Вишня на торті• 03 августа 2024

Кто может посмотреть, есть ли другая?

Девочки, ломаю голову, что могло случится? Мужчина резко стал отдаляться. Стал писать реже, сухо отвечает, не так часто встречаемся теперь. Пытаюсь что-то спросить, выяснить, сразу в штыки, что я придумала что-то себе, ответ один: не е..и мне голову. Чувствую, что появился у него кто-то.. Кто может посмотреть, пожалуйста?
Ms. При теле• 03 августа 2024
У меня изменял и стал такую фразу говорить не еб голову! И постоянно покрикивал и делал виноватой! Потом сказал что только я любила, он меня нет. Пропал к вам интерес ещё может быть.

Ms. При теле• 03 августа 2024
Мужчин полно, зачем цепляться за идиота!
Из Виа-гры• 03 августа 2024
Ніхто вам точну відповідь на форумі не дасть. Може є, а може і ні.
Може проблеми на роботі чи ще щось . Не буде вам мужик на всі 100% відкриватись.
В мене теж так бувало, коли я ментально була не ок. А може ви дійсно причепа така ми ж не знаємо
Из Виа-гры• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Мужчин мало, то ідіотів багато))
Тоска в носках• 03 августа 2024
якщо Вам підходить таке відношення чоловіка - то яка різниця, є чи нема?
Кондуктор автобуса• 03 августа 2024
Я вам дам один совет который для себя открыла сейчас только. Раз отдаляется - то вы пропадаете. Все. Другого ничего быть не может. Раз написала, спросила как он, не ответил, ответил сухо, прождала ответа 5 часов - в лес. Поверьте, сам появится. Блин, прибежит просто). Жаль, я раньше дурко была, не знала этого. Сейчас прокачалась) А не прибежит , то нафиг вам не нужен. Забыли и пошли искать следующего
автор Вишня на торті • 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
У нас трудные отношения. Тянутся уже 2 года. Будете смеяться, но уже уходил от меня и возвращался ( особо без причины, и не признался, что находил кого-то ) через пол года. А у меня зависимость. Только отпустила, стала возвращаться к нормальной жизни, появился другой мужчина, и он тут как тут. И я возобновила, дура, с ним отношения. Всё было хорошо, а сейчас опять начались ’ непонятки’ с его стороны
Кондуктор автобуса• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Нарцисс. Вы попали. Отдаляется - в блок его и все. На полгода уходил. Охренеть! Я б и не принял обратно
Ms. При теле• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Его случайно не Максим зовут! Вот аналогично! Потом сошлись разок пожили вместе через год после раставания и я его просто выгнала спустя месяц, на подсознании стала мстить измены не простила, те которые были когда жили отдельно и учились и встречались.

Ms. При теле• 03 августа 2024
Точно так же нашла нового и этат х мне помешал в новых отношениях. В итоге потеряла парня з деньгами и сошлась с этим мудаком который и итоге снова подставил ушел на год и через год я приняла ещё раз и это была точка уже!
Карамелька• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Автор, как думаете, любящий мужчина скажет своей любимой ’не *би мне мозги’?
Ms. При теле• 03 августа 2024
Вы для него безотказное место и вашими чувствами играеться.
автор Вишня на торті • 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Нет, не Максим. Но поведение похоже. Получается, сразу обьявился, как другого нашли?
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Решайте эту проблему с психологом. Вы испортите себе жизнь этим мужиком.
Ms. При теле• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Да-да и в трубку ныл не иди с тем на свидание, я буду хорошим будем вместе жить. Я вот же любит. Думаю зачем мне начинать новые отношения конфетный период если этого люблю всегда. Взела повелась он при родителях своих говорил что сьедемся поможете нам. Бросаю работу того нового парня, а тот изменяет с другой и все я не переехала в другой город и осталась в маленьком без работы поскольку назад проситься было стыдно и место занято уже было. Подставил вдвойне
Удальонка• 03 августа 2024
У вас нет отношений серьезных..были для секса
автор Вишня на торті • 03 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы знаете, сколько мне гадостей он говорил и делал под конец нашего прошлого расставания, просто издевался надо мной. После того, как он ушёл, я через время часто перечитывала нашу переписку и мне было противно от того, как я его просила вернуться ко мне обратно, писала, как я его люблю и как мне без него плохо, а он только насмехался. Я не знаю, смогу ли я сейчас мудро поступить, уйти красиво, с достоинством?
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
С грамотной психологической помощью конечно сможете.
Ms. При теле• 03 августа 2024
Итогд ему нравилась я потом, попробывал с другими вошел во вкус, а я его сама тривожила навязивалась с любовью. У него перегорело, а отказать не мог ему нравился секс и моя безотказность и доверчивость.

автор Вишня на торті • 03 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Наверное, так и есть
Твоя подружайка• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Автор, милая, зачем вы себя истязаете? Зачем вам эти качели? Это ж манипулятор! Не тратте свою энергию и время на него. Лучше не будет.
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Брєд написали.У автора із-за цього комплекси почнуться((((((
Ms. При теле• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Знайдете іншого! Просто змиріться, що це не ваше
useruseruser• 03 августа 2024
Потому что автору нравятся сложные парни,которых трудно добиться.Навернон отцовского внимания не хватало в дестве
Ms. При теле• 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Просто він їй подобається, можливо він і був з нею хорошим, а тепер ні. І в неї тільки все хороше про нього залишилося в голові
Куда_бежать• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
и вы с такой предысторией еще задаетесь вопросом?
Я пані прохана...• 03 августа 2024
Я и есть та другая. Вы ему реально мозги зае..ли.
автор Вишня на торті • 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Да нет, отец был, но отношения в семье были сложные. Мать меня постоянно унижала, сравнивала со всеми, твердила, что я хуже всех, всегда отыгрывалась на мне
Единая страна!• 03 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
100%. Если бы мне мой мужчина ответил ТАК - через минуту это был бы не мой мужчна.
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
А отцу начхать на это,моя хата с краю,он любит/любил вашу маму больше чем вас