Чупокабра• 02 марта 2014
Все чаще встречаю возмущения жителей юго-востока
Возмущения тем,что снимают часть зарплаты якобы на восстановление Майдана.Агрессии стало еще больше в связи с этим.Но почему-то никто из этих возмущающихся не хочет включать голову:
-почему деньги снимают только в тех регионах,которые изначально были против Майдана?
-почему не трогают Киев,которому этот самый Майдан намного ближе и роднее?Или же Львов?
-почему никому из этих возмущенных не приходит в голову поинтересоваться судьбой этих денег?
Я больше,чем уверена,что Киев этих денег не увидит никогда (да и Киев способен сам восстановить разрушения),зато у директоров нескольких шахт и заводов появятся новые дачки или машины.
Люди!Опомнитесь!Чистейшей воды провокация с целью озлобить вас еще больше!Зовите журналистов (те,у кого действительно незаконно отняли заработанное),они с удовольствием выяснят,кто и на что потратил эти деньги!
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляiricha8
Удалено администрацией...
Короткие у девушки смены, если еще успевает здесь писать
Швидка Настя• 03 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Донецкая и Луганская области
новые Турчиновские провластные богатенькие губернаторы стригут с людей
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Вы знаете никто никого не заставляет. Желающих помочь и так очень много
Аноним_638• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
П за сто жалоба? Вас никто не оскорбил!
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
А может это ваше начальство гребет?
Аноним_638• 03 марта 2014
Прошу прощения за опечатки( пишу с телефона)
А за что жалоба? Человек, ведь ни кого не оскорбил?!
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
Спасибо за инфу! Я со своих нянь и домработницы тоже вычту - хочу внести свой вклад в увеличение числа людей, ненавидящих майдан
Аноним_639• 03 марта 2014
А зачем думать, если проще прицепиться к провокации и раздувать ее дальше, доказывая самому себе лишний раз, что «ты всегда был прав».
Это все от необразованности, как по мне...
Я Вас не боюсь• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не смешите меня, я работаю на заводе. Такой ахинеи не слышала еще)) а нас тут много)))))))
Согласна с Вами. Я тоже с востока. У нас никто не поддерживает майдан. Все три месяца люди прозревали со всего происходящего и очень сильно удивлялись, что майдан не спешит на работу.
Пупс• 03 марта 2014
Еще как снимают! У меня в городе самая крупная шахта в Украине-уже объявили,что снимают 3млн. на восстановление Майдана(до этого снимали на Антимайдан).А мы све молчим,и считаем,что так и нужно!!! Рабы и недалекие люди так и живут! Соромно,що живу на сході цієї прекрасної прекрасної країни! Плюнут в глаза-скажут,Божья роса.
Прячусь от Всех• 03 марта 2014
Если у кого снимают на майдан, то почему вы только между собой возмущаетесь? Почему это все принимаете? Сейчас полно способов.. Эх, ничему не учитесь..
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Все четко написано!
НО - ответьте - ПОЧЕМУ Киев должен восстанавливать сам эти руины? Интересно Ваше мнение. Спасибо
Ой как Вас поддерживаю, почему Киев должен восстанавливать разрушения сам и за свои деньги? Я не просила за меня воевать, и если бы не было этого майдана, то сейчас бы и Крым не делился бы, цепная реакция, мы должны их портфели и благополучие защищать, а мы им (любой власти) не нужны. Было какое то уже благополучие, стабильность, а теперь разруха и ожидание войны, ЗА КОГО????
Редисочка• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
кто ж к Вам лезет? Это Вы Киев заполонили, а мы к ни-ни
Аноним_614• 03 марта 2014
Леся Оробець
Родные, мне сообщают, что в восточных областях у бюджетников принудительно отчисляют из зарплат от 7 до 10% будто бы на восстановление Майдана. Вас обворовывают! Никто не собирает эти деньги на восстановление Майдана, это ложь и манипуляция, чтобы настроить жителей Востока против своих братьев. Если у вас вымогают деньги под предлогом ремонта Майдана, спросите, на каком основании это происходит, пусть покажут документ. В любом случае, сообщайте мне о таких случаях в личных сообщениях.
4 ч. назад ·
Мини-бикини• 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Редисочка• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
мдя, ну вас и разводят! А зачем отдаете?
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Да,дебилы!!!! На 90% население не слышит и не понимает,что происходит в стране.Рабы и недалекие люди,если такое говорим и пишим! Стыдно и больно до слез!
Виниловая пластинка• 03 марта 2014
Вы за восстановление Киева не волнуйтесь, мы восстановим. А то, что с Вас незаконно деньги снимают, а Вы по кидстаффам жалуетесь вместо того, чтобы отстаивать честно заработанное, что у Вас Ваши же яныковские откормыши пытаются своровать, - это, конечно, нормально. Когда же думать начнем?
Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Анонимарик• 03 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Автор, миленькая, не нагнетайте обстановку! Не нужно накалять! Все на взводе. Будем просить Бога, чтоб всё решилось мирным путем. Лишь бы не было войны! Девочки, мне все равно что и как, я не хочу войны!!! Если что - восток. Что сделано - то сделано, назад дороги нет. Будем вместе, и будет все хорошо. Не ведитесь на провокации! Мира ВАМ!!!
Согласна с Вами на все 100% .... И так много провокаций и провокаторов....
Ответ дляДарина_777
Все четко написано!
Да нет в Киеве прямо таких руин. Город сам спокойно все восстановит. Исключение - сгоревший дом профсоюзов, это отдельная тема, можно на пару лет и отложить.