Мабуть, трохи накипіло. Шановні продавці, а нашо ви так робите? А потім дивуєтесь, що продажів нема(так, я знаю, що тут в усіх продажі контейнерами, а тут невдячні покупці з якимись двома штучками).
Тепер точно знаю, до кого точно не буду звертатись.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Куди ’дякую’??? З вас за рекламу ще належить). До вас же вже набігли адекватні покупці?
Серьезно, смотрела на такого плана бюстики, теперь не буду смотреть
КоролеВешна• 03 августа 2024
Вы что, ЛИФЧИКИ во время войны и обстрелов? Нужно просто так продавцу выслать деньги, чтоб поддержать его в тяжелое время.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
За 8 штук? По 125 грн за 1 шт.
За 8 топов это дорого?
Такой цены даже до войны небыло..... По 180 грн по 1 шт было.
Если вам не надо, почему вы за других думаете? Многие берут и довольны.
За 8 топов это дорого?
А если у меня нету 8 сисек, то я Вам все равно должна 125 грн?
(Пойдем другим путем)
П.с. а кто недоволен тот крыса)))
Поняли, да?
(Пойдем другим путем)
П.с. а кто недоволен тот крыса)))
Поняли, да?
ЧупакабраЗеБест• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
За 8 штук? По 125 грн за 1 шт.
За 8 топов это дорого?
мне не нужно в войну 8 лифчиков, для меня дорого отдать за лифчики 1000 грн, пусть они хоть по 21 гривну за штуку выйдут.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы хорошо подумайте, зима впереди, отопление отключат - будете этого продавца ещё искать
А она не продаст))) потому что шахеды.
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
так конечно к вам сейчас заходят, чтобы посмотреть кто это у нас такая ... как бы это сказать))) Ну и ЧС пополнить, чтобы их потом крысами не назвали
Вы знаете, у меня много постоянных покупателей. Мне доверяют и постоянно возвращаются. Мой рейтинг и репутация говорит о многом.
Я уважаю свои покупателей. А они меня
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-197819.htm...
P.S/ Не люблю крыс и это с детства. Думаю на этом сайте 99% не любят крыс.
Я уважаю свои покупателей. А они меня
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Я уважаю свои покупателей. А они меня
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Я уважаю свои покупателей. А они меня
А попробовали бы они не вернуться
Девочки, думаю покупателям нужна помощь. Может они просто боятся обратиться за помощью, поэтому вынуждены каждую неделю покупать себе и подругам и их дочкам по 8 лифчиков. 12 лет уже....
ЧупакабраЗеБест• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
А она не продаст))) потому что шахеды.
ааа, я ору
Ответ дляFamily Fashion
Я уважаю свои покупателей. А они меня
То ви дарма. Дуже розумні тваринки. Можливо, навіть вміють відрізняти цифри 2 і 8))
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Я уважаю свои покупателей. А они меня
а тех, кто нарушает правила ресурса, любите?
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Я не собираю вам ничего доказывать.
Убеждать мне не нужно никого.
Всего доброго.
Убеждать мне не нужно никого.
Всего доброго.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Если увидите крыс в 8 лифчиках на каждой, то знайте что и до них дошла пошесть))
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
я, кстати тоже смотрела и именно у этого продавца, но теперь нет, не надо))
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Я не собираю вам ничего доказывать.
Убеждать мне не нужно никого.
Всего доброго.
Убеждать мне не нужно никого.
Всего доброго.
так вы ответите на самый главный вопрос? почему не указано что не продаете поштучно?
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Главное чтобы нас к концу темы не насобиралось магическое число 8
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляКумася
А статус вы читали у меня?
Все уточняйте перед покупкой.
Могут цены и доллар также меняться. Как и условия продаж поштучно.
Пока в стране нет стабильности все нужно уточнять и переспрашивать.
Все уточняйте перед покупкой.
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
и придется заказывать
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляКумася
а у меня еще второй вопрос, почему автор крыса?))) она открыто создала тему, не прячась, все по делу, по правилам, чего вдруг крыса))
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
сейчас вас продавец напишет как трусики надо менять каждый день) по делу она никогда не отвечает
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
А статус вы читали у меня?
Все уточняйте перед покупкой.
а правила вы читали? они и для вас тоже
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
А статус вы читали у меня?
Все уточняйте перед покупкой.
то есть вы признаете что нарушили правила ресурса? но у вас есть оправдание про войну и нестабильность?
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляКумася
Пока война, к сожалению продаж поштучно нет.
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
Купить или не купить выбор личный.
Был просто диалог.
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
Купить или не купить выбор личный.
Был просто диалог.
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
Купить или не купить выбор личный.
Был просто диалог.
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
Купить или не купить выбор личный.
Был просто диалог.
в обьявлении, на которое клюнула автор , было указано что не продаете поштучно эти лифчики?
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
а правила вы читали? они и для вас тоже
Все вопросы по магазину я решаю только с админом.
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
так и решите, вернее он решит и заблокирует , если вы его не измените.
Кумася• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
так в крысу побежит менять,а потом скажет что так и было)
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляКумася
Пока война, к сожалению временно продаж поштучно нет сейчас.
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
Купить или не купить выбор личный. Вот действующее объявление на сейчас.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32072272.html
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.