Весёлая морковка• 02 августа 2024

Не выдержала..

Ничего не меняется, живет своей жизнью, есть только его проблемы, моими особо не интересуется, эгоист. Всегда вспоминает что сделал для меня. Благодарить надо за каждый шаг. По дому бытовой инвалид, типа не мужское это дело. Холодный, комплименты не делает, может даже критиковать. На все ответ, что я себя накручиваю, что мне показалось. Есть основная работа с маленьким доходом, дополнительно находит не прибыльные проекты, витает в облаках. Машина для него как жена. В будние пиво, на выходных покрепче. Постоянно решает чьи-то проблемы.
Говорю, устала, больше так не могу, будем расставаться. Ответ, хорошо, хлопнул дверью и уехал.
А мне тяжело на душе. Постоянно думаю, что виновата. Как зависимость, привязанность. Что со мной происходит? Как восстановиться и экологично спрыгнуть с этого?
автор Весёлая морковка • 02 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уйти, если зависимость, сложно но нужно сделать это. Представьте себя с ребенком при этих же условиях. Люди не меняются
Да, с ребенком давил прям, хоть на это ума хватило.

Сиджу тихенько• 02 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Правильно зробили, ці відносини зайшли в тупік, ну ще 1, 2 роки так поживете і все.
А что она сделала?
Пез Году Неделя• 02 августа 2024
Так а что вы ещё обсуждаете, он ушел и даже не пытался вас уговаривать, ваша ценность для него нулевая. Примите это и идите дальше, поедьте в отпуск
Ответ дляразмахер
Просто розірвіть стосунки і перечитайте час, коли пройде ця ломка. Це не через кохання до нього ви не наважуєтесь, а через власну невпевненість. Можливо вас виховували таким чином, що ви сама ні на що не здатна і це сидить в вашій голові. Ви повинні чітко усвідомити, що ваше життя зміниться тільки на краще біз цього чоловіка
Да, у меня именно психологическая ломка.
Ответ дляСиджу тихенько
А что она сделала?
Я решила, что больше не буду с ним.
Сиджу тихенько• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я решила, что больше не буду с ним.
И ушла?
Ответ дляПез Году Неделя
Да, он вообще ничего не сказал и не сделал.
муха в кедах• 02 августа 2024
ви якогось типового росіянина описали
Ответ дляСиджу тихенько
И ушла?
Мне некуда идти, я на съеме останусь. А ему есть куда, поехал к родителям.

Ответ длямуха в кедах
ви якогось типового росіянина описали
))) Это точно) Но тут украинец.
Просто звязда• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Рассказывал, что бывшая жена отправила, потом умоляла вернуться, и родители её уговаривали, а он развелся.
А какая Вам разница как было у бывшей и чего его слушание? Вы сами решаете и определяете для себя подходит он Вам или нет.
Солодкий лімон• 02 августа 2024
Є такі люди, що хороші для всіх, крім своєї сім’ї. Вони так самостверджуються.
Як правило такі чоловіки мали дуже терплячу нещасливу мать та батька абюзера, можливо алкаша. З таким можна будувати сім’ю за умови його бажання міняти установки, що дані в дитинстві. Але це певно не ваш випадок.
Оябунчик• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Так воно ще й беушне чмо? Лола, біжи!!!
Ответ дляПросто звязда
Да мне разницы нет. Не знаю, для чего рассказывал какой он принципиальный.
Пез Году Неделя• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну и все, иногда надо закрыть одни двери, чтобы открылись другие
Мрії у вирії• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Змінюйте замки, а то прийде, ляже на диван і буде далі з вами жити.
Emm11117• 02 августа 2024
Ответ дляTammy21
Деякі люди роками живуть на заселених диванах не через брак коштів, а саме тому, що хтось ж підбере і не дай зорі реставрує тим самим на шару отримавши прекрасні меблі. Отак і тарахтять роками. У вас приблизно такі ж погляди на життя?
Якою це мовою написано?)))
Ответ дляПез Году Неделя
Эти двери закрыла, а для других надо еще восстановиться психологически)
Ответ дляМрії у вирії
Да он не вернется. Он меня еще и пугал, что если я надумаю, то бегать не будет, что он настоящий мужик!

