Люблю_смаколики• 03 августа 2024

Что есть, чтобы похудеть... Крик души

Все время меня спасала безуглеводная диета, за месяц 5-6 кг сбрасывала минимум. Но сейчас за месяц 1 кг. Завтрак у меня 100 гр йогурта без добавок, обед суп овощной, грибной или сырный 250 грамм, ужин 100 грамм рыбы или мяса плюс салат грамм 150.
Творю чудеса• 03 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
ну з таким підходом - 3 кг за 2 місяці це реальний успіх) бо ж могло б бути і +3
Я ще шоколад люблю, не буду жерти шоколад, буду жерти людей

автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Что бы похудеть на 5кг за месяц, нужен дефицит 1300ккал в день, если нет спорта и образ жизни малоактивный, то нужно практическисовсем ничего не есть, и держаться в рамках 200-300ккал, что вредно для здоровья на большой дистанции.
В истории про потери 5кг жира в месяц не верю. Столько можно потерять, только если сбросить воду - лимфодренаж, сушки, отказ от соли, а также потерять весь гликоген, но тогда все кг вернуться при возвращении к прежнему питанию за 3 дня.
Я на кремлевке 10 лет назад похудела на 15 кг за 4 месяца, без физ нагрузки . Вес не возвращался. Потом вернулся я забеременела, был гестац диабет. Диета тоже была практически безуглеводная. Прсле родов было 60 кг, меньше на 5 кг чем до беременности. Потом постоянный стресс из за войны, сейчас 75 кг.
Йогой занимаюсь, на велосипеде езжу, физ.нагрузка есть
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
У меня когда был гест.диабет врач разрешила только дольку черн.шоколада в день, я черн.шоколад не люблю, но тогда полюбила.
Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну 3,75 кг в месяц все же меньше , чем 5. Это 950ккал дефицит в день, видимо вы были очень активны, и удалось получить нужный дефицит.
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Там сначала в первый месяц больше всего сбрасываешь, потом добавляешь углеводы и вес меньше падает.
Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вообще интересно, видя ваш описанный текущий рацион, подумала, что спорта скорее всего нет, иначе откуда на него силы.
Откуда силы на йогу, велосипед, ходьбу? Читмилите изредка?)
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Я не голода честно, но мне тяжело без сладкого и картошки. Я не люблю мясо и больше 100 грамм его съесть не могу, на перекусы ем сыр и огурцы
Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
В первый месяц и вода уходит и гликоген и создаётся впечатление что первый месяц самый эффективный… вода которая ушла в первый месяц постепенно вернулась, жир продолжил уходить.
Для того что бы сжечь 1кг жира нужно потратить 7700ккал, какая диета или способ похудения не играет роли , это физика.
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Но сейчас я сбросила только 1 кг и все. Хотя есть и физ.нагрузка. Раньше на этой же диете я сбрасывала в 1 месяц около 5-5.5 кг, сейчас 1

Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Может исходное состояние организма разное?
Например в прошлый раз у вас были настоящие отеки (например крайне нездоровое питание, избыток соли в рационе до начала диеты) которые ушли при измении питания в лучшую сторону и не вернулись.

А сейчас к примеру, все ок с водой в теле было и она не уходила, ушёл исключительно жир.

Подумайте, питание перед диетами в прошлый раз и в этот одинаковое? Состояние организма, изначальный вес?

Если вы в этот раз заходили в диету с меньшим весом - то у вас уже и норма калорий меньше соотвественно и дефицит меньший создаётся на одной и той же диете.
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Фіг там, смалю, як далекобійник, пашу в залі, як коняка, за два місяці, 3 кг лише.
так це нормальний фізіологічний результат! організм має встигати переробити та утилізувати зайву тканину та капіляри, чомусь ті, хто женуться за швидким схудненням про то не думають, а дарма
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта

Питаюсь я одинаково, вес тогда был 75 сейчас тоже такой. Ничего не поменялось.
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
5 кг за місяць це катастрофічно шкідливо для організму, будете потім вигрібати наслідки
Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как вы это объясните с научной точки зрения?)
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
тому що не можна жити без корисних вуглеводів - свіжі овочі та фрукти мають бути у раціоні постійно, якщо немає заперечень по ШКТ, якщо є - то якось інакше добувати клітковину, кремлівка - амба ниркам та кишківнику, плюс кетонові тіла у печінці, що за народ у нас? аби швидше...

