Мама Чели• 03 августа 2024

Заплатить за мужчину на первом свидании... Это ужасно?

Пэрисхилтонша• 03 августа 2024
Я бы сказала что нет денег и хотела бы понаблюдать как чувак выкручивается. Никогда на свидание не брала денег

Пэрисхилтонша• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Странно идти на свидание без денег, если адекватный человек
Вы сами ответили на свой вопрос. Странно идти на свидание без денег, очень странно
Бася-Мася• 03 августа 2024
Ответ дляГейТуда
А ну то він, вибачте, взагалі бидло. Платить той, хто запросив та ще й побачення!
Обычный альфонс с улицы. Автор у него не первая, да и не последняя.
Злюка бобер• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
В кафе, сказал, что нет денег оплатить заказ
Да, это ужасно. Он знал и всеравно пошел.
Лупаю цю скелю• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
И телефона не было?
Свята• 03 августа 2024
Ответ дляТримбулька
То вы еще не сталкивались.
У вас паранойя. Зная номер карты нельзя снять деньги
Потребую апгрейду• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
После
Да, это ужасно. Зная что нет денег пошёл и раскрутил Вас. Много наел ?
Пусин Кукин• 03 августа 2024
То вас розвели, він міг і телефоном сплатити, забудьте, наступного разу, одразу діліть рахунок
Ну що ви, мамо!• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
А что вы заказывали? Так, по мелочи? Шашлык из лосося, немного икры, вино урожая 1983 года?

FF-Fan• 03 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Поверьте мне, и без знания CVV снимают.
Но раз у вас за три дня не сняли, то ваш кавалер специализируется только на ужинах в кафе. Ну, это моё мнение.
Да хватит выдумывать хе..ю, при наличии только номера карты 99% что никто них.. не снимет.
Дона Ко Ко• 03 августа 2024
Автор, вы ему писали, напоминали, чтобы заплатил?
Карма хамелеона• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Просто получилось, что я заказала на 320 грн, а он на 890
І ви йому не сказали повернути на карту?
автор Мама Чели • 03 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Как я ему скажу, в телеграм написать не могу, он не читает
автор Мама Чели • 03 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Да, он не читает в телеграм
Карма хамелеона• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Треба було зразу це озвучити.
Подзвонити?
Стефанія• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Если мужчина скажет, что нет денег оплатить заказ?
А как это? А для чего он пришел? Альфонс?
Життє Бентежне• 03 августа 2024
Ну ви пішли в кафе з чоловіком і він вас запросив то він і розраховується. У вас навіть грошей може не бути з собою. Він каже, грошей нема, ви теж кажете грошей нема. Далі що?
Крапипопка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
На телеграмме свет клином сошёлся? Больше месенджеров у него нет?
автор Мама Чели • 03 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Будет стыдно перед официантом ((

Життє Бентежне• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Будет стыдно перед официантом ((
Ну а грошей нееема у вас, так і сказати кавалеру. Хай викручується , лишає ключі, паспорт і шукає, позичає, дзвонить
Життє Бентежне• 03 августа 2024
А друге побачення було?
ЯНаПэПэ• 03 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Второй этап. Он типа звонит другу, чтоб он привез деньги. Друг типа привозит, кавалер выходит за ними на улицу и исчезает.
Прагматик флегма• 03 августа 2024
Зато аппетит у него хороший... Небось, впрок наедался.
Ну що ви, мамо!• 03 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Интересно, а есть ещё такие, которые ходят в кафе без денег? На что рассчитывают?
Ну що ви, мамо!• 03 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ну когда девушки впрок наедаются - это норм? 😂
Мужик, конечно, козлина. Его не оправдываю
Ну що ви, мамо!• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Будет стыдно перед официантом ((
900 грн потерять не стыдно зато
Виниловая пластинка• 03 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Скажет, что сбегает домой за деньгами, и исчезнет.
Я знаю такой случай 20летней давности, когда мужики не такие ушлые были и никто из девушек не платил даже за свою часть заказа.
Подруга сестры позвонила в слезах, сказала, что в кафе, мачо исчез, ей нечем платить.
Сестра возила деньги.
Черговий по кухні• 03 августа 2024
Сейчас такая мода пошла среди недомужиков : поесть за счёт женщины и потом свалить. Это мудешник типичный, забейте
Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Не ужасно, но зачем Вам это надо?
Я бы поржала и сказала, что тебе придётся остаться мыть посуду, чтобы расплатиться за свой ужин. За себя заплатила бы сама и ушла.
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Напишите ему номер карты и скажите, что ждете от него денег за его заказ. Если нет, кинете в соц сети города историю про эту ситуацию. Ну и скажите, что фото с баду вы сохранили его уже.
А вообще, вы просто были в шоке от ситуации и у вас не выстроены личные границы и низкая самооценка. Этот случай прекрасный пендель, чтоб заняться этими вопросами.