Добрый день.Очень увеличены большые половые губы.Меня это смущает очень.Не могу одеть купальник.Очень видно ,что между ног много всего.Мне стало не удобно ходить. Еще в белье куда ни шло. но ,когда покупаюсь и не одену белье,ходить нормально не возможно.Запутываются или как правильно написать.Ноги при ходьбе приходится ставить шыре.Что мне с этим делать.Или может у кого-то была такая ситуация.
Гарачий Чокалад• 02 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Малі.. свисают
до беременностей было красиво, а сейчас капец, но стараюсь не думать об этом
Аналогичная ситуация, но до беременности так тоже было. Не сильно большие, но смущает. Моему мужу нравится, а я не могу смириться. Муж об этом комплексе не знает. Верю, что сделаю когда -нибудь лабиопластику.
Пушка заряджена• 02 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Мне кажется это наоборот красиво когда выпирает в купальнике . У меня все плоско в плавках ((
Вы же в похожей теме писали, что у вас тоже висит. Или вас там много под одним аккаунтом?
Луноликая Вика• 02 августа 2024
Мне малые мешали,черкнула их скальпельком)кровищи куча,но гемостатическая губка,и нет висюлек
Пушка заряджена• 02 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот что вы такое пишете? Некоторые же могут подумать, что вы сами черкнули . Читала про такие случаи, таким образом несколько девушек истекли кровью или умерли от болевого шока. Кстати, черкнули сами себе после замечаний и насмешек от мужчин ((
Мию чакри щоденно• 02 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
И не жалко было региться для тролизма?
А в чем троллизм? У меня у дочки аналогичная ситуация. Но до 18 лет операцию делать нельзя, ждём. А так это действительно неудобно и даже больно, хоть и не патология.
Луноликая Вика• 02 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 02 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
До хирурга , это когда снимаешь трусы и там висит мотня темная (( Мой муж рассказывал , что так бывает у женщин🙈
Так автор об этом и говорит
Млинець Мій• 02 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
может у автора треснули яички и висит мошонка?
Автор жарил яичницу?
Луноликая Вика• 02 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
С меня никто не смеялся,мужчинам оно нравилось,мне было неудобно просто
сЛАдКОежКА• 02 августа 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Так?
А где тей во? то самое)?
Причиндалы?
Несемо світло разом• 02 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А где тей во? то самое)?
Причиндалы?
Ну написано ж у дописувача: плоско.
Зате можна на олімпіаду до жінок ставати на змагання
Бджолина королева• 02 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
І ви спецом зареєструвались, щоб спитать ’ у кого такое было’?
ага, прямо так ноги почали заплутуватись між губ, що прийшлось нік створити)))
Бджолина королева• 02 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Як убрать ямку ?
який вже раз це питання тут задаєте?
Бджолина королева• 02 августа 2024
Ответ дляdulenok
по пятка же не шлепают
ні, тільки по колінах б´ють🤣🤣🤣
Я такая - жду трамвая• 02 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
Вы б проверили голову своего мужа у специалиста
Там і власну не заважало б.
Я такая - жду трамвая• 02 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Уміняудочкі - це як?
Це ’уміня’, чи все ж таки у дочки?
Пік Антна• 02 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Люблю_смаколики• 02 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
запутываются - такого я еще тут не читала точно
Она старалась удивить нас
Пік Антна• 02 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Самі чиканули?
Бабуся Бетман• 02 августа 2024
У подруги была аналогичная проблема, сделала пластику так как ей хотелось, результатом половых губ довольна.
Тролю як можу• 02 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Вашим детям обязательно нужно идти учиться в ПТУ, желательно поступать в другом городе и жить в общежитии.
В ПТУ преподаватели с детьми нянькаются в отличие от ВУЗов, учат детей жизни. Интеллект передается по матери, но если вовремя забрать ребенка от чудаковатой, то есть шанс что он будет слушать умных преподавателей и вырастет нормальным.
Ответ дляБджолина королева
да,представляете.Не смейтесь чужих проблем-проблемы вылезут потом у вас или у ваших детей. Такая я есть.И что из-за этого повеситься. Проблему можно решать.а не ржать ,как большинство здесь.бо они родились идеальные.не все люди идеальны.Если сравнить другой орган,например грудь-очень большая у человека что это заметно и не красиво.Вы тоже будете ржать и обзывать.Какието люди сейчас-уколоть .насмешки
Луноликая Вика• 02 августа 2024
Ответ дляalla-6029
Автор,сходите сделайте пластику.в чем проблема?
Протру пилюку• 02 августа 2024
Ответ дляalla-6029
Автор, вам сколько лет? Вы спрашиваете ЗДЕСЬ что вам делать с половыми губами? Ответ не очевиден, что с этим к врачу? Каких ответов вы ждали? Приложить подорожник?
Marinamariana• 02 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Никогда такого не писала . У меня там все аккуратно и розовое ))