Подтяжка• 02 августа 2024
Сезон малины уже начался?
Вижу на рынке стала появляться.
ПолБатона• 02 августа 2024
Це ви на днях про смородину питали? Таке відчуття, що деякі люди з місяця
Подтяжка
• 02 августа 2024
Ответ дляПолБатона
Не я.
Это форум детка, тут все о всем спрашивают, что их интересует.
Танцепесенная• 02 августа 2024
Ответ дляПолБатона
Это я спрашивала, потому что дома мы в конце июля-начале августа всегда смородину собирали.
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ дляТанцепесенная
В цьому році все майже на місяць раніше, спека така
Подтяжка
• 02 августа 2024
Ответ дляТанцепесенная
Смородину я уже не вижу, а малина стала появляться.
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
это по второму кругу - месяц назад уже насобирала и наморозила - Харьков
Непереможна• 02 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Малина в прошлом месяце была 80-120,сейчас 180 стремная какая-то.Закончился сезон
Нога на ногу• 02 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Купувала два дні тому смородину, але це не та перша, яка дуже смачна. Малини не бачила,але є ще пізня, яка в серпні і вересні плодоносить.
Танцепесенная• 02 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Да еще ж ремонтантной осенью вагон будет, не закончился
Непереможна• 02 августа 2024
Ответ дляТанцепесенная
Возможно,как и клубника.Была 75-120,сейчас 180.Смотря какой август будет
Уси Пуси• 02 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Закінчився
Закінчився тільки літній сорт, зараз розпочалася хвиля ремонтантної, осінньої - буде весь серпень і вересень, але у вересні дорожче
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2024
В мене ремонтантна, то зараз пішов другий врожай, в жовтні буде третій
Подтяжка
• 02 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Скоро кабачки пойдут, не пропустите
Кабачки уже давно на рынке.