Olen4a• 03 августа 2024

Вічне питання продавців і покупців

Мабуть, трохи накипіло. Шановні продавці, а нашо ви так робите? А потім дивуєтесь, що продажів нема(так, я знаю, що тут в усіх продажі контейнерами, а тут невдячні покупці з якимись двома штучками).
Тепер точно знаю, до кого точно не буду звертатись.
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляКумася
в обьявлении, на которое клюнула автор , было указано что не продаете поштучно эти лифчики?
Там щось казати про коректність безідейно. Війна, шахеди, продажів нема...

Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Пока война, к сожалению временно продаж поштучно нет сейчас.
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
Купить или не купить выбор личный. Вот действующее объявление на сейчас.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32072272.html
ну наконец-то, что , с пятого раза, правила вы осилили таки?))
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
Серьезно, смотрела на такого плана бюстики, теперь не буду смотреть
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Все четко и понятно написала.
А также предложена очень выгодная цена.
только старое нужно отключить или тоже изменить
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Удалено администрацией...
какая прелесть, вы еще и в бан здесь пойдете, так как сейчас уже нарушаете правила советчицы
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
В смысле?
Это объявление уже давно опубликовано. А все правила я знаю 12 лет.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляКумася
сейчас вас продавец напишет как трусики надо менять каждый день) по делу она никогда не отвечает
По 8 раз а день менять надо

Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Так разбор объявлений идет. Пусть проверяют все уже.
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
В смысле?
ну так вот и сделайте также с другим, по которому автор писала, по правилам, раз вы их знаете
Мрію про космос• 03 августа 2024
Автор, Вы спрашивали какие ещё могут быть сюрпризы от продавца.
Я так понимаю что если в обьявлениях есть верхняя одежда, то к примеру ты заказываешь пальто наложкой, отправляешь продавцу предоплату гривен 200 или 500. А по прибытию товара оказывается (судя по данному продавцу) что пальто стоит не 5000 как указано в объявлении, а 15 000.
Естественно задаток никто не вернет, потому что.....читайте тему
Это уже явным мошенничеством пахнет. А не лифчиками по 180 грн.
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Давайте вы с своем магазине и в своих объявлениях будете разбираться сами.
А я со своими как то сама разберусь.
Если будут вопросы у меня есть админ для этого.
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
НИКОГДА и НИКТО еще не был обманут. Не несите чушь!!!!
Это уже мошенничество, то о чем вы пишите.
Нормальные адекватные люди перед сделкой и покупкой ведут диалог.
Вы первый день на сайте?
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Вы первый день на сайте?
Удалено администрацией...
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Вы нормальная вообще?
Покажите мне хоть одного обманутого покупателя, а потом занимайтесь клеветой и своими фантазиями о мошенничестве.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-197819.htm...

Админы прошу присоединиться к чату.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Вы нормальная вообще?

Админы прошу присоединиться к чату.
Удалено администрацией...
julia-678c• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
За 8 штук? По 125 грн за 1 шт.
За 8 топов это дорого?
Такой цены даже до войны небыло..... По 180 грн по 1 шт было.
Если вам не надо, почему вы за других думаете? Многие берут и довольны.
Зачем мне 8 топов по 125 грн если я могу на алике купить дешевле нужное мне количество так и ещё с бесплатной доставкой? В чем проблема указать все условия в обьявлении?
Непогодка• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Цена поштучно до войны была 180 грн / 1 шт.
Сейчас на время войны по 1 шт нет возможности работать с 1 шт на отправках.
Только упаковкой продажа и СУПЕРЦЕНА.
Вы считаете цена 1000 грн за 8 шт - это не привлекательная цена на сегодня по 125 грн?
Многие соединяются с подружками. И не видят никаких проблем.
Все люди адекватные и понимающие.
Что будет завтра я не знаю. Возможно закончится война или появится другие условия по продаже.
Так оформите правильно обьявление! И продавайте, а не вводите в заблуждения
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляНепогодка
Все объявления правильные.
Вы наверное не правильно прочитали скрин?
По объявлению автора нет продаж на сегодня.
Но дана ссылка и предложение набора по другой ссылке по наличию.
В чем проблема?
Никто никого не заставляет покупать.
Реквизиты никто не давал. Был просто диалог.
julia-678c• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Все объявления правильные.
В чем проблема?
Никто никого не заставляет покупать.
Зачем висит объявление если по нему нет продаж?

Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляjulia-678c
Это мое лично дело. Я оплачиваю магазин и платные объявления на год.
В любой момент ситуация может поменяться.
Были поштучно. Сейчас нет. Опять появятся - все по ситуации и наличию.
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляjulia-678c
Все интернет-магазины по Украине имеют объявления, которых нет в наличии или закончился размер/цвет/наличие. Вы по всей Украине всем писать будете?
Заказ отменяют и все. По вашим правилам никто жить не будет.
Так работают все магазины.
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
А как Вы их продаете, если их даже в наличии нет?
Блин, это пипец
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Все объявления правильные.
В чем проблема?
Никто никого не заставляет покупать.
Был не просто диалог, а потерянное время.
Family Fashion• 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
Блин, это пипец
Все доброго.
Напишите по всей Украине и по всем интернет-магазинам проверьте наличие.
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
А я со своими как то сама разберусь.
давайте все и вы , в том числе, будете соблюдать правила. Вы первый день на сайте?
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Потом продавец будет рассказывать как она героически боролась с крысами в войну под шахедами....
Вкаблучках• 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Так работают все магазины.
по каким вашим? это правила этого ресурса!
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляFamily Fashion
Так работают все магазины.
Так, власне, тому і тема створена. Хочеш купити, і наче все є, але є нюанси.
Але так працюють не всі, слава Богу.
автор Olen4a • 03 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
Блин, это пипец
Вони є, але 8))
Мрію про космос• 03 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Але так працюють не всі, слава Богу.
Я впервые с таким сталкиваюсь....непробиваемым.