Вишня на торті• 03 августа 2024
Кто может посмотреть, есть ли другая?
Девочки, ломаю голову, что могло случится? Мужчина резко стал отдаляться. Стал писать реже, сухо отвечает, не так часто встречаемся теперь. Пытаюсь что-то спросить, выяснить, сразу в штыки, что я придумала что-то себе, ответ один: не е..и мне голову. Чувствую, что появился у него кто-то.. Кто может посмотреть, пожалуйста?
Единая страна!• 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Потому что автору нравятся сложные парни,которых трудно добиться.Навернон отцовского внимания не хватало в дестве
Пора автору слушать Лабковского про невротические отношения, Он всё по полочкам раскладывает и разжёвывает, почему из толпы парней невротик выбирает себе именно эту кучку Г.
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже раньге была,как автор
Мне без сахара• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
У нас трудные отношения. Тянутся уже 2 года. Будете смеяться, но уже уходил от меня и возвращался ( особо без причины, и не признался, что находил кого-то ) через пол года. А у меня зависимость. Только отпустила, стала возвращаться к нормальной жизни, появился другой мужчина, и он тут как тут. И я возобновила, дура, с ним отношения. Всё было хорошо, а сейчас опять начались ’ непонятки’ с его стороны
Так у вас ’качели’ и подсажены вы на ’адреналиновую иглу’.Пока сами не проработает свои проблемы, ничего не измениться.И другая тут не при чем.
Мне без сахара• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Вы знаете, сколько мне гадостей он говорил и делал под конец нашего прошлого расставания, просто издевался надо мной. После того, как он ушёл, я через время часто перечитывала нашу переписку и мне было противно от того, как я его просила вернуться ко мне обратно, писала, как я его люблю и как мне без него плохо, а он только насмехался. Я не знаю, смогу ли я сейчас мудро поступить, уйти красиво, с достоинством?
Какое красиво ? Спасайте себя и свою жизнь.
Вишня на торті
• 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Я тоже раньге была,как автор
Что помогло вам поменяться?
Не обижаюсь• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Точно так же нашла нового и этат х мне помешал в новых отношениях. В итоге потеряла парня з деньгами и сошлась с этим мудаком который и итоге снова подставил ушел на год и через год я приняла ещё раз и это была точка уже!
горе, горе то яке
’потеряла парня з деньгами’
добре, що тому хлопцю так повезло
’потеряла парня з деньгами’
добре, що тому хлопцю так повезло
Не обижаюсь• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Да-да и в трубку ныл не иди с тем на свидание, я буду хорошим будем вместе жить. Я вот же любит. Думаю зачем мне начинать новые отношения конфетный период если этого люблю всегда. Взела повелась он при родителях своих говорил что сьедемся поможете нам. Бросаю работу того нового парня, а тот изменяет с другой и все я не переехала в другой город и осталась в маленьком без работы поскольку назад проситься было стыдно и место занято уже было. Подставил вдвойне
і не вдалось примоститись на шиї?
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Что помогло вам поменяться?
Ничего я неделала для этого)
Просто встретила любимого и любящего мужа
Чарівна патика• 03 августа 2024
После слов ’не е.. мне голову’ мне бы было уже все равно, кто и где у него есть.
Правда, может вы действительно его зае...?
Гірчинка• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
З достоїнством вже пізно, просто йдіть
Вишня на торті
• 03 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
Нет, спросила, когда увидимся, а он написал, что не знает, когда. Когда переспросила, как он смотрит, чтобы в определённый день, а он ответил: не е..и голову. Вот и всё
Радостина• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Его случайно не Максим зовут! Вот аналогично! Потом сошлись разок пожили вместе через год после раставания и я его просто выгнала спустя месяц, на подсознании стала мстить измены не простила, те которые были когда жили отдельно и учились и встречались.
Надо же. У меня было нечно аналогичное и тоже с Максимом.
Тому кто с вами был сколько сейчас лет?
Вишня на торті
• 03 августа 2024
Ответ дляРадостина
Тому кто с вами был сколько сейчас лет?
И чем закончилось? Как долго длилось? Долго забывали?
Радостина• 03 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
плохо закончилось. Длилось где-то 2 года. Забывала долго. Но опыт хороший получила. Спасибо ему за это)
Ms. При теле• 03 августа 2024
Ответ дляРадостина
Тому кто с вами был сколько сейчас лет?
25 років, буде 26 р. 1998 року народження.
Радостина• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Молодий ще.
Той що був зі мною 40+
Ms. При теле• 03 августа 2024
Ответ дляРадостина
Молодий ще.
Той що був зі мною 40+
Всі Максими такі, якісь не серйозні!
Радостина• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Всі Максими такі, якісь не серйозні!
Можливо.
Але в мене є тепер улюблене прислів´я
Здох максим, ну і #уй з ним.
Так і є😆
Але в мене є тепер улюблене прислів´я
Здох максим, ну і #уй з ним.
Так і є😆
Вишня на торті
• 04 августа 2024
Ответ дляРадостина
Можливо.
Але в мене є тепер улюблене прислів´я
Здох максим, ну і #уй з ним.
Так і є😆
Але в мене є тепер улюблене прислів´я
Здох максим, ну і #уй з ним.
Так і є😆
Эх, не одна я такое прохожу 😔 Надеюсь, и я так буду скоро смеяться - ’сдох’, и хрен с ним
Ms. При теле• 04 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну да, я не могла никого любить больше первого Максима. Но когда мужа встретила я влюбилась еще больше и он оказался лучше намного всех кого встречала и по отношению ко мне! А Максим ноги тёр как об коврик. И терпеть эти унижения писать.. фу как вспомню! Мужчин полно! Заходите в баду, там познакомилась с мужем.