СкокоМнеДадите• 03 августа 2024

Махач в маке между посетительницами. Обвинили работницу. Как так?

Слушайте люди, не могу понять.
Я ходила на собеседование в наш макдональдс.
Надо было подождать пока освободится менеджер, и я просто сидела за столиком и глазела на посетителей.
Работала одна касса, в которую выстроилась очередь, три человека.

Какой то парень заканчивал свой заказ, и сейчас подходила очередь женщины с маленьким ребенком, который норовил то убежать, то потыкать в распылитель с антисептиком.
Тут сбоку от кассы пристраивается другая женщина, и к
ак только парень отходит влазит между кассиршей и той мамочкой и сразу быстро начинает диктовать свой заказ.
Кассирша кивает и быстренько это все дело начинает выбивать на кассе.
тут мамочка открывает рот "а ничего что сейчас моя очередь? Или я пустое место?"
На что пролезшая отвечает "Я с детьми! у них соус закончился к картошке, неужели вам жалко того кетчупа именно для детей"
Мамочка "А я с пандочкой? я тоже с ребенком, и он тоже устал ждать!"
Пролезшая "Я вам сочувствую, но это ваш выбор рожать или не рожать."

Расплатилась за соусы и ушла.
Та мамочка "ну наглая", и как бы на этом все.

Кто и в чем был неправ, сразу после этого вижу кассиршу заменила другая, видно по лицу мол тебя вызывают, та аж покраснела, наверное там какой то разбор полетов был.
я так понимаю изза этого недоразумения сейчас будут кассиршу чихвостить.
а меня попросили прийти в другой день, потому что сейчас менеджер занят.
Міні-бікіні• 03 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Дивно, а хіба в нас ж ще заклади, де замовлення приймає касир? Після ковіду скрізь встановлені тач екрани для самостійного замовлення і тільки оплата може бути на касі….
В Яремче натыкала в экран и стояла минут 30) а кто заказывал на кассе аналогичное - сразу получили. Образно, у меня заказ 300-какой-то, а получали 400-500)) я даже не выдержала и спросила, а 300х уже не будет?... Кушать хотелось)) 😂 вот как-то не поняла, что за магия)

ИграйМойГормон• 03 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
а вот как именно кассир должна была поступить? отогнать соусную? так получается она с ней была недоброжелательна
С огромной улыбкой, полной доброжелательности удивиться и спросить: «Ви хіба не разом? Ваша черга зараз? Чи Ваша?», параллельно делая заказ первой, подставить поднос второй, чтоб та ощутила, что её заказ тоже уже берётся.
Как вариант.
Надо иметь талант
автор СкокоМнеДадите • 03 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Как вариант.
Надо иметь талант
нет, там кассир не имеет доступа для подносов. это другой стол делает. тот кто касается денег не имеет права касаться продуктов. это правилам.
I am Afrodita• 03 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
300х
МинерАлочка• 03 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Вы с таким подходом, на работу с людьми не годитесь. И не лояльны к работодателю. Вас бы в первый день бы попёрли с такой работы и с таким подходом. 😎
Да-да конечно) Потому что какая-то королева решила, что кассиры скот, а не люди и им заняться нечем кроме своих прямых обязанностей) Лояльной можно быть к адекватным руководителям, а не идиотам вместо них)
ИграйМойГормон• 03 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возможно, это я что-то на подобие для примера.
И огромная улыбка делает чудо. После такого никто не подумает, что он пустое место
Міні-бікіні• 03 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
300х
Ну не 200ые, и хорошо) но была на грани)
ИграйМойГормон• 03 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так и живем. Кассиры думают, что им все должны, и что руководители скоты.
Так и клиенты к таким кассирам как к скотам
бибизяна• 03 августа 2024
А где махач?

ИграйМойГормон• 03 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Где б Вы не работали с людьми, всегда найдется та королева, которая решит, что Вы скот, раз её обслуживаете. Это надо знать и быть к такому готовым всегда. Не готовы, или не умеете вырулить - работайте тогда с бумажками
МинерАлочка• 03 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 03 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так мы не это обсуждали изначально. А выполнение работы, которая не входит в обязанности работника и за которую не платят) Ну если конечно руководство желает, чтоб вместо своих прямых обязанностей сотрудник занимался чем угодно, кроме работы, то возникает вопрос, а зачем ему кассир. Если эту работу выполнять не надо)