стіл № 8 за Певзнером пожиттєво, завжди буде гарний результат та на здоров’ї не відіб’ється
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
у вас тому й був діабет гестаційний, що ви забили печінку кремлівкою
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
більше 100 г м’яса й не засвоюється за раз. але до нього має бути 250 г салату свіжого
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
як Ви себе почували, скинувши за місяць 5.5 кг?
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я уже так худела, но согласитесь странно. Я до диеты ела картошку, и очень много сладкого. Я люблю печь тортики, пироги и тд, и я их очень люблю есть. Постоянно пила латте, сейчас этого нет. Но вес не уходит. Мне не надо 5 кг, но хотя бы 3. Когда не видишь результата, то продолжать не хочется...

Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
коротше, авторе, хочете нормально фізіологічно схуднути та не набирати, вище написала Певзнер №8, забудьте про 5 кг на місяць, ваша сезелізнка не перетравить цього, що ви на неї хочете навантажити

на столі 8 схуднете фізіологічно й не наберете
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки

Овощи я ем, и супы овощные и салаты.
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Это вторые роды после кремлевки, при первых все ок было
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
не можна 5 кг за місяць скидати, мені набридло тут займатися просвітництвом вже, я тренер по ПП зі стажем й коли бачу, яку дурню люди роблять, хочеться їх відшмагати батогом за те, як вбивають свій організм

я коли скидала останні 5 кг - з 58 до 53 то на це пішло з червня по грудень! бо останні 5 кг найважчі, а Ви хочете худнути на 5 кг на місяць, одразу скажу, скидала БЕЗ спорту!
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Хорошо писала 2 диплом, и ходила на работу. Через месяц после похудения забеременела 1 ребенком.
Щас ухожу• 03 августа 2024
Давно вы так едите?

Может все же белок добавить? Дитета грустная с точки зрения здоровья ногтей, волос, кожи.

Количество мне нравится, я пока на таком худею тоже где-то 1 кг в мес.
Но мне 46 - мало от чего худею уже.

Сколько лет вам?
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Давно вы так едите?

Но мне 46 - мало от чего худею уже.

Сколько лет вам?
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Овощи я ем, и супы овощные и салаты.
суп - сміття, картопля та рис - прості вуглі, хліб туди ж

я худла на системі, але то будете ходити з вагами (калорії нафіг), харчуватися кожні 3 години плюс-мінус за виключенням ночі, порція має бути 200-250 г за раз, максимум 350 (порція це все одразу, тобто наприклад м’ясо плюс салат)

ніякого гарніру, ніяких супів, ніякого хлібу, рису, картоплі, солодкого, на сніданок протеїновий коктейль ізолят обов’язково на воді або на кисломолочні тільки ізолят! ніяких концентратів та й з’їсти його максимум за годину, як встали з ліжка

все решта по системі - 3-4 рази на день, 200-250 г порція, білок + салат або фрукти, на ніч - творог із фруктами або овочами, їсти не пізніше як за 2 години до сну, якщо лягаєте о 2 годині ночі, можете вечеряти о 12-й ночі

якщо сядете на систему, фізіологічно схуднете та зможете підтримувати, я скидала з 72 до 58 після третіх пологів з 1 лютого по 1 червня, далі з 59 до 53 з 1 червня десь до середини грудня, головне- не поспішати, не гнатися за результатом, після 58 кг я вже стала собі дозволяти алкоголь, до того не дозволяла, бо від нього теж добряче вага лізе

маю 164 см, важила до війни 53 кг

зараз жру плюшки, на все забила) важу 64, стрес
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
а да, востаннє скидала наново з 58 до 53 у 44 роки, це ще один підхід був бо наїла, наразі мені 52

сто разів собі клялася не заходити в теми про дієти, бо весь час читаю, як люди себе труять та бішуся, за одну кремлівку треба вбити того, хто її вигадав

я вище написала про те, що від неї буває, а потім у 50 будете плакати що суглоби болять, он у сусідній темі пані жаліється, бо ще сечовина в них набирається, якщо сидіти на дієтах на кшталт кремлівки
автор Люблю_смаколики • 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки

маю 164 см, важила до війни 53 кг

Мне кажется я не съем каждые 3 часа 250 грамм еды.
Сливочная пенка• 03 августа 2024
Для того чтобы похудеть, нужно есть. То, что вы перечислили в старпосте, это не еда, только ужин нормальный. Утром должен быть полноценный завтрак. Каждый прием пищи около 200г салата из свежих овощей обязательно. Вот примерное меню на день, на котором я худела. Завтрак 100г творога, 60г банана, кофе, можно с молоком. Обед 100г куриное филе, 50г риса нешлифованого или гречки, это все в сыром виде, 200г салат овощи и зелень. Ужин омлет из 2х яиц и 100 брокколи запечь в духовке, посыпать сыром в конце. Возрост, как и у вас, проблемы с щитовидкой, нормально худелось, но не быстро, лежа на диване))