Мама Чели• 03 августа 2024
Заплатить за мужчину на первом свидании... Это ужасно?
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
А я не хожу по ресторанам с первым встречным и живу уже 27 лет с одним на всем готовом, но это не исключает того, что на первое свидание я шла с шоколадкой для него и вообще не брала деньги у него и платила свою часть сама во время встречаний.
Давайте не будем о возрасте 18-20 лет, потому что совсем другое отношение к мужчине, смотришь на перспективу, а не на реальность. Я тоже была с бывшим мужем с 20 лет и иногда платила за себя, а иногда за него, платил тот у кого были деньги) не было твое и мое, было наше, что правда не помешало ему когда появился бизнес и куча денег спетлять к другой бабе, которая его в бедности не наблюдала))
Я говорю о мужчинах в возрасте 27-30+, там уже обычно есть копеечка на кофе и пироженко к кофе. Если нет, то в семье с него толку не будет, будет только себя кружить или ныть как все хреново.
Може ще третю?• 03 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Колись один знайомий запросив мене в ресторан, ми були знайомі раніше, працювали разом, пару разів зустрічались, це були часи Черновецького і він був в його партії і тд😂
Каже в мене є тільки долари, в тебе є гривні обмінять, 100 дол, вже був вечір, обмінники не працюють. Ну я взяла, замовили щось там, я віддала свої гривні за рахунок, якраз було еквівалент 100 дол, а він каже я тобі потім віддам чи щось таке. Я забрала його телефон і пішла, кажу захочеш забрати привозь гроші. Він за телефоном так і не приїхав.
Виходить я теж за нього заплатила.
А телефон що? Пригодився?)
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну давайте номер, мы ему напишем в телеге, чтоб вернул вам деньги. Нас много, задолбется блокировать
Пусть отрабатывает…😂😂😂
Може ще третю?• 03 августа 2024
З чоловіком на першому побаченні пішли за його рахунок у кіно на ’Рататуй’, а на їжу йому не вистачило😂😂😂. Він теж нагріб суттєво, це здається були якісь два гуся на Подолі. У мене була вже карта, а у нього ще чомусь у ті часи карти не було. Але частину мені віддав готівкою.
Через 16 років каже не пам´ятаю такої ситуації 😳😂😂😂.
Блондинка в Шоколаде• 03 августа 2024
Я платила однажды за мужчину. Это было давно и это был айтишнег который ходил со мной в место где мне комп собирали. Должна сказать что знакомых мужчин было больше десятка во френдзоне и встречалась со всеми на поболтать и никогда мне и в голову не приходило чтоб кошелёк доставать.
Меряю от 0• 03 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да, вы правы, но на первом свидании,когда человека видишь впервые можно обойтись и лай вариантом. Совсем необязательно попадать в такие варианты, когда 1000 гривен становятся проблемой. Просто я отношусь спокойно и когда делят счёт и когда могут угостить. И очень много мужиков считают деньги, т.е. могут ли они получить ’ бонус’ и как долго ’кружить’ даму.
Йосип_молодий• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
А я постеснялась сказать, что буду платить только за себя... Заплатила и за него
Зато он не постеснялся сказать, что у взрослого мужика нет денег оплатить заказ, который он же и сделал. И он же и позвал в кафе.
Не нужно стесняться ставить людей на место. Платить за вас он не обязан, но и вы без стеснения могли оставить на столе часть за себя и молча уйти, оставив его один на один с его проблемой.
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Будет стыдно перед официантом ((
Треба робити висновки і роботу над помилками. Стаєте перед дзеркалом, вступаєте мікрофон, а робіт впевнено і голосно кажете: ’мені, будь ласка, окремий рахунок’, ’принесіть, будь ласка, мені рахунок за ті позиції, які замовляла я особисто, якщо є потреба, то можу нагадати’, ’нам, будь ласка, окремий рахунок’.
Тренуєтесь перед дзеркалом робити надмірний, зверхній погляд, щоб ваш супутник і не думав докоряти вам. Ніколи більше не беріть на себе відповідальність за дієздатного чоловіка
Аноним_• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Предлагал, я оставила карту, но как понимаете, никто и ничего не скинул
мудак!
Бойцовская• 03 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже, ваш комментарий, как глоток воздуха!)) прямо ждала, что кто-то опровергнет полноценную жопу с мужиками и деньгами.
Я почитала истории выше, аж давление поднялось))
Поверьте, у меня тогда 2 дня давление скакало) и ладно с тем подарком, но забронить ресторан, предупредить меня, я разоделась и тут такой шок. Решила что он полный придурок и думала как слинять от него не объясняя причин. Не успела)))
Дама с заначкой• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Да, он не читает в телеграм
Позвоните, спросите где деньги.
Лапка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Если мужчина скажет, что нет денег оплатить заказ?
предложите отлизать взамен вам
Єдина Країна• 03 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А телефон що? Пригодився?)
Ні, викинула з часом)
Море_море_я_скучаю• 03 августа 2024
Это обидно конечно, но моя подруга познакомилась на баду и он её ах…ул ещё и деньги спи…л с кошелька 3000, вот где печаль
ДваДваВісім• 03 августа 2024
Автор, вы где? Дайте его контакт, мы сейчас ему все дружно напишем.
Лапка• 03 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
на первом свидании ?
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот те кто рассчитывают, не мой вариант. Я зарабатываю и могу тратить потом всю зп на семью, все в общий котел. Но мужчина, зажавший на кофе, не вызовет у меня уважения. Слишком сложно жить с жлобом, и физически, и психологически.
Меряю от 0• 03 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так это минитест и есть предложит заплатить за кофе с пироженкой или включит режим ’ снежинка’: пообщались, поняли есть шанс или нет искры, а не полноценный обед с мясным и компотом . Там счёт был больше 1000 и человека видят в первый раз.
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так автор заказала мало, там мужчина наел на 900
Меряю от 0• 03 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Первоначальный мой пост, том что формат встречи обговаривается до. Зайдём , выпьем кофе, в кофейне+ мороженое. Меня бы насторожил момент полноценного обеда с незнакомыми человеком при котором мы бы не поделили счета. Я оставляю за собой право в любой момент покинуть чела и не чувствовать себя обязанной.
Летчица• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Угу, сама жалею, что не хватило наглости сказать официанту разделить счет и уйти
Счет делят до заказа, а не после.
если вы не сказали. что счет будет раздельный, то поезд ушел
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
А, ну это да, я тоже стараюсь на первое свидание ходить в кафе, а не ресторан. В ресторан ходила лишь с теми, с кем была знакома до и не первый месяц, и знала, что не сбежит) Но впоследствии именно те люди оказались жлобами, а ресторан это просто пыль в глаза была)
Танго утрьох• 03 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Ну вообще-то он придурок. Ладно карта, всякое бывает. Но о чем он думал, не даря подарок на день рождения? Через месяц...что это было вообще?
Я не представляю, как мой ребёнок в садик без подарка пойдёт, если у кого-то др, а тут мужик взрослый.
Королева Сарказма• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Просто получилось, что я заказала на 320 грн, а он на 890
Скільки вам років?
Королева Сарказма• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Баду
Що заважало вам відмовити за нього платити?
Гроші достатньо великі,не 50 гривень
Як він пояснив це?
Гроші достатньо великі,не 50 гривень
Як він пояснив це?
Королева Сарказма• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Мене наглість була б