ПАЦАНКА О• 02 августа 2024
Какое у вас сегодня настроение?
Привет!
Какое у Вас настроение, дамочки?!
У нас норм! Поели, поиграли, поспали, хозяина покошмарили (совсем немного! Разбудили в 5 утра, сантиметров 20 обоев ободрали и всего- то) !
Вот сидим, заняться нечем, думаем, а че б и не написать красоткам?
Приятного вечера! ❤️
Какое у Вас настроение, дамочки?!
Приятного вечера! ❤️
Міс Всесвіт• 02 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Что с ушами у кота?
Тоже , что и с мордой у Собаки)
Завжди мало• 02 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Тоже , что и с мордой у Собаки)
Это дети неравного брака)))
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Что с ушами у кота?
Я веслоухий! А че не так?
Жена сантехника• 02 августа 2024
У меня сегодня 5 часов сплошных стрессов. Но уже всё разрулила.
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Тоже , что и с мордой у Собаки)
Блин, ну подзарос! Записался на стрижку к грумеру) Я вам не нравлюсь?
Неваляшкина• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я веслоухий! А че не так?
Веслоухий это породистый. А ваш же дворняга по виду, и уши как будто поломаны.
Марс атакует• 02 августа 2024
Який у вас коте класний.
Я купила швабру, та що з резиновою насадкою і віджимається, так тепер не можна спокійно підлогу мити. Моя кіса за нею ганяється, шипить і нападає😆
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
)))))кот ржачный))
Ничего смешного! Я очень серьёзный парень! Мне аж 3 месяца!
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Ну, мама у меня породистая, а папка - не! Че, им нельзя было быть вместе? 😔
Міс Всесвіт• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Не, я про другое.
Неваляшкина• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда понятно)
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а пес йорк?
Неа! Мамка- ши- тцу, папка- пекинес. Вот такая дремучая смесь! Но я хороший! Очень нежный и ласковый! После стрижки вообще красавец!
Ясамаякрасивая)• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мамка у дворі загуляла
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мамка у дворі загуляла
Ну, мама у меня- да! Гулёна! Меня хотели отправить в приют, но тётя сказала: ’Ой, а мне очень хочется котика!’. И меня отдали ей)
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
та да, занедбаний по фото. і якщо можна - спілкуйтесь від себе, бо якось дивно, м´яко кажучи
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Настрій…. Нарешті п’ятниця! Юхууу! 🐱
Супер! Ооочень красивый братик/сестричка!
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
Ужасное уже несколько дней, бухать буду сегодня, пошло все
Вам нужна перезагрузка! Напейтесь и обдерите кусок обоев, как мы! И всё будет ок! )
Завжди мало• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Чего мульт про котопса вспомнился))))
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Собака обработанный, выгулянный, накормленный, залюбленный, но да- зарос! Через пару дней подстрижемся и будет красавчиком (зарастает очень быстро). А вам отличного настроения и добра! Не злитесь! Ведь тема очень добрая!
Радість моя• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я веслоухий! А че не так?
Что нет денег на пластику, да?