Я погнала• 02 августа 2024
Это заботливый мужчина?
Оплачивает коммуналку девушке, ходит в магазин приносит продукты на неделю каждый раз, 2 раза в год заграничный отдых тыс 70-100 за двоих, подарки на праздники типа ДР. Но его почти никогда нет рядом из-за службы в другом городе.
Ms. При теле• 03 августа 2024
Я считаю, что да. Делает все что может в своей ситуации. Был бы постоянно рядом - возможно и больше бы делал.
А я нівроку• 03 августа 2024
Вам виднее.
Простите, автор, но мы не общались и в живую не наблюдали за вашим мужчиной.
Может он продукты приносит и одновременно с этим рассказывает, какая вы никчемная.
Я погнала
• 03 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
И из -за жены)
Нет жены. Жили вместе несколько лет
Блондинка в Законе• 03 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Нет жены. Жили вместе несколько лет
Ну тогда в чем проблема переехать к нему?Или вас все устраивает?
Губка Боб• 03 августа 2024
Самі дайте відповідь на своє питання))) Якщо вас все влаштовує то звісно турботливий)) а для когось його відсутність буде перекреслювати всі ’+’ увагу за кошти не купиш
Я погнала
• 03 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет желания менять свою классную квартиру на спартанские условия.
Щас ухожу• 03 августа 2024
Для меня заботливый который живет со мной , и заботится каждый день, а не от случая к случаю . Были когда то отношения на расстоянии , как по мне такое видимость семьи не более
Зайканалужайке• 03 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Тоесть он , чтобы Вас накормить и оплатить коммуналку свои последние деньги отдает ?
Я погнала
• 03 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну случай от случая это каждые выходные, на расстоянии забота прислать курьера либо денег на карту
Идууу--уууу блин• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Скорее наоборот.
Идууу--уууу блин• 03 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так вроде всех все устраивает.
Идууу--уууу блин• 03 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А в чем заключаются спартанские условия?
В палатке живет, деньги автору собирает.
Я погнала
• 03 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Холодный дом даже в теплое время года, постоянные траблы с водой, светом, интернетом. И это область. Я живу в городе, для меня сложно
Кракадэ• 03 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Коммуналка и подарок раз в год это ни о чем, даже не аренду. Поездки это он сам для себя оплачивает, потому что ему только это нужно.
Я погнала
• 03 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Не, он бы никуда и не ехал, ему и дома норм. Направление выбираю я
Хи хи, ну ну• 03 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Нет жены. Жили вместе несколько лет
А почему теперь в разных городах?
Он заботливый, но дистанционный.
Вообще не факт• 03 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Автор все хорошо, не ради секса с вами точно, и халяву не ищет. Да, он заботится о вас, помогает чем может.