неДодекаэдр• 03 августа 2024
Не ставшие на учёт женщины, как вы живёте?
Не вставшие на учёт или не обновившие свои данные, как вы живёте? Те специальности, которые должны, разумеется.
Пришлось ли вам уволиться с работы? Или распрощаться надолго с мыслями о трудоустройстве? Может быть, кто-то уже платил штраф?
Интересуют именно женщины, живущие в Украине, а не заграницей.
Сама собі лікар• 03 августа 2024
А кому надо становиться? Медики, вроде, еще с времен учебы стоят на учете, нет?
Силиконочка• 03 августа 2024
Оформила на работе ’ призупинення дії контракту’. Работаю в другой сфере. Сделала второй загран
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
Медики І фармацевти.
Цікаво ,якщо людина взагалі не працює за професією,і розуміє що це не її,припустимо що боїться крові до втрати свідомості,їй теж потрібно ставати на облік чи оновлювати дані?
Звожу з розуму• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Медики І фармацевти.
Да
неДодекаэдр
• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Медики І фармацевти.
По мнению нашей власти - да.
Силиконочка• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Медики І фармацевти.
А как этот человек отучился в медвузе с такими фобиями?
Чаще всего не работают по другим причинам- финансовым
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да
Тю.
Знаю у мирний час фармацевтів прирівняли до продавців,а зараз типу до лікарів)))
ЗаведУющая• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Медики І фармацевти.
Люди, які мають диплом медика всі давно стоять на обліку, навіть ті що не працюють по спеціальності. Зазвичай на облік ставлять перед видачею диплому
неДодекаэдр
• 03 августа 2024
Мне больше всего интересно, неужели нет никого, кто бы работал не по специальности и не встал на учёт?
Звожу з розуму• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Тю.
Это в народе, у государства на этот счёт свое мнение.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
В мене були одногрупники вчились в декількох вузах ,бо у батьків там були зв´язки.А деякі вчились куди батьки сказали...
Вредняжка• 03 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
а что дает второй загран? данные то те же
Силиконочка• 03 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну у меня не было учета. Мы всей группой не подали документы на получения звания мл.лейтенант. Нам выдали бумажку ’ кафедру прошел, но звание не присвоено...’ И все. Большинство не пошло дальше в медицину, а те кто пошел, уже позже становился на учет сами. Меня, на пример, на работе заставили, и то, через 10 лет, перед какой то проверкой
ЗаведУющая• 03 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
У мене сестра двоюрідна вчилася на фельдшера. По спеціальності не працювала ні дня. Медичний коледж закінчила десять років тому. За тиждень перед видачею дипломів вони всі ходили ставати на облік, проходили мед комісію і підписували обхідний лист. Це була обов´язкова умова щоб отримати диплом.
неДодекаэдр
• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Закордон їхати поки можуть.
На роботі повинні подавати в тцк або при прийомі їх на роботу або 1 жовтня кожного року.
Але якщо вона не працює в медицині вже 25 років і до цього не вставала на облік,то в Оберігі її не буде,це 100 відсотків.
Ну так и толку? Работодатель сдаст, и будет в этом обереге.
Силиконочка• 03 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Ну вы ж не знаете, где я нахожусь.
Куколка-мяуколка• 03 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Полно и что?
неДодекаэдр
• 03 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Полно и что?
Просто интересно, как они работают дальше, неужели работодатель не погнал на учёт?
Ответ дляЗаведУющая
Не вірно
Тут навіть на порадниці дівчата відписувалися,не ставали і не планують,і працюють вже надцять років не по спеціальності
Рогнеда Карповна• 03 августа 2024
Не стала и становиться не собираюсь.
Я в прошедшем операционная сестра.
В медицину больше не пойду.
Патриоткой себя не ощущаю и не считаю. Какой то родине ничего не должна!
Штрафов не боюсь.
Это как 17 тыс при ковиде за не ношение маски.
Отобьюсь!
Я в прошедшем операционная сестра.
В медицину больше не пойду.
Штрафов не боюсь.
Отобьюсь!
неДодекаэдр
• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Приватна контора,ніхто нікого здавати не буде,якщо працівник там вже 20 років.
А если не 20, а вот только пришёл?
Куколка-мяуколка• 03 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Половина тех, кто закончил медвузы не работают по специальности
Пекельнi Борошна• 03 августа 2024
Підтримайте будь ласка петицію 22/229766 про зниження призовного віку з 60 років до 50 років. Після 50 років від людини більше користі в тилу. Дякую всім велике! Електронна петиція знаходиться тут:
неДодекаэдр
• 03 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не стала и становиться не собираюсь.
Я в прошедшем операционная сестра.
В медицину больше не пойду.
Штрафов не боюсь.
Отобьюсь!
Я в прошедшем операционная сестра.
В медицину больше не пойду.
Штрафов не боюсь.
Отобьюсь!
А вы работаете официально?