Дочке сейчас 1,3, играем пока с горшком, учится садиться на него, всерьез не начинала учить.
dahashutka19• 02 августа 2024
Сын в 2 года, дочка в 2,3 .
С сыном ещё игралась приучением , с дочкой просто ждала . В 2,3 сняла подгузник и села на горшок . С тех пор без подгузника была днём. Ночью убрала чуть позже