Чупокабра• 02 марта 2014

Все чаще встречаю возмущения жителей юго-востока

Возмущения тем,что снимают часть зарплаты якобы на восстановление Майдана.Агрессии стало еще больше в связи с этим.Но почему-то никто из этих возмущающихся не хочет включать голову:
-почему деньги снимают только в тех регионах,которые изначально были против Майдана?
-почему не трогают Киев,которому этот самый Майдан намного ближе и роднее?Или же Львов?
-почему никому из этих возмущенных не приходит в голову поинтересоваться судьбой этих денег?
Я больше,чем уверена,что Киев этих денег не увидит никогда (да и Киев способен сам восстановить разрушения),зато у директоров нескольких шахт и заводов появятся новые дачки или машины.
Люди!Опомнитесь!Чистейшей воды провокация с целью озлобить вас еще больше!Зовите журналистов (те,у кого действительно незаконно отняли заработанное),они с удовольствием выяснят,кто и на что потратил эти деньги!
Путающаяся• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Честно говоря, думаю никто и не снимает. Утку кто-то пустил, как про наркотики на майдане, теперь просто распространяют
Удалено администрацией...

ОленькаЗ• 03 марта 2014
Знакомая с банка Харьков,говорит 3%будут снимать все возмущены!!!
Пенек Возмездия• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Удалено администрацией...
Так мы и работаем) вы отдыхаете мы работаем! Этож не майдановцам на смену в 4,30 вставать , они ж занятые творят историю!!!!!
автор Чупокабра • 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
никогда не видела зашТоренных лошадей.это как?лошадь в шторе
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
А вы с ними лежали и они поведали про наркоту?
Путающаяся• 03 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляОленькаЗ
Я серьезно. Пусть показывают приказ с подписчики и мокрыми печатями. Это воровство.

Царевна в уггах• 03 марта 2014
ДЕВОЧКИ!!! ВНИМАНИЕ, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВАС есть подверженные факты подобных поборов то вот контакт - куда сообщать. Это НЕЗАКОННО!!!

Прошу всі випадки таких вимог повідомляти мені (Bryhynets.Oleksandr@rada.gov.ua) і я їх передаватиму в прокуратуру. Ці вимоги незаконні, неправдиві. Мета їх - особиста нажива і створення ворожнечі в країні.

Нагадаю, що всі роботи по відновленню Майдану взяли на себе спонсори.
Пенек Возмездия• 03 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Согласна. Каждый останется при своем мнении!
Путающаяся• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Не дождетесь, соседка медсестрой работает! Но это же не твиттер и не зомбоящик!
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
да да, я сегодня с нациАналистами тут познакомилась )))
Путающаяся• 03 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Да говорю ж слепые!
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Где медсестрой? Какой город и номер больницы?
Kristarich• 03 марта 2014
Луганская обл. У нас зарплату просто не дают, а не снимают. Дали аванс 37 процентов на шахте и все. По срокам уже следующий аванс должны дать, а остатка нет еще. Деньги не у директоров в карманах задержались, а в банке, на который перечислили (российский банк)
автор Чупокабра • 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Да говорю ж слепые!
а где штора?
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Да говорю ж слепые!
Просто, чтоб Вы, хоть чуток, стали лучше и грамотнее - заШОренные, а не зашТоренные )))
Аноним_645• 03 марта 2014
только что знакомая с Антрацита сказала, что по 700 грн. с зарплаты сняли на Майдан.
Снегурочко• 03 марта 2014
Я из Николаева. Мужу сняли все надбавки - он бюджетник. Но про Майдан вообще речь не идет, в бюджете Украины просто не хватает денег. А кому говорят, что деньги идут на Майдан? В Николаеве о таком не слышала (по крайней мере я).
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Выше написали куда писать, обращайтесь. Это незаконно. Не оставляйте так

Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
Есть подтвержденный факт из Вахрушево (Луганська область). Реально получат пилюлей!
Галина1974• 03 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Донецкая и Луганская области
Я с Донецка, никто ничего у нас не снимает. Я - бюджетница, муж - госслужащий. Очередная утка.
Наивная Хо• 03 марта 2014
с юга-ниче не снимают!
Путающаяся• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Опечатка
Как в девичьих дневниках: увидишь ошибку, прими за улыбку!
Kristarich• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Мне кажется, что снимают не на майдан, а просто провокация от тех, кто хочет разделения страны
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не смешите меня, я работаю на заводе. Такой ахинеи не слышала еще)) а нас тут много)))))))
Ахинею несете вы! И такие несут раздор в Украине!

То что вы работаете на заводе, не говорит за всех... Одно можно говорить на заводе и совсем противоположное людям-единомышленникам.
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Не на майдан, а себе в карман тот, кто снял - 100%. Пишите Bryhynets.Oleksandr@rada.gov.ua
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Во, во! Никто ничего не снимает!!!
iricha8• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
FotiniyaT• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Вы лично видели или имеете информацию, что они попали на счета Майдана? Не выдумывайте!
Швабристка• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Все четко написано!
НО - ответьте - ПОЧЕМУ Киев должен восстанавливать сам эти руины? Интересно Ваше мнение. Спасибо
Удалено администрацией...