Мама Чели• 03 августа 2024
Заплатить за мужчину на первом свидании... Это ужасно?
Бойцовская• 03 августа 2024
Девочки, я оплатила за своего МЧ и себя ресторан на мой др. У него карта не сработала. Хорошо что я кошелёк взяла и было чем платить. Мы встречались 8 месяцев, он не подарил мне подарок, я оплатила ресторан. На след утро думала что пора сваливать от него но за городом сложновато это сделать. Через день отдал наличку, извинился, через месяц потащил в магазин выбирать мне подарок) Но я стрессанула очень.
Ms. Iphone• 03 августа 2024
Автор, фото-в студию! Пусть все знают героя. И в гетконтакт добавьте отзыв о нем:)
ЧупакабраЗеБест• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Если мужчина скажет, что нет денег оплатить заказ?
ну я когда то так платила за кавалера. по моему даже за двух. я была молодая девушка на выданье, искала себе жениха на СЗ, всяких видала.
Оскорбляю всячески• 03 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Боже, ваш комментарий, как глоток воздуха!)) прямо ждала, что кто-то опровергнет полноценную жопу с мужиками и деньгами.
Я почитала истории выше, аж давление поднялось))
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Просто получилось, что я заказала на 320 грн, а он на 890
Так він пожрать прийшов
Меряю от 0• 03 августа 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так він пожрать прийшов
Да, они считают, что есть ’ тарелочницы’, а почему бы не быть ’ тарелочникоМ’. И вообще на первом свидании можно и просто кофе попить и просто поговорить, чтобы не попасть в такие ситуации.
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ну давайте номер, мы ему напишем в телеге, чтоб вернул вам деньги. Нас много, задолбется блокировать
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну вы ж не запретите ему заказать, скажет, что после работы голодный и закажет что захочет.
Меряю от 0• 03 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну как бы формат встречи обговорить до. А если ума и смелости не хватает, то платить за двоих. Может такие уроки и учат не быть терпилой. Ах , что подумает официант? Да мне пофиг, я не хочу позже чувствовать себя использованной.
Брюлик в стразах• 03 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
То вас розвели, він міг і телефоном сплатити, забудьте, наступного разу, одразу діліть рахунок
Я би порадила, наступного разу не йти на побачення з чуваком з яким мало переписувалася.
Брюлик в стразах• 03 августа 2024
Ответ дляГореотума
Я такий метод бачила в порадах, як відшити дівчину яка не сподобалась. Типу, щоб не пояснювати нічого, треба зробити якийсь некрасивий жест.
Взагалі-то хлопцям простіше: можна їй просто потім не писати (що більшість успішно й робить, а дівчата потім мучаться, створюють теми - чого не пише) мало які жінки будуть постійно самі написувати, що не знати як від неї відчепитися
Пффф 100%• 03 августа 2024
Это странно. Я бы точно не платила за мужчину ни на первом свидании , ни на двадцать первом. Но если вы готовы платить за мужчину, то почему нет )
Поліцейський патруль• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Нет, просто чувствую себя дурой, которую развели
Так вас и развели. Пацанчик так питается на халяву знакомясь с девушками. Уверена он в этом заведении каждый день бывает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2024
нужно выяснить про него такие подробности, чтобы не ходить на такие свидания)
Забагаловка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Он просто поел за ваш счет. Опыт, хоть и печальный( забудьте, сделайте выводы и больше не попадайтесь.
Забагаловка• 03 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
тут была тема про разводняки на еду в ресторане.
одна барышня написала, что чудак ушёл в туалет и пропал на пол часа.
в итоге вернулся и оплатил весь ужин. но она его всё равно бросила, на всякий случай. ибо нефиг делать нервы девушке на первом свидании...
Можете бросить ссылку на тему?
Забагаловка• 03 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А оплату карточкой в телефоне тоже ’забыл’?
+ снять деньги с карты в ближайшем банкомате можно и без карты.
было бы желание.
Уйдет ’снимать деньги’ и пропадет)
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Ну скажите , что и вас нет денег. Поэтому вы заказ оплатить не можете. Он мужчина, он вас приглашал , пусть что- то придумывает.
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Странно идти на свидание без денег, если адекватный человек
Ну для мужчины же было не странно.
Пффф 100%• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Ну правильно вы себя чувствуете . Вас развели как лохушку. Почему вы не отказались его заказ оплачивать ?
Мальчижка• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
очень полезное чувство для осознания себя. Побудьте в этом.))
Гидроусилитель руля• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Сказал, что кошелек забыл. 28 лет
Скиньте йому номер карти своєї, нехай віддасть .
Пенек Возмездия• 03 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я никогда не платила за себя на свидании. Меня устраивает такой формат. Мне не нужен мужчина, который будет делить твоё - моё, у меня такие уже были. Хотя даже они на первое свидание вели в ресторан и платили за двоих.
Запасная спина• 03 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Баду
Надо было не подавать вида, что вы расстроились
А поехать к нему с продолжением. Зайти на порог квартиры и сказать, ой извини передумала. И смываться
А на утро я б его рожей с баду обклеила б и входную дверь в подъезде и каждый столб и остановку и столб возле супермаркета.
И надпись под его рожей: верни деньги за ресторан
Меряю от 0• 03 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А я не хожу по ресторанам с первым встречным и живу уже 27 лет с одним на всем готовом, но это не исключает того, что на первое свидание я шла с шоколадкой для него и вообще не брала деньги у него и платила свою часть сама во время встречаний.