Распутница• 03 августа 2024

Как вести себя с руководителем, который накричал?

Моей вины нет.
Мужчина. Орал очень грубо
При приветствии в нашей компании принято жать руки. Что делать в понедельник? Давать или нет? Или проигнорировать?
Сонячний зайчик• 03 августа 2024
Ждите пока он подаст.

Невісточка ж• 03 августа 2024
Навести порчу на скотину
Амбасадор щастя• 03 августа 2024
От сволота. Нехай першим руку подає.
Борець за гаманець• 03 августа 2024
По этикету он первым должен руку протянуть,а вы готовы взбунтоваться и проигнорировать?
автор Распутница • 03 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ждите пока он подаст.
Ну он подаст, стоит ли в ответ здороваться?
Сонячний зайчик• 03 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Ну вы ж не будете капризы свои показывать на работе при коллективе?
Жена миллионера• 03 августа 2024
Руку я б протянула, але б на лиці і інтонацією все б показала
Мира всем• 03 августа 2024
Дурна це звичка взагалі - здороватися за руку. І хто це придумав? Якщо в колективі 20 чоловіків, то що, щоранку з всіма здороватися за руку?
Форс мажор• 03 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Оденьте перчатки и в ответ молча пожмите руку, смотрите в сторону. Это его унизит.
У меня такое было, правда мы не пожимали руки на работе. Я просто с ним месяц не здоровалась. Заходила в отдел,его стол первый с заместителем. На ходу кричала всем здрасьте.и шла дальше. На него даже не смотрела. Но я думаю ему было стыдно,что он орал тогда как больной. Но я могла себе позволить не здороваться. Мне от него в ближайшее время ничего не надо было, а заместитель решала многие вопросы и ей было пофиг с кем я здоровалась или нет

автор Распутница • 03 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Так он поймет что я обижаюсь?
Форс мажор• 03 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Так он поймет что я обижаюсь?
Вероятно