ПАЦАНКА О• 02 августа 2024
Какое у вас сегодня настроение?
Привет!
Какое у Вас настроение, дамочки?!
У нас норм! Поели, поиграли, поспали, хозяина покошмарили (совсем немного! Разбудили в 5 утра, сантиметров 20 обоев ободрали и всего- то) !
Вот сидим, заняться нечем, думаем, а че б и не написать красоткам?
Приятного вечера! ❤️
Какое у Вас настроение, дамочки?!
Приятного вечера! ❤️
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Собака обработанный, выгулянный, накормленный, залюбленный, но да- зарос! Через пару дней подстрижемся и будет красавчиком (зарастает очень быстро). А вам отличного настроения и добра! Не злитесь! Ведь тема очень добрая!
Дякую) ростіть здорові!
Знову Я• 02 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Веслоухий это породистый. А ваш же дворняга по виду, и уши как будто поломаны.
Веслоухий, может быть, и поломанный. Но он вислоухий. Крэпко вы экпердите.
Радість моя• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
та да, занедбаний по фото. і якщо можна - спілкуйтесь від себе, бо якось дивно, м´яко кажучи
Ні, взагалі не дивно. Прикольно і весело
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляРадість моя
ну може в мене таке сприйняття, але тема хороша)
Задираю носа• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я веслоухий! А че не так?
Офігеть, крім висловухості ти ще й писать умієш?!
Задираю носа• 02 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Настрій…. Нарешті п’ятниця! Юхууу! 🐱
Бєзудєржноє вєсєльє в очах кота)
мадамГрицацуева• 02 августа 2024
женские дни начались, но таблетка и я снова в строю. Сегодня муж приезжает на выходные, сам служит. Вечером на кальян идём
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Вы, наверное, немного, обалдеете! Но это я после стрижки! Зарастаю ооочень быстро! Правда на этом фото мне 8 месяцев, а сейчас 2.4 года.
Дверной_Проем• 02 августа 2024
Настрій гівно вже 2й день, добре що у вас все добре, песики чудові!
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
Угу)))
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Прийміть у тему нашу малиху
Супер! Яка чарівна! 😍😍😍
Знову Я• 02 августа 2024
Мені так подобається, як
ваша малеча поряд сидять і на вас дивляться, так уважно слухають. Милота, не те слово!
Вони завжди такі дружні заї?
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Как это экпердить?! А то мы, животные, пердеть знатно умеем , а вот экпердить - не знаем, как это))))
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Мені так подобається, як
Вони завжди такі дружні заї?
Дааа, мы очень сдружились! Редко ругаемся, но бывает)
Знову Я• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
То я знавцу пород Неваляшкиной писала😄.
А вам того и знать не надо, а фартить можно, желательно не мамуле под нос ☺.
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
класнючий) яка зараз вага?
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Зараз 4800.
а по фото і не скажеш, здається меншим) а хто більше шкодник - песик чи кіт? і звуть як?
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Котику только 3 месяца. Зовут Феликс. А собачке- 2.4 г. Зовут Микки.
Весёлая морковка• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Сразу видно, что вы гармоничная и счастливая женщина 🤣
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, буває) Ми не образились зовсім на її слова! Ми ж антистрес ! А господарка наша- вихователька і більшість років працювала з дітками раннього віку. Коли приймала малечу, то писала батькам завжди від імені дитини: ’Я поїв!’, ’Я поспав!’, ’Не переживай, мамо, я граюся з іншими дітками!’ і т.д... Батьки малечі були у захваті! Тому що мамам не легко віддавати малечу іншій тітці...
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
по одному повідомленню визначили? ))
Весёлая морковка• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Классные вы 🐱 🐶
И хозяйка у вас классная ❤
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Классные вы 🐱 🐶
И хозяйка у вас классная ❤
Спасибо большое! Мы- вообще отпад! И хозяйка тоже!Ей повезло с нами!
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
а хто більше шкодник - песик чи кіт?
Весёлая морковка• 02 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Привет вам от Рули 🐱
ПАЦАНКА О
• 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а хто більше шкодник - песик чи кіт?
Однозначно кот! Обои, погрызанная мебель- это всё проделки Феликса. А собака защищает его! Не даёт его ругать даже! Мол, я тоже участник процесса! Рычит!