ЯсноВидящая• 03 августа 2024

Стоит ли писать ему и извиняться, если виновата я, но скандал развернул он?

Пришла домой к мужчине, он работал. До этого между нами чувствовалось напряжение, он за что-то злился.
Я была в хорошем настроении, начала болтать и шутить.
Он сидел серьезным.
Потом когда я начала смеяться, он взорвался и сказать, чтобы я его не за#бывала , и что он сейчас меня пошлет
Я вскочила, извинилась
Он начал ‘меня и так все достают, я уже не могу’
Но я извинилась еще раз, сказала, что больше не приду и ушла.
Вышла, стою под подъездом и курю.
Потом оглядываюсь и вижу, что он вышел тоже стоит и смотрит на меня.
Я посмотрела на него, он развернулся и ушел.
Чувствую себя виноватой, но я же не кричала на него.
можно было просто сказать, что он, например, занят и освободиться через час. Я бы просто сидела и молчала.
Не знаю, что делать
Бабулька• 03 августа 2024
Идти домой. Впечатление, что вас не звали, но вы припёрлись )))

автор ЯсноВидящая • 03 августа 2024
Ответ дляБабулька
Так я уже дома
Бабулька• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Так я уже дома
Ну и все. А что ещё делать?) Ищите более уравнобешенного мб.
Форс мажор• 03 августа 2024
А что надо делать? Ничего.
автор ЯсноВидящая • 03 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
А что надо делать? Ничего.
Стоит ли писать ему?
Форс мажор• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Стоит ли писать ему?
Нет, конечно.
Бабулька• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Стоит ли писать ему?
З@е..те его ещё по телефону
Файна пані• 03 августа 2024
Вы проигнорировали его личные границы, но ни в коем случае не писать, не просить прощения. Судя по всему ситуация в отношениях уже дефолт.
Василина Семеніч• 03 августа 2024
Мало принесли извинений?
Ах, да. На коленях еще не ползали.

Принцепесочка• 03 августа 2024
Я не считаю, что мат - это нормальная форма общения между мужчиной и женщиной. Для меня это показатель.
Не пишите и не звоните. Вы не в чем не виноваты.
ТАЗератти• 03 августа 2024
Ответ дляБабулька
З@е..те его ещё по телефону
Я девушка гордая, звонить первая не стану… но сообщениями за@бу😂
Синди Кроуфорд• 03 августа 2024
Думаю он бы мог и сам написать, что вспылил, он этого не сделал, значит, считает, что он прав. Если есть желание напишите, если нет пускай сам пишет
Дуб береза• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Стоит ли писать ему?
Йдіть ще раз і таки докажіть йому, як ви сильно його любите, бо він просто не поняв)))
Колупалочка• 03 августа 2024
Извинитесь и скажите, что мог бы просто сказать, что очень занят и все. Ну и понимать учитесь, я тоже не люблю, когда у меня проблемы и что то срочное, а кто то считает, что может располагать моим вниманием. Только детям можно в силу возраста простить, но и они раздражают.
Летала_НаМетле• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Стоит ли писать ему?
Еще больше унижаться? Вы ничего не сделали. Он был занят? Открой рот и скажт, но он стал матами крыть. Это ваш последний шанс? Вы на помойке себя нашли? Может начать себя уважать уже? Это он должен извиняться, а если нет - пусть катится. Не должна женщина принимать такое отношение к себе и просить за такое унижение прощение.
автор ЯсноВидящая • 03 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, я ждала этого сообщения. Но его нет.
Это было вчера вечером
ТочноБудет• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Стоит ли писать ему?
Конечно, стоит.
Обязательно напишите ему и объясните всю ситуацию обстоятельно. Он точно Вас не понял. Текст должен быть на пару часов чтения и обязательно извинитесь, ещё несколько раз. Он мог не расслышать Ваших извинений, а так уж точно прочитать придётся.
Обязательно несколько раз ему позвоните и придите лично, показать всячески своё почтение и любовь.
Он явно не понял Вас!
Летала_НаМетле• 03 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Личные границы можно проигнорировать, если человек откроет рот и их определит. Здесь этого небыло. Обычный хам.
Синди Кроуфорд• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Это было вчера вечером
Отвлекайтесь, поедьте на шоппинг или просто погулять, чтобы не думать об этом. Пускай он остынет. Если сегодня не объявится, значит, делайте выводы. Не вижу в вашем поступке ничего плохого, ну пришли и что, он бы мог спокойно это все сказать. Нашел на кого вылить свой негатив из всех людей, что его ’достают’. Это неправильно

Летала_НаМетле• 03 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
А ваши окружающие тоже сами должны догадаться, что вы заняты, а если не догадались - сразу матом их?
Файна пані• 03 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что хам, - абсолютно согласна, но отвлекать человека во время работы как-то тоже не ок. Была ли уважительная причина для отвлечения ? И когда сильный, адекватный мужчина, то даже в таких случаях он не будет срываться на женщине. По всему выглядит, что автор ему уже надоела. Напряжение на пределе, достаточно малой искры для взрыва.
Без Баяна• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Стоит ли писать ему?
Що писати? Що він до...б?
Агент Пинкертона• 03 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Так я уже дома
Ну и все… вы его раздражаете… это очевидно
Карусель-весель• 03 августа 2024
Мужик изначально не прав. Я бы вам вообще дверь не открывала
Летала_НаМетле• 03 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А потом поженятся, он будет с работы злой приходить и на ней срываться. А она извиняться будет, за то что существует.
Файна дівка• 03 августа 2024
Не вздумайте извиняться, вашей вины в том, что он псих, который не умеет общаться, нет.
Шлите его и ищите нормального
Файна дівка• 03 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Абы ляпнуть и нелепо самоутвердиться? Бывает
Дуб береза• 03 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Конечно, стоит.
Он явно не понял Вас!
Краще голосовуху хвилин на 15
Летала_НаМетле• 03 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Согласна. Она его раздражает, если элементарное’ я пока занят’ заменил на ’ за’’’’бала’. Здесь уже нечего ждать.
Василина Семеніч• 03 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Краще голосовуху хвилин на 15
а чего одну? Каждые 15 минут по 15 минут на все выходные ))))