Olen4a• 03 августа 2024

Вічне питання продавців і покупців

Мабуть, трохи накипіло. Шановні продавці, а нашо ви так робите? А потім дивуєтесь, що продажів нема(так, я знаю, що тут в усіх продажі контейнерами, а тут невдячні покупці з якимись двома штучками).
Тепер точно знаю, до кого точно не буду звертатись.
Я таке знаю• 03 августа 2024
Я не принимаю заказы меньше 500 грн, заказы есть, все ок. Каждый продавец ставит свои условия, каждый покупатель ищет нужные ему условия. Никто никого не заставляет покупать и продавать

dulenok• 03 августа 2024
Есть оптовая торговля, есть розничная. Продавец обязан указывать в объявлении, как он продает, а не списывать на войну
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну так можна це вказати в об`яві, і всі учасники процесу знатимуть, підходить їм це, чи ні. А оця хитрожопість трохи бісить
ЧупакабраЗеБест• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
трохи? я б уже обматерила
Я таке знаю• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Ну так вы ж не показываете объявление, только переписку. Откуда я знаю что там указано, а что нет? Я обсуждаю то, что вижу на скрине
Электричка• 03 августа 2024
Единственное, что можно предъявить продавцу, если у него в объявлении не указано, что продают партиями, а не поштучно - тут жалоба модераторам! Обязан указывать это! Чтобы покупатели не тратили время.

а так имеет право, как хочет так и продает.
Электричка• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
так жалобу на объявку

автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32289076.html
Ось вам лінк на об´яву, дивіться самі. Нічого на кшталт мінімального замовлення немає.
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
так жалобу на объявку
Так вже.
Я таке знаю• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Жалобу на объявление админам отправили?
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Жалобу на объявление админам отправили?
Так.
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
трохи? я б уже обматерила
Ну, подумки я вже це зробила)
Дикая Роза• 03 августа 2024
Я так не роблю. З продажами все ок . Ціную кожного покупця
Электричка• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Так вже.
ну и мы сейчас поможем:))

у нее и в поле - цена - нарушение, стоимость указана за шт, а не за партию. Регистрация у прода старая, хитрит, либо не сменила объявление.
asterisk_• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Ну, подумки я вже це зробила)
Купите на Али их .
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляasterisk_
Купите на Али их .
Я можу купити на Алі. Я можу вийти на ринок. Врешті решт, мене не бентежить ціна. Але нащо впрарювати мені 8 штук, якщо мені потрібні два конкретних? Які вказані в оголошенні.
asterisk_• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Да, да. Понятно что продавец не прав.
Я просто выход подсказываю.
Я таке знаю• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Так.
Тут согласна, продавец вводит в заблуждение, цена не соответствует реальности, как и условия продажи.
Пожаловалась на объявление
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляasterisk_
Да, да. Понятно что продавец не прав.
Я просто выход подсказываю.
Дякую)

Сіґеле-міґеле• 03 августа 2024
Продавца в тему пригласили ?
florak• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Якщо не вказані умови продажу в обʼяві, то я вас повністю підтримую
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Продавца в тему пригласили ?
Ні. Думаю, тут непорозумінь нема, вона доволі чітко висловила свою позицію.
Ваша прЭлесть• 03 августа 2024
Я б таким ,як авторша, під будь- яким претекстом не продала б.
Були теж такі нарвані, жалілись на оголошення.
Адмінам пояснювала, що є люди, в яких я не приймаю замовлення і то моє право.
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Голубка миру• 03 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
В данном случае автор полностью права, в обьяве не указано, что продавец продает комплектом, 2 раза перечитала. Это нарушение явное. Зачем мне тратить свое время, что бы потом выяснить, что поштучно продажи нет. Если что я на Кидстаффе с 2012 года, и продаю, и покупаю.
Хата на мати• 03 августа 2024
Хоть би не позорилась з ліфчиками за 180 грн. Краще , замість того, щоб обсирати продавця на форумі , йшла б працювати, то , може, і гроші б на нормальну білизну появились .
палка-копалка• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Трохи?
Оце ви спокійна
Дякую за рекомендацію продавця. Щоб не купити нічого колись
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Обов´язково підкоплю свої виплати по безробіттю за півроку і куплю вікторію сікрет, якщо вистачить))))
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Трохи?
Оце ви спокійна
Ну по факту це не шахрайство, а просто така ’мисливська хитрість’, але неприємно.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Бред какой-то. Зачем мне 10 лифчиков если я хочу 2?
Автор, понимаю Вас. В объявлении указана цена за 1 штучку. И нигде не указано что продажа только оптом от 10 штук. Или сколько их там в комплекте.