Галя-краля• 02 августа 2024

По следам темы История о дедушке и бабушке- еще одна ужасная история

Это правда. Один знакомый мужчина имел жену и сына. Жена попадает под трамвай случайно, погибает. Мужчина через какое-то время женится опять, новая жена настаивает, и он сдает сына лет 5 в интернат. У них рождается общий сын, которому сейчас 55 лет-не женат, нет детей, жены, в попу дули всю жизнь, оберегали.
Мужчина с первым сыном так и не виделся. Первый сын из интерната женился, есть дети. Мужчина даже внуков не видел. А все потому, что новая жена командовала в семье, ставила условия, а он был подкаблучником. Но ребенка своего первого родного предал и отдал в интернат.
Шиворот Навыворот• 02 августа 2024
А бабушки дедушки, братья/сестры отца и матери куда смотрели? Там наверно вся семья неблагополучная, в те времена чтоб отдать в детдом это надо вообще родственников не иметь

Стигла полуниця• 02 августа 2024
Виноват мужик, говно
So_so• 02 августа 2024
Нет, не потому что жена командовала, она его в заложниках не держала, а потому что он принял такое решение.
Каркуша Клара• 02 августа 2024
Не женился и в попу дули-немного разное. Виноваты как отец, так и новая жена, что ребенок рос в интернате. Новый ребенок не виноват в этой ситуации.
Шиворот Навыворот• 02 августа 2024
У меня знакомая умерла и у нее дочка осталась - так там суды годами шли бабушки с дедушками и папа судились все хотели ребенка себе отсудить - и это обычные семьи не миллионеры, а тут ребенок вообще никому не нужен, удивительно
Чтооооооооооо?• 02 августа 2024
Ну конечно же виновата злая тетка ( как всегда у женщин) , а мужчинка не при чём - просто слабый подкаблучник.
Чарівне зіллячко• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А они были? У меня есть подруга, ей некому и квартиру оставить, родственников нет
автор Галя-краля • 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Та не могу сказать, что этот мудик неблагополучный.
автор Галя-краля • 02 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так я и не говорю, что он не виноват

Он то и виноват

ЖенаАйтишнеГа• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Времена всегда одинаковые’(c)
Они могли быть, как рад, благополучными в определённом понимании этого слова и не собираться на себя вешать ребёнка. Люди разные во все времена, если попроще

Правда, при чем тут то, что второй сын не женился, вообще не очень понятно..
автор Галя-краля • 02 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Времена всегда одинаковые’(c)

Да не при чем

Может, это и расплата за грех

Они очень несчастливы были, что сын один и внуков нет
Тут надолго• 02 августа 2024
Тут писали що не можна просто прийти і віддати в інтернат дитину.
Можна лишити тільки на вулиці і її заберуть.
А прийти і сказать візьміть не можна при живих батьках.
Цікаво, це правда?
Шиворот Навыворот• 02 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Цікаво, це правда?
Интернат и детский дом это разные вещи
В детский дом там должно родители лишены родительских прав быть, в интернате вроде они временно, на выходные даже домой ездят
Юпитерная• 02 августа 2024
У моего свекра умерла мама, отец женился, она от детей еду прятала, ели в присутствии отца. Отец это быстро понял и выгнал ее, женился на другой, сестра свекра считает ее матерью, а свекр не знаю во сколько лет ушёл к бабушке, говорит мачеха обижала, как не говорил. В общем это был выбор того мужчины, бросить ребенка.
Лама_мама• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому что сказочка
Лама_мама• 02 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Цікаво, це правда?
Правда
Экспертиза• 02 августа 2024
історія. дівчина залетіла, народила і здала дитину в інтернат. вийшла заміж. дітей так і не було. прийшов син додому до неї, вона сказала, що він помилився і вона не його мати
Мошей ницца• 02 августа 2024
У мамы подруга вышла замуж за мужчину в разводе. Там была дочь. Поставила условие, что алименты платит, но не видится вообще. Раньше это было не редкость. Сейчас, Слава Богу , не так.
Кундалина• 02 августа 2024
У меня страшнее история

Мать детей (2)пропала, это перед войной в 30 года, привел папашка новую, а та сказала не нужны они мне, вывез папик детей и бросил в соломе зимой, а ехал на телеге отец моей бабушки и забрал их, жена конечно ругалась, но отогрели этих девочек и воспитывали их, хотя своих было много, девченки дружные были, хотя одна калекой стала с палочкой ходила всю жизнь, школу закончили и в Харьков уехали учится и работать и там вместе и так до самой старости, ну и с бабушкой дружили приезжали в гости в село к ней ….
А у тех что отказались не было потом детей, зато верующими стали…

Дайте вподобайок• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Теж така собі ситуація. У дитини є рідний батько, як я розумію абсолютно нормальний. То чого забирати у нього дитину? Ще й через суд
Люблю_смаколики• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Та, конечно …
Сдавали детей и при рождении в детдом, и в интернет определяли.
Отец моего мужа интернатовский, его усыновила одинокая женщина потом.
Люблю_смаколики• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну, ваша ситуация тоже удивительная - бабушка и дедушка хотели отобрать ребёнка у родного отца, это как вообще ?
Шиворот Навыворот• 02 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Там була дуже заплутана історія, вони сварилися з чоловіком і вона вибігла на балкон загальний у багатоповерхівці і чи сама стрибнула чи не втрималась чи він їй допоміг… чоловік був підозрюваним і суди були роками
Ванна Тазиковна• 02 августа 2024
У моего деда отец ушел во время войны к другой. Моему деду было 13 лет, он был старшим из 5 детей. В новой семье у него родились дети, в старшем возрасте сын даже нашел моего деда и они общались. Но отца он так и не простил никогда за то, что в такое тяжелое время оставил их и те еле выживали
Svitlo_• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В той час, без проблем віддавали в інтернат при двох батьках.
Svitlo_• 02 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Цікаво, це правда?
Моя мама все життя працювала в інтернаті при СРСР - у всіх дітей були батьки.
Svitlo_• 02 августа 2024
Ответ дляКундалина
У меня страшнее история

і віруючими вони могли стати щирими.
Викасикрет• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так буває
Леплю из пластилина• 02 августа 2024
А шо за тема про бабушку идедушку?
Викасикрет• 02 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А шо за тема про бабушку идедушку?
Одне недалеке дуже радіє, що чувак вигнав жінку з дининою, все життя сина ігнорив, щоб виховувати чужу дівчину і її дітей.