IQ 80• 03 августа 2024

Кроссовки белые/молочные кожаные

Какие в тренде не откровенно спортивного дизайна. Может кто-то присматривал или купил себе?
До 150 -170 долларов

Есть замшевые , проблема вечная с чисткой, потому ищу кожу
Лиса Патрикевна• 03 августа 2024
Golden goose, но бюджет 400€

Відірву та викину• 03 августа 2024
Також буде проблема. Шукайте текстиль, його легко прати.
автор IQ 80 • 03 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Кожу можно протереть
А я просто прохожу по улице недолго и кроссовки уже серые, каждый раз придется стирать....
Зоряний Шлях• 03 августа 2024
Я в demark брала , очень удобные и послужили долго
Воленс-неволенс• 03 августа 2024
Мне нравится кеды, кроссовки Calvin Klein. У меня 9 пар и все носятся прекрасно. Посмотрите, есть много интересных моделей, может Вам понравиться что-то