Люблю_смаколики• 03 августа 2024
Что есть, чтобы похудеть... Крик души
Все время меня спасала безуглеводная диета, за месяц 5-6 кг сбрасывала минимум. Но сейчас за месяц 1 кг. Завтрак у меня 100 гр йогурта без добавок, обед суп овощной, грибной или сырный 250 грамм, ужин 100 грамм рыбы или мяса плюс салат грамм 150.
Все питаю зарання• 03 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Фіг там, смалю, як далекобійник, пашу в залі, як коняка, за два місяці, 3 кг лише.
Значить у вас не багато зайвої ваги. Далі - зал і ваги (для тих, хто без явного ожиріння) це про різне. В залі підтягують м´язи, шкіру, окреслюють форми, розвивають витривалість, силу, мобільність, тощо. Та і ’пашу як коняка’ це в кожного теж різне.
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Блин, я все забывала спросить - а Вы курите?
Нет,но мои знакомые,мои знакомые...
Трактор Віка• 03 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Для того чтобы похудеть, нужно есть. То, что вы перечислили в старпосте, это не еда, только ужин нормальный. Утром должен быть полноценный завтрак. Каждый прием пищи около 200г салата из свежих овощей обязательно. Вот примерное меню на день, на котором я худела. Завтрак 100г творога, 60г банана, кофе, можно с молоком. Обед 100г куриное филе, 50г риса нешлифованого или гречки, это все в сыром виде, 200г салат овощи и зелень. Ужин омлет из 2х яиц и 100 брокколи запечь в духовке, посыпать сыром в конце. Возрост, как и у вас, проблемы с щитовидкой, нормально худелось, но не быстро, лежа на диване))
Скажите пожалуйста, вы с какого веса худели? И ваш рацион, примерно на сколько калорий был?
Творю чудеса• 03 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В мене 10 кг зайвих, було 15, працюю над цим, з приводу пашу, це думка мого тренера- професіонала.
Секс-Бомба• 03 августа 2024
Мороженое в Яремче в макдоналдсе. Глубокое отравление и вы больше вообще ничего не едите.
Пургену мне• 03 августа 2024
Хвора підшлункова - і Ви скелет. Нічого робити не треба. Їжа навіть не полізе.
Коржик• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Но сейчас я сбросила только 1 кг и все. Хотя есть и физ.нагрузка. Раньше на этой же диете я сбрасывала в 1 месяц около 5-5.5 кг, сейчас 1
Потому что организм привыкает. И в следующий раз вес уходит, но намного медленнее.
Коржик• 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
суп - сміття, картопля та рис - прості вуглі, хліб туди ж
я худла на системі, але то будете ходити з вагами (калорії нафіг), харчуватися кожні 3 години плюс-мінус за виключенням ночі, порція має бути 200-250 г за раз, максимум 350 (порція це все одразу, тобто наприклад м’ясо плюс салат)
ніякого гарніру, ніяких супів, ніякого хлібу, рису, картоплі, солодкого, на сніданок протеїновий коктейль ізолят обов’язково на воді або на кисломолочні тільки ізолят! ніяких концентратів та й з’їсти його максимум за годину, як встали з ліжка
все решта по системі - 3-4 рази на день, 200-250 г порція, білок + салат або фрукти, на ніч - творог із фруктами або овочами, їсти не пізніше як за 2 години до сну, якщо лягаєте о 2 годині ночі, можете вечеряти о 12-й ночі
якщо сядете на систему, фізіологічно схуднете та зможете підтримувати, я скидала з 72 до 58 після третіх пологів з 1 лютого по 1 червня, далі з 59 до 53 з 1 червня десь до середини грудня, головне- не поспішати, не гнатися за результатом, після 58 кг я вже стала собі дозволяти алкоголь, до того не дозволяла, бо від нього теж добряче вага лізе
маю 164 см, важила до війни 53 кг
зараз жру плюшки, на все забила) важу 64, стрес
маю 164 см, важила до війни 53 кг
Вот поэтому вы и жрете плюшки, так как до этого худели на жестких ограничениях. По себе знаю. Я похудела на 15 кг на подобной диете под контролем диетолога.
Потом обратно через время вес набрала.
Сейчас худею потихоньку + спорт. Но в каллораж я вписываю что-то вкусное. Мне больше нравится подход, что должно быть 80% нормальной, здоровой пищи и 20% допускается вкусностей.
Потом обратно через время вес набрала.
Кумедна• 03 августа 2024
Авторе, ви просто голодуєте. Чого ви чекаєте від свого організму в такому разі? Він думає, що ви скоро можете померти голодною жахливою смерті і бореться за кожен грам, щоб ви протрималися якомога довше.
У Емми Антонюк вийшло чудове інтерв´ю з дієтологом, вона якраз говорить про адекватні стосунки з їжею. Дуже раджу подивитися
Зашла на 5минут• 03 августа 2024
А потом срыв и куча еды
А похудеть не можете
Не смешите йогуртом своим
А похудеть не можете
Не смешите йогуртом своим
Сливочная пенка• 03 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
С 72кг при росте 162. Сейчас у меня 57-58кг. Этот вес я держу три года. Хотя питаюсь вообще не правильно уже, просто стараюсь есть, а не жрать. Когда праздники или отпуск и набираю 2-3кг, сразу возвращаюсь к пп и вес уходит. Меню где-то на 1200-1500 калорий.
Локшина на вухах• 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
По идее на таком рационе минус 1кг в месяц неплохой результат, и может ещё вода гуляет и ещё 0,5-1кг сами резко в момент уйдут.
