Кудлата хмаринка• 03 августа 2024
Для вас нормально випити пляшку вина за вихідні?
Результат:
вже голосів:
525 (79.19%)
Нормально
79 (11.92%)
Алкоголізм
59 (8.9%)
Результати
бЭйбА• 03 августа 2024
Ответ дляНепогодка
Сухие вина я не очень люблю. Да и вообще, прочитала, что при гепатите даже водка лучше, чем вино
Возможно, я не спорю, так как водка считается лучше вина. Но, я, может особый случай, ее даже ни разу не пригубила - запах уже сбивает с ног. Коньяк пила - гадость, виски пила - гадость, самогон и водку - нет, так как уже понятно, что для меня все крепкие напитки - гадость. Хотя, положа руку на сердце, понимаю, что водка как и коньяк гораздо качественней алкоголь.
Непогодка• 03 августа 2024
Ответ длябЭйбА
А я люблю коньяк
Мама Карло• 03 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
1,75 € апероль шприц и 2,75€ 1,5 л ламбруско. Как здесь не спится?
А Вы где? У нас нет таких цен 😭🤩🤩
No problems• 03 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я не пила 2 с половиной года
Вообще ни капли
Но кто пьет не осуждаю
Когда нибудь и я напьюсь
Вообще ни капли
Но кто пьет не осуждаю
Когда нибудь и я напьюсь
А почему не пили 2,5 года?
Маргарита и Мастер• 03 августа 2024
Ответ дляНепогодка
В г..но я вляпалась потому, что связалась с уголовником. До первого свидания я ведь знала, что он сидит. Но все равно продолжала с ним общаться. И все равно пошла на первое свидание с ним (когда он вышел на свободу и приехал в город, где я тогда жила)
Ужас ужас, пролечите психику, чтоб не повторилось. Психолог/психотерапевт/психиатр в помощь
МастерЮля• 03 августа 2024
Ответ дляМама Карло
А Вы где? У нас нет таких цен 😭🤩🤩
Пригород Рима. В ЕвроСпине такие цены на алкоголь
МастерЮля• 03 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я в Бельгии )) в Генте )) ну это в кафешках/рестиках цены, можно конечно самостоятельно все дома замешать.
У вас пиво крутое, лучшего не пила ни в Германии, ни в Чехии
А вот за дешёвым вином это в Италию однозначно
Непогодка• 03 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Повторение исключено
Маргарита и Мастер• 03 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Я не пью пиво совсем
но в целом да, есть классные пивоварни, пивная культура очень интересная, уникальная... не могу оценить на вкус, но по ощущению
Тут есть атмосфера в пивнухах, это не описать, надо погрузиться.
Мама Карло• 03 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Я живу не очень далеко от Вас. Регион Марке. Но мой муж не любит евро спин . И мы ездим всегда в другой супермаркет. Завтра наведаюсь туда 😂😂 Хотя я как-то пила вино из пакета и мне было норм. Он чуть в обморок не упал. Кричал что это же для кучина 😂😂😂 слабак, я пила три топора 😂😂😂
Мама Карло• 03 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Ого! А где такие цены?
Я в пригороде Рима. Друзья возле Неаполя живут. У них в ЕвроСпин ещё дешевле алкоголь
Вы давно живете? Вам нравится?
МатьЧасть• 03 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
за вихідні? пфф за вечір
За вечір? Пфф, за пару годин. І то, якщо стримувати себе.
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2024
Каждые выходные, т.е. систематически это алкоголизм. Спросите нарколога 😉
Бочка порохУ• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я в гольф клубе работаю, здесь пьют каждый день, поголовно 😂 все алкоголики
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Так и есть
Бочка порохУ• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и есть
Они спортсмены. Алкоголик это я, выпила и легла спать 😂 максимум дошла до Зары или бара, а они в любую погоду бегают по полю протяженностью несколько километров, тягая с собой по склонам тележки, клюшки и мячи, в своем пред и пенсионном возрасте.
Анонім Завгосп• 03 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не важливо де
Нормально, но это алкоголизм
Анонім Завгосп• 03 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Які тут всі скучні зібрались, це мабуть ви сидите весь вечір з одним коктейлем на барі, а потім- оооо, я так вчора напилася, так мені погано, не можу))))
Нет, тут как раз половина алкоголичек
Кофе в лобби• 03 августа 2024
Не знаю як голосувать, бо для мене не нормально пити 2-3 дні підряд, тим більше на самоті. Але пляшку вина за вечір або навіть дві за день в хорошій компанії - запросто.
Жинси на дитину• 03 августа 2024
Проголосувала за алкоголізм, бо все що входить в систему-це звичка. Якщо це пляшка вина в якісь рандомні вихідні, норм. Якщо ж кожні вихідні, ні.
Морковку дай• 03 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Спортсмены тоже могут быть алкоголиками, или с чего вы взяли, что занятие спортом исключает алкоголизм?
Chaterbox• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нарколог говорит, что не алкоголизм
МЕСТО_Встречи• 03 августа 2024
Полюбляю вино, часто триваю вдома на постійній основі, можу декілька днів підряд смакувати по вечорам перед сном.
Червона рута• 03 августа 2024
Регулярно пляшка вина на вихідні - це алкоголізм.
І це не моя суб´єктивна думка.