Идеальная оптимистка• 02 августа 2024

Женщины сейчас стали просто ужасными. Что это? Протест против размножения

Мои красные флаги у женщин
1 носит оверсайз одежду(ей плевать на то что нравится мужчинам, просто эгоистка
2 фемка
3 ест много и как мужик . То что нам положено есть
4 было больше 2 мужчин(хотя и это многовато)
5тату
6 не старается в сексе
7 не работает
8 меркантильная
9 не готовит и не ведёт быт
10 не хочет детей
Морожена_курка• 02 августа 2024
И остаётся тебе душить своего ужика руками под порнушку

Ирэн1983• 02 августа 2024
нормальная тетка
Кишмишная Мая• 02 августа 2024
3. мужская еда. Не ново
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
судя по тексту, у автора не было ни одной женщины
Вимагаю спілкування• 02 августа 2024
Ответ дляМорожена_курка
Порнушку без теток, я надеюсь. А то мало ли какую они одежду в жизни носят.
Морожена_курка• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Судя по тексту писала обычная баба для срачной темы.
Жерица ночи• 02 августа 2024
Живите и спите с мамой
Кишмишная Мая• 02 августа 2024
Ещё вопрос по пункту 2. Фемка - это тротуарная плитка?
празники не помню• 02 августа 2024
Мляяяя
Де ви цю богиню знайшли? І жере багато, і не працює, і татухи набила щоб під оверсайзом сховати 😆

Рожайтретьего• 02 августа 2024
расскажите про мужскую еду)
празники не помню• 02 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
І не кажіть. Це напевно якийсь жаргон?
Зайченя• 02 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Живите и спите с мамой
Даёшь инцест в законе.
Милфы сейчас предвкушают
Шлях до зірок• 02 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
расскажите про мужскую еду)
Наверное это про мясо.
А я пока много мяса не ела, то толстая была, а стала мяса больше есть и морепродуктов, так похудела на 10 кг.
празники не помню• 02 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
расскажите про мужскую еду)
Півас зі стейком напевно. Чи може борщ+сало+100гр.
Файно Замало• 02 августа 2024
Тобто має жінка ходити в корсеті,аби зробити осину талію і подобатись мужикам? Чому не оверсайз , чому не можна жінкам носити зручний одяг? Заради чого?
Рожайтретьего• 02 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
ооо вкуснятина. Хотя я не пью, но как раз аппетит нагуляю перед ужином)
Холодная каша• 02 августа 2024
З червоними прапорами чи труселями, ну, в цілому, зрозуміло. Давайте зелені. Список обов´язків, ой, перепрошую, обов´язкових чеснот дами. Будь ласка
Кишмишная Мая• 02 августа 2024
Дополню. Водит машину, носит брюки, подавай ей стиральную/посудомоечную машины, пылесос, центральное/индивидуальное отопление, не умеет убить и ощипать птицу, умеет читать/писать... можно продолжать и продолжать зажрались бабы
Оно само купилось• 02 августа 2024
Все кроме пунктов 2,4,5 - про меня ^_^

Вареничніца• 02 августа 2024
Ужас какой, вот противные!
празники не помню• 02 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Давайте чесно, зручний одяг це не лише оверсайз. А одяг, який підкреслює жіночність це не лише корсет. Є багато проміжних варіантів. Навіть релакс варіант за рахунок аксесуарів можна зробити ніжно-дівоче-жіночим
празники не помню• 02 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ну я ані пиво, ані горілку не пʼю, то вони в мене в розділі «чоловічі». А розумію, що насправді це умовно і справа смаку. До речі алкоголі з горілкою мені норм, наприклад Космополітен
Оно само купилось• 02 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
і навіщо його робити таким? 🤔 щоби що?
Кишмишная Мая• 02 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Вряд ли со стейком, такого типа мужчины на стейки не зарабатывают... тут скорее свиные уши и хвосты.
Сало не люблю• 02 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
А якщо мені подобається оверсайз. Для Вас гарно, це підкреслена жіночність, а для мене оверсайз і драні штани з футболками, і мені це виглядає не менш жіночно, чим сукня і підбори.
Файно Замало• 02 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
І ще й ,не дай Бог , працює на керівній посаді чи має власний бізнес , або просто працює ( як можна-жінки ж безмозглими народжуються). І, о богі , заробляє більше за чоловіка. Ні…. Так нізя,гг
Оно само купилось• 02 августа 2024
Де гроші, хлопче?
ти приніс гроші, лярво? 🤔
Новопоштинская• 02 августа 2024
Я назбирала 5 редфлагів) У когось вийшло бінго?
Файно Замало• 02 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Так, погоджуюсь
Кишмишная Мая• 02 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Вы путаете см.пункт 7. Должна работать. Но да, низкоквалифицированный труд. А вообще троллик такой себе... скучный.