Предположу, что у вас не большой вес , и создаваемый питанием дефицит около 200ккал - вы едите на около 1100-1300ккал, а ваша норма(поддержки веса) около 1400, поэтому результат соответственный, но он есть и это главное.
Йогурт 100 грамм 60 кк
Суп 250 гр 150 кк
Рыба 100 Гр 200 кк
Салат 150 гр 100 кк
Итого порядка 500 кк,
Вы бы считать научились
Суп 250 гр 150 кк
Рыба 100 Гр 200 кк
Салат 150 гр 100 кк
Итого порядка 500 кк,
Вы бы считать научились
Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Йогурт 100 грамм 60 кк
Суп 250 гр 150 кк
Рыба 100 Гр 200 кк
Салат 150 гр 100 кк
Итого порядка 500 кк,
Вы бы считать научились
Суп 250 гр 150 кк
Рыба 100 Гр 200 кк
Салат 150 гр 100 кк
Итого порядка 500 кк,
Вы бы считать научились
Йогурт грецькій - 130ккал
Суп сирний це дуже калорійна річ серед супів - калорій 400 у порції
Не тільки риба а і мясо - це і 300ккпл
Салат зазвичай з маслом - це 200ккал
Це вже 1030. Потім ще згадайте що середньостатистично людина помиляється при зважуванні та підрахунку калорій на 30-50%, і додайте їх.
Якщо би автор їла на 500каал цілий місяць, то вона би стовідсотково схудла би на мінимум 3,5кг, энергія ж мала десь братись, до того ж авто пише що і йога і велосипедом займалась, і у голодні обморок під час спорту не падала. Як схудла на 1кг то і їла відповідно.
Не тільки риба а і мясо - це і 300ккпл
Салат зазвичай з маслом - це 200ккал
Ноунэйм• 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Что бы похудеть на 5кг за месяц, нужен дефицит 1300ккал в день, если нет спорта и образ жизни малоактивный, то нужно практическисовсем ничего не есть, и держаться в рамках 200-300ккал, что вредно для здоровья на большой дистанции.
В истории про потери 5кг жира в месяц не верю. Столько можно потерять, только если сбросить воду - лимфодренаж, сушки, отказ от соли, а также потерять весь гликоген, но тогда все кг вернуться при возвращении к прежнему питанию за 3 дня.
Я худела недавно с 65 до 60 за месяц. Ела нормально, не голодала, но без мучного, сладкого, лактозы, глютена и фруктов. Хотя ела печеные яблоки) Каши ела, мясо, овощи, хлебцы, возраст 39 лет. Спорт не особо, ходьба на работу 10 минут) и то не всегда пешком
Бринзолетта• 03 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
І сколько весите сегодня? Если не был создан дефицит эквивалентный 5кг жира, то у вас частично ушла вода, которая вернулась в последствии
Я могу за 3дня скинуть 4кг, просто не есть ничего только пить , уйдёт вода и гликоген, но оно все тут же вернётся, жира там будет потеряно от силы 0,3кг
Ноунэйм• 03 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну конечно 2 кг вода ушла, это отеки от соленого, сладкого) в питании то этого не стало. Вешу 61, и то потому что расслабилась и мороженое ем на ночь по 200 г. До этого тоже 2 раза в жизни скидывала так вес и он потом держался лет по 10. У меня вообще интересное свойство организма - если удержаться в определенном весе месяца 3, то потом он не сдвигается, если не начать вот прям жрать килограммами сладкое на ночь. С 26 до 38 вес был 58.5. каждое утро. 58.4-58.5. Потом на работе стали в компании регулярно есть сладенькое и вес пошел
Сонячний зайчик• 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Да)
По Вашим темам сложилось иное впечвиление. Вы покрасили корни?
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Простите,а какое ваше дело до моих тем?Вы что,следите за моей жизнью,или своей просто нет?
Сонячний зайчик• 03 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы так часто создавали темы, шо мне стало интересно, чем закончилась та интрига.))
Это я Вам Сьосс порекомендовала.))
Смешнюча• 03 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Почніть їсти нормальними порціями і вага зрушиться з мертвої точки.
Те що Ви написали,не про здорові стосунки з їжею. Подружіться з нею для початку і наведіть лад в своїй голові, потім і вага піде
не смішіть. Я більше року на 800-1000ккал, їм приблизно стільки ж. -52 кг. Автор просто вже попала на плато, та й не може витерпіти.
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Это я Вам Сьосс порекомендовала.))
Спасибо) попробую и напишу
useruseruser• 03 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Это я Вам Сьосс порекомендовала.))
Я в этом месяце пока ещё в салон пойду,так как День Рождения скоро,а уже в следующем буду красится сама.
Гарантую неперелевки• 04 августа 2024
Ответ дляКоржик
Потом обратно через время вес набрала.
ви дурна чи прикидаєтеся? я плюшки почала їсти коли війна почалася, бо загубила сенс тримати фігуру в тонусі, спочатку взагалі ані їсти ані спати не могла, потім їла що було, бо навідміну від багатьох, не виїжджала нікуди, а потім, коли трішки відійшла, перестала слідкувати за фігурою, бо нема мотивації
читайте уважно що вам пишуть
Коржик• 04 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
читайте уважно що вам пишуть
Не очень умная вы, раз не можете сформулировать.
’Зараз жру плюшки, на все забила’ .
Где из этого видно, что вы из-за войны все забросили?
Продолжайте есть, до первоначального веса дойдёте, который был ДО похудения.
Главное, поучаете здесь всех.
’Зараз жру плюшки, на все забила’ .
Главное, поучаете здесь всех.