Мама Чели• 03 августа 2024

Заплатить за мужчину на первом свидании... Это ужасно?

Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
После
а нахфейхоа заказывал без денег?

Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Нельзя незнакомым людям оставлять номер карты, номер телефона и другие данные. Если Вас развели на 890 грн. и на этом эпопея закончится, благодарите Бога.
Как де люди торгуют на олх?)) да и вообще торгуют онлайн?))
Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
А я постеснялась сказать, что буду платить только за себя... Заплатила и за него
Имеете право. Ждите следующего приглашения
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я бы сказала что нет денег и хотела бы понаблюдать как чувак выкручивается. Никогда на свидание не брала денег
А я всегда брала. Вдруг он придурок, оплатила за себя и сбежала. К счастью такого не было, ну и если был подозрительный, то я его вела сначала на прогулку по городу, там если что спетлять проще)
Но за парня я б не платила. Хай посуду моет) я не разруливаю денежные проблемы незнакомых мужчин.
Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ну він же прийшов
от красоты автора потерял голову, да так что кошелёк и все карты дома забыл, а оплату картой в телефоне ветром поломало
Черговий по кухні• 03 августа 2024
Я бы не платила за него. Раз такое дело, всё равно я с ним общаться больше не буду, сказала бы официанту разделить счёт и ушла бы, а он пусть выкручивается как хочет
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Будет стыдно перед официантом ((
А за парня платить перед официантом не стыдно? Мне бы было...
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
В кафе, сказал, что нет денег оплатить заказ
Надеюсь вы тролите
Marinamariana• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Нет, просто чувствую себя дурой, которую развели
А какой заказ был ? Он драл что то ? Или кофе одно? Обычно мужчины на свиданиях только кофе питаются , ест девушка за двоих ))

Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Угу, сама жалею, что не хватило наглости сказать официанту разделить счет и уйти
тут была тема про разводняки на еду в ресторане.
одна барышня написала, что чудак ушёл в туалет и пропал на пол часа.
в итоге вернулся и оплатил весь ужин. но она его всё равно бросила, на всякий случай. ибо нефиг делать нервы девушке на первом свидании...
Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Сказал, что кошелек забыл. 28 лет
А оплату карточкой в телефоне тоже ’забыл’?
+ снять деньги с карты в ближайшем банкомате можно и без карты.
было бы желание.
Даю справку• 03 августа 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я бы не платила, заплатила бы за себя и забыла про чела и все
А я бы сказала что в туалет пойду и сбежала бы в таком случае от него без оплаты
Ласкове телятко• 03 августа 2024
Ответ дляСтефанія
А как это? А для чего он пришел? Альфонс?
Это ненавидящие, оскорбляющие женщин ’тарелочницами’ мужики.
Небось новое движение ’тарелочник’ организовали, типа отомстить..
Два-три тижні і фсьо• 03 августа 2024
Якщо Вам 45+, а йому 20-25 і Вам просто захотілось молодого тіла, тоді можна й заплатить.
Чебураха з перцем• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
После
Я б ответила, у меня тоже нет, звони друзьям пусть скидывают на карту, но больше я его не видела, нормальный мужик не пойдет в кафе без денег.))) Заплатила бы только за себя и свалила бы.
Гореотума• 03 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Один раз ходили з хлопцем на «побачення» і він в кінці сказав - ось - це моя половина грошей. Так соромно стало за нього. Він багатий, я тоді теж чудово заробляла, просто сам жест відкинув мене від нього за 1 секунду)
Я такий метод бачила в порадах, як відшити дівчину яка не сподобалась. Типу, щоб не пояснювати нічого, треба зробити якийсь некрасивий жест.
ПироженкА• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
На майбутнє одразу просіть рахунки окремо.
Міряно-переміряно• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Если мужчина скажет, что нет денег оплатить заказ?
На первом свидании? Могу угостить чашкой кофе. Свидание будет последним
Трактор Віка• 03 августа 2024
Автор, сочувствую. Забудьте и отпустите, будет вам урок. Урод какой-то вам попался.
Помимо денег у вас должен быть инстинкт самосохранения и самоуважение. Вот над этим поработайте. Все у вас будет хорошо.

Єдина Країна• 03 августа 2024
Колись один знайомий запросив мене в ресторан, ми були знайомі раніше, працювали разом, пару разів зустрічались, це були часи Черновецького і він був в його партії і тд😂
Каже в мене є тільки долари, в тебе є гривні обмінять, 100 дол, вже був вечір, обмінники не працюють. Ну я взяла, замовили щось там, я віддала свої гривні за рахунок, якраз було еквівалент 100 дол, а він каже я тобі потім віддам чи щось таке. Я забрала його телефон і пішла, кажу захочеш забрати привозь гроші. Він за телефоном так і не приїхав.
Виходить я теж за нього заплатила.
Тримбулька• 03 августа 2024
Ответ дляFF-Fan
Да хватит выдумывать хе..ю, при наличии только номера карты 99% что никто них.. не снимет.
Я тоже так думала. Пока не сняли с карточки 5 тысяч с хвостиком.
Агент Пинкертона• 03 августа 2024
Автор, у меня в юности было тоже самое) только мне было 18 и мы пошли в Мак) Он сказал, чтоб я заказала на свое усмотрение пошла, а раньше же на кассе заказывали) Ну я заказала, оплатила, принесла поднос. Чек еще сверху так лежал) Мы поели, поговорили и еще прошлись, я была уверенна, что он отдаст когда расходится будем...но не тут то было) Он еще и целоваться полез в конце, когда я на конечную своего автобуса пришла))) Эх давно это было, а ржу до сих пор со своей наивности тогда)
На циголках• 03 августа 2024
Дивлячись скільки років мужчіні, якщо ви студенти, то нормально
Тримбулька• 03 августа 2024
Ответ дляСвята
У вас паранойя. Зная номер карты нельзя снять деньги
Это у вас паранойя. А у меня опыт, за который я заплатила 5 тыс с хвостиком.
ХаДиДиШь• 03 августа 2024
Зачем?
Солоденька цукОрка• 03 августа 2024
Фото мужчины будет?
КокошинЭль• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Просто получилось, что я заказала на 320 грн, а он на 890
ну сволочь он, что туту скажешь((
Мона_Лиса• 03 августа 2024
Да
Сметчица• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Как я ему скажу, в телеграм написать не могу, он не читает
На баду
Сметчица• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Да, он не читает в телеграм
Заблокував вас