Тримбулька• 02 августа 2024

Мужчина проявлял симпатию, но внезапно стал агрессивным. Что могло случится?

Ухаживал, все было отлично. Познакомились на работе, Сам по себе человек очень общительный, активный.
До свидания не дошли, хотя он звал.
Внезапно резкая перемена: начал игнорировать (со всеми поздоровается, кроме меня) и делать вид, что меня не видит.
Я решила узнать, что случилось, он отводя глаза, сказал , что ничего
Потом была посиделка с коллегами, я над ним пошутила, он взорвался и сказал, что может и накуй послать.
Какая-то дикая агрессия ко мне, хотя со всеми милый и добрый.
Не могу понять, что случилось
Разонравилась - ок. Но так вести себя зачем?
Однозначно• 02 августа 2024
Ответ дляТримбулька
А к чему ваши насмешки? Причем тут королева? Он мне очень нравится. Именно поэтому я и задаю тут вопрос, а не забиваю
если нравится, зачем при людях его обижали?

Однозначно• 02 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Но над ним шучу так не одна я 🤷🏻‍♀️
Не гоните. Мало ли что там другие, они ему никто и им он значит не нравится.
Однозначно• 02 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Но над ним шучу так не одна я 🤷🏻‍♀️
пример ’шутки’ будет?
Однозначно• 02 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Выставляла дурачком и насмехалась
при людях?
Тріль підпільний• 02 августа 2024
Ответ дляHupBaHa
вот именно, сорвался раньше времени, долго такие особи маску носить не могут
то есть автор выставляла его дурачком и насмехалась, а мужик теперь псих и абьюзер? А автор кто по вашему?
Кумася• 02 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
А зачем вы вообще о нем думаете, после того, что он на вас вызверился?
Наверное хочет чтобы ещё раз послал ее