Чудо в декрете• 02 марта 2014
Девочки советчицы, спасибо Вам, что открыли мне глаза.
Живя в Крыму думала, что Россия это хорошо. Но читая советчицу уже несколько дней я много анализировала и многое поняла. Не буду перечислять , что именно, скажу одно - ХОЧУ БЫТЬ С УКРАИНОЙ. Милые советчицы, спасибо Вам за то, что открыли мне глаза.
Аноним_607• 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
А что именно вы поняли? Расскажите, может вы другим поможете понять.
Читайте пост 21.
Попавший сюда волею инета• 03 марта 2014
вы это серьезно??? я до сих пор считаю,что Россия хорошо...верней русский народ....а вот их власть,как они зомбируют свое население это да......просто странно,что вы имея дома инет,смотря российские канала,только проснулись,но лучше позже,чем никогда)))
Розавенная• 03 марта 2014
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это мы и так запланировали. А сколько через 10 лет в
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
— Через 10 лет будет война с Украиной.
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
Секретница• 03 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Сморите, чтоб они же Вам и не закрыли их пяточками! Они ж уже мобилизацию ведут во всю! Воевать с Россией в Крыму, я думаю, вы догадываетесь, кто больше всех пострадает!
ну так подпишите петицию своему Путьке. пусть выводит войска, в чем дело?
Аноним_633• 03 марта 2014
девочки я из Симфе были первые взрывы уже,думала показалось... а ннет ни одни я слышала,весь город,в центре,после взрыва говорят запах серы это что может быть?
Трусы с капюшоном• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Запах приближающейся России!
Трусы с капюшоном• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Через 10 лет будет война с Украиной.
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
— Через 10 лет будет война с Украиной.
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
Юююююююю хуууууууу
natkakot78• 03 марта 2014
Автор вы в своем уме? Вы принимаете решения об участии в судьбе государства, слушая советчиц? Смотрите и слушайте передачи умных и разбирающихся в политике людей. Старикова, например. Смотреть всем и станет понятно, зачем мы европе и америке, и россии тоже.
Аноним_595• 03 марта 2014
А мою дочку к Вам в Крым на реабилитацию после клинической смерти и комы врачи советуют везти
- в Евпаторию на грязи - вот сижу рыдаю (и Вас жаль и дочь: куда нам теперь? она не ходит
). У мужа родная тетя 35 лет живет в Ялте в Ливадии (замужем) - она сама с Запада, супруг - русский - мы их оч. любим (ездим в Крым уже 15 лет на море). Люди у Вас капец какие мобильные, трудоголики и легкого нрава (а какие молодцы: без всяких денежных вливаний, как могут в сезон так и стараются сервис показать) - ДЕРЖИТЕСЬ КРЫМЧАНЕ - ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ - СИЛА
. А кто считает иначе - у того вместо сердца камень
.
Электричка• 03 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
почитайте на досуге
1) , а потом вср..лись
почитайте
1) , а потом вср..лись
почитайте
Аноним_547
• 03 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
несколькими предложениями всего не изложить. Заходя в темы, где девочки спорили, каждая утверждая свою правоту, ссорились.... я постепенно проникалась высказываниями, сама спорила и понимала , что ВЫ говорите убедительнее, высказывания подкрепляете конкретными аргументами, а не основываетесь на свои догадки.
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Не пишите ерунды! Мобилизация - это не война, это готовность. А готовыми нужно быть, т.к. Ути-пути шизофреник ещё тот и действия его могут быть непредсказуемыми...
Аноним_542• 03 марта 2014
а еще посмотрите видео - очень хорошо сказано !
https://
п.с. для тех, у кого ещё не наступило прозрение !!!
https://
Виннипуховна• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Українська правда @ukrpravda_news
Друзья-коллеги из Симферополя не нашли последствий взрывов. Это были шумовые шашки. СПОКОЙНО, жители Симферополя! Все будет хорошо