Яжемать Мне можно• 02 августа 2024

А реально ли Эротекс имеет контрацептивный эффект?

Или это все маркетинговый ход?
ДлинноНожка• 02 августа 2024
Ага, півроку норм. Потім дочка)))

Каллипсо• 02 августа 2024
Мне подходит, стаж использования лет 20. Причем не с одним партнёром. Но знаю случаи беременности. Поэтому решать вам
Оябунчик• 02 августа 2024
Була вагітна. То не 100% гарантія.
Мию вікна у мороз• 02 августа 2024
Эти свечи + ппа, не подводили ни разу
Глаголиця• 02 августа 2024
У мужа низкая фертильность, поэтому не могу сказать, что Эротекс (и Фарматекс) нас защищал полностью. Читала, что много случаев беременности с ним.
Кусюче сонечко• 02 августа 2024
Як презерватив, він навряд чи справляється.
Сорока-ворона• 02 августа 2024
У меня все было норм, залетов за два года не было, но начался цистит от них, пришлось перестать использовать
Краля-Галя• 02 августа 2024
Реально.
Как и презерватив.
Пирожкиня• 02 августа 2024
Моему ״эротексу» уже 16 лет))), или то фарматекс был.. не помню уже.

Анонимба• 02 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Моему ’Фарматексу’ уже 20
Пирожкиня• 02 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Моему ’Фарматексу’ уже 20
То нас специально «подставили», сама бы я на второго так и не решилась👍
Анонимба• 02 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
У меня тогда первый был! На второго потом 14 лет решалась)
Говорю відверто• 02 августа 2024
До того, как планировать беременность Эротекс не подвел ни разу за 3 года. Внимательно читайте инструкцию, там есть нюансы, важно все соблюдать
Mede• 03 августа 2024
Має, але при низькій фертильності. Досить незручні в користуванні. Краще ОК та презерватива ще ніхто не придумав
Дівчина заглядєніє• 03 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Моему ’Фарматексу’ уже 20
Моему 14, не рекомендую