все по ГОСТу!• 02 августа 2024
Якщо в стосунках погано, то значить вони вам непотрібні.
Цей період треба перетерпіти, потім стане легше.
Киньте його в чс, щоб не нагадував про себе і не мучав, і постарайтесь себе чимось відволікти - роботою, зустрічам з подругами, спортом, сходіть по магазинах чи що вам подобається.
Вам пощастило, що всього 2 роки ви на нього витратили, а не 20, і не встигли обжитись спільним майном і дітьми, тоді все було в 100 разів важче.
Удачі вам автор!
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удачі вам автор!
Спасибо, и вам всего самого светлого! Сначала думала, что надо принимать людей такими, как есть, потом, что переделаю, потом, что надо больше разговаривать. А надо было и дня на него не тратить. Еще и война, типа не сама.
все по ГОСТу!• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Життя у вас одне, і тим більше молодість швидкоплинна, не треба його витрачати на тих, хто не робить вас щасливішою 🩷
Мейк-ап форева• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Для начала Вам нужно принять себя. Потому у Вас нет Вас. Поэтому Вы принимаете людей, такими какие они есть. Люди будут Вам пакостить, ходить ногами по голове, свесят ноги, а Вы будете их принимать и принимать. Люди устают от этого.
Вам нужно полюбить себя, расчертить свои границы, рамки дозволенного.
Потому что любые следующие отношения будут с таким же исходом как и эти.
Вы не должны морально и психологически зависеть от чужих людей (от других людей), от их настроений итд. До тех пор, пока Вы делаете это - Вас будут использовать.
Мейк-ап форева• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Запомните, что не Вас выбирают, а ВЫ выбираете. А Вы готовы принять любого, с любыми недостатками (даже самыми кричущими) и ТЕРПЕТЬ любое говно, которое Вам подсунут.
Поймите, что других людей Вы изменить не сможете. Но Вы всегда можете изменить себя, поработать со своими внутренними установками, чтобы понять что Вы достойны самого лучшего. И тогда самое лучшее придет к Вам и будет рядом.
Пока Вы согласны на что попало лишь бы не одной - Вы просто теряете время и занимаете место того, лучшего. Он ведь не может прийти - его место занято.
Мейк-ап форева• 02 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все правильно. С мужчиной должно быть только хорошо и комфортно. Иначе он не нужен. Зачем портить свои нервы с тем, кто не ценит и не бережет? Смысла нет. Зря потерянное время.
Мейк-ап форева• 02 августа 2024
Как спрыгнуть с этого?
Понять, что Вы ни в чем не виноваты.
Вы просто начали осознавать, что неплохо бы и себя начать любить, и поняли, что Вам некомфортно в тех или иных ситуациях с мужчиной, которые вы терпели определенное время.
Это нормально. Не терпеть, то, что не нравиться. В этом нет Вашей вины.
Мужчины часто ссорясь с женщиной любят навесить чувство вины. Ну, он же не скажет Вам, ’да я такой перетакой, зря ты терпела столько времени’.
Понятное дело что ему проще внушить Вам чувство вины, чтобы снять с себя ответственность.
Такое не только у Вас, так что расслабьтесь)
Мейк-ап форева• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Чего-то ржу)))
Взрослого мужика можно переделать если с ним больше разговаривать
Взрослые дяди наоборот любят когда с ними вообще не разговаривают и не выносят им мозг)
Парова машина• 02 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Вы бы слышали что мой БМ рассказывает, хоть до раны прикладывай.
Ответ дляМейк-ап форева
Как спрыгнуть с этого?
Понять, что Вы ни в чем не виноваты.
Огромное спасибо за советы, как будто психолог пишет!
Ответ дляПарова машина
Я понимаю) Этот тоже рассказывал какая-сякая бывшая, а он так старался) Но все старания теперь на себе ощутила) Выгребать и выгребать..