Чудо в декрете• 02 марта 2014

Девочки советчицы, спасибо Вам, что открыли мне глаза.

Живя в Крыму думала, что Россия это хорошо. Но читая советчицу уже несколько дней я много анализировала и многое поняла. Не буду перечислять , что именно, скажу одно - ХОЧУ БЫТЬ С УКРАИНОЙ. Милые советчицы, спасибо Вам за то, что открыли мне глаза.
Мусик Пусик• 02 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...

Аноним_607• 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
А что именно вы поняли? Расскажите, может вы другим поможете понять.
Читайте пост 21.
Веселая моль• 02 марта 2014
заряжайте воду
Аноним_561• 03 марта 2014
Дорогая наша крымская украиночка, цем цем вас в щечки! Мы вас любим!
Попавший сюда волею инета• 03 марта 2014
вы это серьезно??? я до сих пор считаю,что Россия хорошо...верней русский народ....а вот их власть,как они зомбируют свое население это да......просто странно,что вы имея дома инет,смотря российские канала,только проснулись,но лучше позже,чем никогда)))
Мастер Пис• 03 марта 2014
Я из Запорожья.Мы нашу Украину в обиду не дадим..
Розавенная• 03 марта 2014
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это мы и так запланировали. А сколько через 10 лет в
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.

Секретница• 03 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Сморите, чтоб они же Вам и не закрыли их пяточками! Они ж уже мобилизацию ведут во всю! Воевать с Россией в Крыму, я думаю, вы догадываетесь, кто больше всех пострадает!
ну так подпишите петицию своему Путьке. пусть выводит войска, в чем дело?
Аноним_633• 03 марта 2014
девочки я из Симфе были первые взрывы уже,думала показалось... а ннет ни одни я слышала,весь город,в центре,после взрыва говорят запах серы это что может быть?
Чёрти Шо• 03 марта 2014
глаза и уши можно обмануть, а душу- нет.
Трусы с капюшоном• 03 марта 2014
Автор!!! Вэлком в наши ряды!!!
luda14• 03 марта 2014

Пусть будет мир!
Трусы с капюшоном• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Запах приближающейся России!
Lika21• 03 марта 2014
Украина едина!
Залатавая• 03 марта 2014
И мы хотим быть с Вами! Украина ВМЕСТЕ!
Трусы с капюшоном• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Через 10 лет будет война с Украиной.
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
Юююююююю хуууууууу
natkakot78• 03 марта 2014
Автор вы в своем уме? Вы принимаете решения об участии в судьбе государства, слушая советчиц? Смотрите и слушайте передачи умных и разбирающихся в политике людей. Старикова, например. Смотреть всем и станет понятно, зачем мы европе и америке, и россии тоже. http://nstarikov.ru/blog/35032
Прячусь от Всех• 03 марта 2014
Днепропетровск
Nina367• 03 марта 2014

Настя Снежок Воля• 03 марта 2014
irprim• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
фото
Удалено администрацией...
irprim• 03 марта 2014
Аноним_595• 03 марта 2014
А мою дочку к Вам в Крым на реабилитацию после клинической смерти и комы врачи советуют везти - в Евпаторию на грязи - вот сижу рыдаю (и Вас жаль и дочь: куда нам теперь? она не ходит). У мужа родная тетя 35 лет живет в Ялте в Ливадии (замужем) - она сама с Запада, супруг - русский - мы их оч. любим (ездим в Крым уже 15 лет на море). Люди у Вас капец какие мобильные, трудоголики и легкого нрава (а какие молодцы: без всяких денежных вливаний, как могут в сезон так и стараются сервис показать) - ДЕРЖИТЕСЬ КРЫМЧАНЕ - ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ - СИЛА. А кто считает иначе - у того вместо сердца камень.
Электричка• 03 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
почитайте на досуге
1) http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol... , а потом вср..лись

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.kommer... почитайте
автор Аноним_547 • 03 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
несколькими предложениями всего не изложить. Заходя в темы, где девочки спорили, каждая утверждая свою правоту, ссорились.... я постепенно проникалась высказываниями, сама спорила и понимала , что ВЫ говорите убедительнее, высказывания подкрепляете конкретными аргументами, а не основываетесь на свои догадки.
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Не пишите ерунды! Мобилизация - это не война, это готовность. А готовыми нужно быть, т.к. Ути-пути шизофреник ещё тот и действия его могут быть непредсказуемыми...
Аноним_541• 03 марта 2014
Украина это благодатная земля!
Вместе мы сила!
Аноним_542• 03 марта 2014
а еще посмотрите видео - очень хорошо сказано !

https://

п.с. для тех, у кого ещё не наступило прозрение !!!
Виннипуховна• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Українська правда @ukrpravda_news

Друзья-коллеги из Симферополя не нашли последствий взрывов. Это были шумовые шашки. СПОКОЙНО, жители Симферополя! Все будет хорошо
Angelina123• 03 марта 2014
А мы хотим быть с вами!
Мы вас Любим!
Киев