ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2024

И вкуснее обеда нет

Для меня, конечно)
ВсеЧетко• 02 августа 2024
Ответ дляДиверсификация
А где помидоры или огурцы? Как можно без овощей в сезон?
Очень легко и просто) я, например, особо свежие овощи и салаты не признаю. Могу съесть с охотки, или если надо, а так вообще пофигу
Единорог_помог• 02 августа 2024
Ще б помідорчика, огірочка, цибульки!!! Смачного, теж люблю таке!!!
Мне без сахара• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кровянка)
Обожнюю домашню зі шматочками сала. Але їм дуже рідко. Смачного
Ms. При теле• 02 августа 2024
Я кровянку обоєнюю, але їм тільки домашню+овочі . А батон навіщо?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляДиверсификация
Кровянку не вкусно есть без хлеба, без овощей вполне можно обойтись.
Отжигающая• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо. Обычные полевые. Шли с речки, в поле нарвали.
Жовта то ж амброзія??
Мне без сахара• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Купите. Я так душу отвожу. Еще компотик домашний. ммм.
Було б де купить. Я гидую в кого-небудь брать. Якось друзі пригощали домашньою, ото кайф😋🤪
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляfialka123
Я кровянку обожаю с кетчупом
Приятного аппетита)
Я с кетчупом только вермишель люблю, если с мясом не чувствую вкуса. Спасибо.
Мастер Класс• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кровянка)
Мию чакри щоденно• 02 августа 2024
Я з гречкою люблю, жарю з яєчком.
Смачного
Звезда в шоке• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обожаю. При чем в Варусе, свекровь на рынке покупает, не то
эх, а я в Варусе ее вообще не переношу, а вот на рынке нямка)
ФсеСама• 02 августа 2024
Тоже люблю. Но летом не рискую, так как силько скоропортящийся продукт.
Zelenkа• 02 августа 2024
У вас букет основний на фото)))
Смачного, теж люблю кров‘янку.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вода тепла? Ми теж з пляжу, ризикнули на 10 хвилинок зайти і вийшли, холодна, зараза.
Когда было +38 была тёплая, сейчас прохладная, но зато кроме нас никого не было. Мне нравится на матрасе плавать, так не чувствуется какая вода, но все равно потом проплыла на другой берег и обратно, привыкаешь к воде, лето все-таки. С такой погодой сильно холодной быть не может. Я люблю это чувство когда с пляжа приходишь, потом еще долго тело ощущает прохладу а после того как поплаваешь, раслабленность.
Аnnеt• 02 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Кров´янка? Фу
я с вами. я аж вздрогнула, когда поняла ЧТО там в тарелочке. ненавижу.
ОдинРазНадетое• 02 августа 2024
А я бы сейчас арбузика лупанула.Кровяночка поджаренная с пивком-топчик
Zelenkа• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ще маянезіка зверху люблю) Щоб у руколіцих порепались сраки від фейслалмів
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Только вы пару кусочков нарезали...а я ща с кольца 2 выем...
Это потому что в морозилку кинула и разморозить забыла, отрезала замороженную тесаком тонкими кусками, а так я тоже кусищами ем.
Асталависта бэйби• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я тоже обжора))))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Супер! Домашня?
Нет, магазинная, я там постоянно беру, вкусная
Zelenkа• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас тут магазин місцевий, вони роблять зі шматочками копченого м‘яса, от насмажиш із цибулькою, маянезік і помідорку до неї...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Дякую
Аноним_• 02 августа 2024
Я бы летом кровянку не покупала
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Жовта то ж амброзія??
Нет. Вот амброзия) она только будет цвести. У меня у мужа и у ребенка аллергия на нее.
Знову Я• 02 августа 2024
Кров не можна їсти ,це гріх
Аноним_• 02 августа 2024
Ответ дляZelenkа
От майанезика скорее у вас рэпнет что-то
Леди_на_драндулете• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а яка ціна? просто цікаво (у нас вона є лиш у сільпо і родинній ковбасці, але не той смак)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляZelenkа
У вас букет основний на фото)))
Смачного, теж люблю кров‘янку.
Летний обед эстета) спасибо.
Zelenkа• 02 августа 2024
Ответ дляАноним_
У мене нє
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Мой муж тоже ненавидел после села. Они еще и свинью кололи. Фукал мне очень долго. Я ему сказала, что ты можешь хоть двадцатый раз мне рассказывать как ее делают, есть и любить ее я не перестану. Спустя лет 5 стал тоже кушать видя как я ее часто с аппетитом наварачиваю. Реклама двигатель торговли.